Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JR2012 20 окт 2015, 19:53
Я бы содрал бы по двести. Другое дело на что тратить. Может смету для начала забахаем? Пиджак замшевый, магнитофон заграничный, два... :-)
JR2012
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bambi 20 окт 2015, 20:02
maksger писал(а):Ну те кто долго прожил в Беларуси никогда в жизни не напишут "Белоруссия" так что будем считать, что родной. ;)
Москва меняет Людей {crazy}
Bambi
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение mazder 20 окт 2015, 21:48
NooBosh писал(а):кто опрос составлял?
А Вы, молодой человек, даже этого не смогли сделать. Уж кому глумиться, но только не Вам.

Что касается самого опроса. Здесь однозначно, каждый проголосует за тот стиль, в котором он развивает свой клуб. А, между тем, самые главные показатели направлений - нынешние сборные. Смотрим на составы, все сборные солнечные. Более того, я в Иране с 15-го сезона и никогда не видел в данной федерации дождевых сборных (2-3 сезона разностиля в националке я в расчет не беру). Наверное будет более логичным если федерация будет двигаться в том же направлении. Мне конечно же предпочтительнее дождь, причину объяснять смысла нет. Но вышеприведенные факты говорят о солнце.
Это лишь моё мнение и ни в коем случае не истина в первой инстанции. Раз госпожа президент замутила опрос, ей и думать дальше :-)
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5052
Благодарностей: 574
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 596
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 21 окт 2015, 11:11
май фрэнд, тут тема не в том что и кто составлял, а в том что зачем сейчас создавать темы о переходах на "более сильный дождь", в предверии реформы об изменениях стилей, и тем более в нашей, полностью солнечной федерации. Просто бессмысленный опрос, имхо :hello:
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 491
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение regisemiel 21 окт 2015, 13:23
mazder писал(а):
NooBosh писал(а):кто опрос составлял?
А Вы, молодой человек, даже этого не смогли сделать. Уж кому глумиться, но только не Вам.

Что касается самого опроса. Здесь однозначно, каждый проголосует за тот стиль, в котором он развивает свой клуб. А, между тем, самые главные показатели направлений - нынешние сборные. Смотрим на составы, все сборные солнечные. Более того, я в Иране с 15-го сезона и никогда не видел в данной федерации дождевых сборных (2-3 сезона разностиля в националке я в расчет не беру). Наверное будет более логичным если федерация будет двигаться в том же направлении. Мне конечно же предпочтительнее дождь, причину объяснять смысла нет. Но вышеприведенные факты говорят о солнце.
Это лишь моё мнение и ни в коем случае не истина в первой инстанции. Раз госпожа президент замутила опрос, ей и думать дальше :-)
Проголосовал за солнце, хотя в планах строить дождевую команду. Ну незачем радикально все менять.
regisemiel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Olenka86 21 окт 2015, 14:34
Нужен немного другой вопрос.
Конкретно какого стиля команда у менеджера. Шесть вариантов ответа {sp} {bb} {komb} {norm} {kat} {brit} и один вариант в никуда.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olenka86
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 май 2012, 22:38
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 498
 
Штурм (Грац, Австрия)
Ботафого (Буеа, Камерун)
Бенфика (Бриджтаун, Барбадос)
Суи Соузерн Газ Компани (Новшера, Пакистан)
9 де Хулио (Мортерос, Аргентина)
 

Re: Оффтопик
Сообщение maksger 21 окт 2015, 18:13
Olenka86 писал(а):Нужен немного другой вопрос.
Конкретно какого стиля команда у менеджера. Шесть вариантов ответа {sp} {bb} {komb} {norm} {kat} {brit} и один вариант в никуда.
Очень сомневаюсь, что у нас много менеджеров, которые всерьез озадачены созданием одностилевой команды, не говоря уже про то, что такая команда укомплектована до конца.
maksger
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 631
 
Ритеряй (Вильнюс, Литва)
Тюнгет (Руфиск, Сенегал)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
Идссх (Ондорхаан, Монголия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Olenka86 21 окт 2015, 22:57
maksger писал(а):
Olenka86 писал(а):Нужен немного другой вопрос.
Конкретно какого стиля команда у менеджера. Шесть вариантов ответа {sp} {bb} {komb} {norm} {kat} {brit} и один вариант в никуда.
Очень сомневаюсь, что у нас много менеджеров, которые всерьез озадачены созданием одностилевой команды, не говоря уже про то, что такая команда укомплектована до конца.
По крайней мере молодёжь сейчас многие заказывают определённого стиля
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olenka86
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 май 2012, 22:38
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 498
 
Штурм (Грац, Австрия)
Ботафого (Буеа, Камерун)
Бенфика (Бриджтаун, Барбадос)
Суи Соузерн Газ Компани (Новшера, Пакистан)
9 де Хулио (Мортерос, Аргентина)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bambi 23 окт 2015, 20:08
Добрый вечер)
Ну что есть делающие писать обзоры на Д1, Д2,Д3 дивизионы?!
Денег пока мало в Федерации, так что за каждый 3 обзор 100к.
На счет конкурсов в следующем сезоне: в Канаде мне очень нравился конкурс +\- - надо его в Иране поднять) Как Вам такое предложение?! :header: :bear:
Bambi
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение JR2012 23 окт 2015, 21:39
Если я правильно понял то обзор теперь это рыночный товар за который довольные пользователи не платят ничего, но за каждое нажатие "+" чистят казну ВСОЛ на 25к в пользу писателя. То есть за написанный обзор можно получить от нуля до 375К (15 почитателей) и больше. Может нужно выдать это правило в качестве молнии на первой полосе новостей? Кто знает, может и кто решится на обзорчик :-)
JR2012
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bambi 24 окт 2015, 11:42
Jolly Roger писал(а):Если я правильно понял то обзор теперь это рыночный товар за который довольные пользователи не платят ничего, но за каждое нажатие "+" чистят казну ВСОЛ на 25к в пользу писателя. То есть за написанный обзор можно получить от нуля до 375К (15 почитателей) и больше. Может нужно выдать это правило в качестве молнии на первой полосе новостей? Кто знает, может и кто решится на обзорчик :-)
Очень хорошее предложение. А Я даже об этом и позабыла.
Более активные люди тут сидят. Я думала, из них кто нибудь и Написал бы.
Bambi
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение akka 20 ноя 2015, 21:20
Ребята, всем спасибо с кем играл, но решил покинуть команду. Частично достиг чего хотел ( вывел команду из низших дивизионов в чемпионы страны ), частично нет ( успех в мирокубках ). Ухожу искать для себя что то новое. Конечно, сборная будет в порядке и ни одного автососа не будет. Собственно, отношение к сборной неизменно. А потому и прощаться пока не буду. Но команда в свободных.
akka
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:35
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 493
 
Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия)
Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
 

Re: Оффтопик
Сообщение maksger 21 ноя 2015, 12:35
akka писал(а):Ребята, всем спасибо с кем играл, но решил покинуть команду. Частично достиг чего хотел ( вывел команду из низших дивизионов в чемпионы страны ), частично нет ( успех в мирокубках ). Ухожу искать для себя что то новое. Конечно, сборная будет в порядке и ни одного автососа не будет. Собственно, отношение к сборной неизменно. А потому и прощаться пока не буду. Но команда в свободных.
Очень жаль, было приятно поиграть вместе. Удачи с новым клубом!
maksger
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 631
 
Ритеряй (Вильнюс, Литва)
Тюнгет (Руфиск, Сенегал)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
Идссх (Ондорхаан, Монголия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Chivel 21 ноя 2015, 17:49
Передам Пуэрториканский Ривер Плейт http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=10982. Кому интересно пишите в личку.
Chivel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение akka 22 ноя 2015, 00:10
Кстати, на пару матчей составы отправил и форму распределил до конца чемпионата. Так что легко никому не будет :)
akka
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:35
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 493
 
Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия)
Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
 

Пред.След.

Вернуться в Иран