Cборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Artofplay 27 апр 2009, 10:01
Aquarius_69 писал(а):
cleric писал(а):В этом сезоне чувствую юниорка будет в большой Ж...
Сочувствую! Эта ничья, явно, не моя заслуга :D

Заслуга, явно, генератора - нонсенс, чтобы команда играя в суперзащите и на столько уступая в силе, смогла забить гол.

PS
Красноярск, привет!

Добавлено спустя 20 минут 28 секунд:
Давайте без негативных эмоций и смайликов. Все нарекания как и предложения лучше отписывать в личку.
Я, возможно ошибочно, но пологаю, что первыми высказывать свое недовольство должны те, кто отдает своих игроков в сборную.

Только тот кто управлял командой, имеющей фанов, знает насколько важна для тренера поддержка его болельщиков. Критика не лучшим образом сказывается на настроении и желании работать. Человек, не сумевший оправдать надежд, первым себя начнет винить в неудаче. В моменты неудач, наоборот, надо оказывать поддержку.

Тренеры выбраны, поменять их нельзя, так позвольте нам управлять сборными, хотя бы, в спокойной обстановке.

Наталья, все нормально :-)
Artofplay
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Phantom 27 апр 2009, 11:44
Artofplay писал(а):
Заслуга, явно, генератора - нонсенс, чтобы команда играя в суперзащите и на столько уступая в силе, смогла забить гол.

явно не согласен...при чем здесь товарищ гена? а нонсенс то, что команда с таким преимуществом играет суперзащиту

Artofplay писал(а):Тренеры выбраны, поменять их нельзя, так позвольте нам управлять сборными, хотя бы, в спокойной обстановке.

Наталья, все нормально :-)

пожалуйста управляйте...но позвольте нам тогда попросить вас не тупить...а если не уверены в чем то по поводу состава/тактики, то можно спросить точку зрения любого другого менеджера...совместными усилиями может получится принять верное решение
Phantom
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение __УхО__ 27 апр 2009, 16:23
Локальные неудачи, тем более в одном матче не должны вызывать столько гнева. Давайте подождем. Для человека это новая должность, на которой необходимо освоиться. В клубе она доказала, что способна давать результат, так что не стоит раньше времени пороть горячку...

Artofplay +100
__УхО__
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Владислав 27 апр 2009, 20:21
[quote="VItali"]Локальные неудачи, тем более в одном матче не должны вызывать столько гнева. Давайте подождем. Для человека это новая должность, на которой необходимо освоиться. В клубе она доказала, что способна давать результат, так что не стоит раньше времени пороть горячку...
[/quote]
Ну тогда дайте мне в следующем сезоне освоиться)))
Владислав
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение cleric 27 апр 2009, 22:58
Я даже не могу представить что будет в следующем матче с Таиландом.
cleric
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение yukhan 01 май 2009, 22:34
Сейчас у националки довольно лёгкие соперники. Поэтому выставление максимально сильного состава вовсе не обязательно. Поэтому если менеджеры, чьи игроки есть в сборной, хотят поберечь своих игроков, то дайте мне знать. Это касается не только ближайших игр, а вообще.
yukhan
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Artofplay 03 май 2009, 08:41
Если у кого то есть предположения, почему наша молодежка забивает мало голов, отпишитесь мне в личку. На форуме лучше не писАть.
Artofplay
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение cleric 03 май 2009, 11:31
А мне интересно узнать: где у нашей юниорки дом.бонус??? Кто-то ещё считает критику несправедливой?
cleric
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Werwolf 03 май 2009, 13:45
cleric писал(а):А мне интересно узнать: где у нашей юниорки дом.бонус??? Кто-то ещё считает критику несправедливой?
Согласен, с ДБ как минимум бы на ничью тянули, а если бы еще и защиту не проиграть... Хоть кому-то в личку пришла просьба о смене физы? (Надеюсь вопрос не станет риторическим).
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Cборные
Сообщение Artofplay 03 май 2009, 14:15
Я считаю, что cleric на следующий сезон просто обязан руководить одной из наших сборных.
Artofplay
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение __УхО__ 03 май 2009, 14:23
Да успокойтесь вы, что вы панику то поднимаете?
Я считаю, что cleric на следующий сезон просто обязан руководить одной из наших сборных.
Не совсем могу понять, тут сарказм есть или нет? :)
__УхО__
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Artofplay 03 май 2009, 14:30
VItali писал(а):Да успокойтесь вы, что вы панику то поднимаете?
Я считаю, что cleric на следующий сезон просто обязан руководить одной из наших сборных.
Не совсем могу понять, тут сарказм есть или нет? :)

Напишу по-другому. Хочу, чтобы cleric в следующем сезоне выставил свою кандидатуру на тренера сборной и я буду голосовать за него. И лучше, конечно, чтобы этой сборной была юниорка.
Artofplay
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение cleric 03 май 2009, 19:12
Я кстати думал об этом. Пару сезонов присматривался к играм различных сборных, читал форумы разных федераций, но заявку подавал на шведскую юниорку, т.к. реально думал что Phantom станет хорошим менеджером для нашей юниорки.
cleric
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Artofplay 03 май 2009, 19:52
А через сезон и Phantom станет тренером. Все должны почувствовать какая это жопа.
Artofplay
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение __УхО__ 03 май 2009, 21:33
Все должны почувствовать какая это жопа.
Это так по большей мере из-за того, что молодежью у нас никто не занимался. И если раньше вытягивали только за счет Л4, то сейчас этого уже, извините, мало. И учитывая, что и в группе мы по силе уже даже не вторые, то тяжеловато сборной юниорке. А за сколько времени сможем вырастить боеспособное молодое поколение. Сезона 2-3. Так что и cleric и phantom наверняка и в свой адрес услышат все то, что пишут они сейчас в адрес других...
__УхО__
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран