Cборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 08 янв 2008, 17:20
nevski_front, твое заявление о пебеде в ЧА говорит только о твоей неопытности и неинформированности.
Это мое личное мнение, которое появилось после прочтения твоей тренерской программы, и я думаю, что имею право его высказывать. Я не хотел тебя оскорбить или обидеть.

VItali, ты заметил есть эффект от См4 или нет, работает она как это показана в правилах?

Может кто-то другой может сказать!
Спецуха симулянт всегда была для меня загадкой и как конкретно она работает сказать может только Акар или Аверс (если она вообще работает).
СF Насролах Абдоллахи 19/53 См3 Пк. В ближайшее время у него будет См4. Если понадобится, то прокачаю Пк до 3-го уровня или Л2. Больше никак не получится.

Я думаю, что тебе лучше ПК прокачивать по полной или лидера и не тратить спецуху на СМ4. ИМХО
sochen
 
 
 

Сообщение nevski_front 08 янв 2008, 17:35
Это мое личное мнение, которое появилось после прочтения твоей тренерской программы, и я думаю, что имею право его высказывать. Я не хотел тебя оскорбить или обидеть.
Ладно, проехали, погаречились и хватит! Думаю ни каких обид друг на друга не осталось!
Спецуха симулянт всегда была для меня загадкой и как конкретно она работает сказать может только Акар или Аверс (если она вообще работает).

Вот я тоже просмотрел N количество матчей где были игроки со спецухой См4 и не заметил существенного увеличения штрафных и пенальти!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Werwolf 08 янв 2008, 18:22
VItali, ты заметил есть эффект от См4 или нет, работает она как это показана в правилах?
Может кто-то другой может сказать!

Меня тоже заинтересовал вопрос, посмотрел матчи комы, в которой есть два См3 и один См2 (то есть практически на все игры команды у товарисча в составе симулянт). И вот какую надыбал статистику: в проигранных матчах его кома пробивала 4-9 штрафных, в победных - стабильно 16-19 (!). Так что спецуха выглядит рабочей. ;)

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Но под симулянта надо еще затачивать Шт (и У-шкой усилить для острастки соперников). :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение nevski_front 08 янв 2008, 18:32
Но под симулянта надо еще затачивать Шт (и У-шкой усилить для острастки соперников).
Это само собой!

посмотрел матчи комы, в которой есть два См3 и один См2 (то есть практически на все игры команды у товарисча в составе симулянт).


Я тоже посмотрел, если сравнивать по количеству штрафных между двумя играющими комами, где в одной несколько См4 а в другой их нет. То вот что я увидел, разницы между комами по количествуштраф мало или ее даже нет, а по правилам у комы с симулянтами на 60% их должно быть больше!!!
nevski_front
 
 
 

Сообщение sochen 08 янв 2008, 18:34
в проигранных матчах его кома пробивала 4-9 штрафных, в победных - стабильно 16-19 (!). Так что спецуха выглядит рабочей.

Да это все зависит от того, насколько грубо играет соперник (иногда и у гены мозг заворачивается). По крайней мере в команде должен быть просто сильный игрок, который бы исполнял эти штрафные, чтобы толк был от симулянта. Я вообще больше доверяю спецухам, эфект от которых виден в статистике матча)))
sochen
 
 
 

Сообщение nevski_front 08 янв 2008, 18:36
Я вообще больше доверяю спецухам, эфект от которых виден в статистике матча)))

Вот и мне больше по вкусу игровые спецухи и Л-ки!

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Кстати, в ближайший трансфер двое моих игроков: один Масуд Зарей http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=160519 уедит во Францию в СОШО,

а другой кипер Хамид Ник-Нафас http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=160508 в Англию в МЮ!

Давайте пожелаем им успешно выступить в этих командах, и прославлять иранский футбол! :grin:
nevski_front
 
 
 

Сообщение Werwolf 08 янв 2008, 18:45
Я тоже посмотрел, если сравнивать по количеству штрафных между двумя играющими комами, где в одной несколько См4 а в другой их нет. То вот что я увидел, разницы между комами по количествуштраф мало или ее даже нет, а по правилам у комы с симулянтами на 60% их должно быть больше!!!

По правилам не штрафных и пенальти на 60% должно быть, а на эти 60% больше ВЕРОЯТНОСТЬ их заработать. То есть (как я это понимаю) если в матче было например 20 нарушений, обычная кома будет бить скажем 10 штрафных, а кома с симулянтом 16.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение sochen 08 янв 2008, 18:48
Кстати, в ближайший трансфер двое моих игроков: один Масуд Зарей http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=160519 уедит во Францию в СОШО,

а другой кипер Хамид Ник-Нафас http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=160508 в Англию в МЮ!

Давайте пожелаем им успешно выступить в этих командах, и прославлять иранский футбол!

Не думаю, что они сильно прославят Иран, скорее просидят на лавке всю свою оставшуюся карьеру, чтобы потом дать спецухи лидерам этих команд!!!
sochen
 
 
 

Сообщение Werwolf 08 янв 2008, 18:50
просидят на лавке всю свою оставшуюся карьеру

В аренде где-нибудь в Африке поиграют.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение nevski_front 08 янв 2008, 18:51
Werwolf писал(а):
Я тоже посмотрел, если сравнивать по количеству штрафных между двумя играющими комами, где в одной несколько См4 а в другой их нет. То вот что я увидел, разницы между комами по количествуштраф мало или ее даже нет, а по правилам у комы с симулянтами на 60% их должно быть больше!!!
По правилам не штрафных и пенальти на 60% должно быть, а на эти 60% больше ВЕРОЯТНОСТЬ их заработать. То есть (как я это понимаю) если в матче было например 20 нарушений, обычная кома будет бить скажем 10 штрафных, а кома с симулянтом 16.
Вообщем, только Акар или Аверс смогут ответить, только они знают от чего надо считать эту вероятность!

Нет меня удивляет не это, а то что когда играют комы у одной См4 несколько, а у другой их нет. в итоге показатели нарушений одинаковы! если спецуха См работала, то у комы с См заработанных штрафных было бы больше.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Не думаю, что они сильно прославят Иран, скорее просидят на лавке всю свою оставшуюся карьеру, чтобы потом дать спецухи лидерам этих команд!!!

В аренде где-нибудь в Африке поиграют.


Бугага! Зато национальность Иранец будет на слуху! :D
nevski_front
 
 
 

Сообщение __УхО__ 08 янв 2008, 19:25
Я тоже посмотрел, если сравнивать по количеству штрафных между двумя играющими комами, где в одной несколько См4 а в другой их нет. То вот что я увидел, разницы между комами по количествуштраф мало или ее даже нет, а по правилам у комы с симулянтами на 60% их должно быть больше!!!

По крайней мере при См2 он два фола зарабатывал стабильно, что учитывая для нападающего вероятнее всего за "красивые" падения, которые судья все-таки заметил
__УхО__
 
 
 

Сообщение nevski_front 08 янв 2008, 19:30
Нападающему и надо забивать голы и зарабатывать стандарты! :mg:
nevski_front
 
 
 

Сообщение energetik 09 янв 2008, 12:38
Здравствуйте, уважаемые иранцы.
1. Думаю, что говорить о конкретных составах и тренерах сборных пока рано. Во-первых потому, что за время КМ ещё возможна прокачка разным игрокам спецух и баллов, хотя костяк у сборных безусловно ясен. Во-вторых, возможно у потенциальных кандидатов возникнут сложности личного характера.
2. По-поводу спецухи См могу сказать что она возможно и работает, но не стоит того, чтобы её качать целенаправленно и по-полной (достаточно посмотреть отчёты о матчах этой команды http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=887 )
3. Японцев нам действительно пока не обыграть (да и Австралию и Новую Зеландию на хорошей форме) как это не печально.
4. Из услышанного в этом топе пока на 100% уверен, что буду голосовать за Рауля на пост молодёжки и не только потому, что он опытнее кого-то из вас, просто этот человек не первый год ведёт сборную и уже имеет конкретные представления о "своих" игроках и о локальных противостояниях а Азии. Также симпатизирую кандидатуре нашего президента на пост националки (если такая заявка поступит).
5. В завершении хочу сказать, что давно хотел руководить юниоркой Ирана, но как-то не складывалось. В этом году хотел подать свою кандидатуру на юниорку. Насчёт програмных заявлений пока воздержусь, ближе к концу КМ виднее будет.
Спасибо за внимание.
energetik
 
 
 

Сообщение Maximus1987 12 янв 2008, 16:46
Добрый день!
Конечно же я буду подавать заявку на руководство нашей молодежкой, но у меня иногда не бывает доступа к инету, но постараюсь все же подать т.к. очень хочу руководить именно молодежкой и именно в Иране. На счет планов ну их пока безсмысленно строить т.к. неизвестны соперники и не определены приоритеты сборных единственно постараюсь не грабить другие сборные тем более юниорку.
На счет других сборных: то конечно же кандидатура президента номер один при чем на какую бы сборную не подавал. А на счет еще кого нибудь то естественно приоритет номер один это Иранец и номер два опыт менеджера (может это не правильно но это мое мнение). Что касается опытности то оценивать исходя из его команд это конечно правильно но только развитие команд а не результаты игр т.к. результат игры не всегда на прямую зависит от опыта менеджера (там большой процент везения). Поэтому надо думать и призываю всех не ссориться а вести взвешенный диалог, сначала внимательно посмотреть деятельность того или иного кандидата, а не выбирать первого же попавшегося (это в основном для новичков). И наконец желаю нам всем выбрать действительно самых достойных из достойных, ну и проигравшим не обижаться. И еще всегда об этом говорю, но и еще раз напомню 1- тем кого изберут активно общаться с менеджерами клубов. 2-менеджерам клубов по возможности выполнять просьбы менеджеров сборных 3-только совместными усилиями мы сможем достичь хороших результатов. Спасибо за внимание!
Maximus1987
 
 
 

Сообщение __УхО__ 18 янв 2008, 19:21
Ну так кто будет на националку подавать? През(сорри, что так, но запомнить ник никак не могу как пишется, а имени не знаю), nevski-front,??? Еще кто-то будет, или это окончательный список(из Иранцев)
__УхО__
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран