Cборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cleric 05 май 2009, 14:25
А я вот с Юханом соглашусь. Нужно качать для сборной под солнечные стили и оплачивать только спецухи Пк, Км, Д, ну и можно Л, но только 4-го уровня. Остальные спецухи за счёт клубов. Кроме того, ближе к концу сезона необходимо составить список наиболее перспективных для сборной 16-17-леток, которых и надо качать.
cleric
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение yukhan 05 май 2009, 15:21
Думаю, что всё-таки нужно солнечные спецухи тренировать и только солнечные. Нету смысла качать Д и Г одновременно.
1. Уже сейчас наша национальная сборная заточена под солнце, поэтому должна быть преемственность
2. Солнечные спецухи на мой взгляд более выгодны: Редко кто-то играет сборной бей-беги (плюс для спартаковского), в сборной все игроки имеют силу свыше 55 (дополнительный плюс к комбинационному), всегда можно сыграть нормальным стилем, чтобы не попасться на коллизию
yukhan
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Artofplay 05 май 2009, 18:33
Я с вами.
Призовые за ЧМ отдам.
Из своих финансов - найду.
В этом сезоне, пожалуй, могу заказать суперталанта на любую позицию "под сборную".
Artofplay
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Владислав 05 май 2009, 23:26
[quote="sochen"]Согласен, программа нужна давно.
Из своих средств готов отдать 300-400К и если талант придет 16-летка то готов его обменять/продать в наш клуб на прокачку.[/quote]
Придет 16 летка гони его мне)))
Владислав
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение megla 06 май 2009, 06:58
Ого, ну неужели великие духи этого форума снизошли до того что молодёжь надо качать всем миром(федерацией) на прошедших выборах я об этом говорил. Но только я менеджер херовый (( 6-7 места в д3 пожизни

Хвала Вам умы, хвала. Как решите собирать или договоритесь хоть до чего нибудь вы обязательно предупредите, а то получится что 3 вкурсе, а толпа не ведает.
megla
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Artofplay 07 май 2009, 10:45
Artofplay писал(а):Ребята, у нас в субботу важный матч с Китаем (молодежка).
Мне надо знать чьи сборники будут с зеленой физой 10 мая. Отпишитесь, пожалуйста, в личку менеджеры, чьи игркоки сейчас в сборной и кто считает, что его игроки могут помочь сборной (при смене игроков я не вижу физу кандидатов в сборную, поэтому не хочу брать игроков на обум).
Замену игроков я могу сделать, кажется, до конца четверга.

Угу, все сразу откликнулись на мою просьбу, завалили сообщениями. Спасибо, !
Artofplay
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Вячеслав 09 май 2009, 01:56
Готов отдать суперталанта на любую позицию. Обращайтесь в личку, кто хочет и закакзывайте позиции нужные вам, пока не поздно!!!
В программе учавствовать буду, если никто не купит суперталанта, возможно прокачаю его сам. Но лучше бы его приобрели.
Согласен полностью, что качать нужно солнечные спецухи. Они просто намного более эффективны на мой взгляд!
Вячеслав
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение __УхО__ 10 май 2009, 18:40
По поводу сборных. На следующий сезон вырисовывается очень плачевная ситуация для нашей Юниорки. На данный момент только несколько игроков возрастом 17-18 лет могут похвастать наличием более чем 1 прокачанной спецухи 4-го уровня. На многих позициях нет даже и полностью одного занятого слота. Очень плохо будет в следующем году в защите. Настоятельно прошу, чтобы кто-то из клубов взялся прокачать молодого защитника, также достаточно плачевно у нас дела и на правом фланге полузащиты. И нападение у нас такое же аховое в следующем году как и оборона. если не начать прокачивать молодых игроков, то о выходе куда либо юниорки можно забыть.
Для тех, кто захочет качать игроков для сборной настоятельно рекомендую:
3Сд-См
1 Лм(минимум)
3 Сф-См
Пожалуй не нуждается в усилении позиция вратаря. В следующем годду нынешних вратарей должны сменить тоже достаточно качественные игроки, правда если в них будет вкачано еще 4-6 спецух.
Также отличной выглядит позиция Лд на следующий год. Вообщем выбор за вами. Конкурс есть, победителей прокачки обязательно отблагодарим. Спасибо за внимание.
__УхО__
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Artofplay 23 май 2009, 04:17
Artofplay писал(а):
Artofplay писал(а):Ребята, у нас в субботу важный матч с Китаем (молодежка).
Мне надо знать чьи сборники будут с зеленой физой 10 мая. Отпишитесь, пожалуйста, в личку менеджеры, чьи игркоки сейчас в сборной и кто считает, что его игроки могут помочь сборной (при смене игроков я не вижу физу кандидатов в сборную, поэтому не хочу брать игроков на обум).
Замену игроков я могу сделать, кажется, до конца четверга.

Угу, все сразу откликнулись на мою просьбу, завалили сообщениями. Спасибо, !


Тут поступил вопрос: почему я убрал игрока из сборной? Почему я не написал в личку и не попросил изменить его форму? Потому что я здесь написал. Никто не ответил. Так зачем я кому то буду писАть, если мне никто не отвечает.
Artofplay
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение a-hunter 23 май 2009, 07:50
Artofplay писал(а):Тут поступил вопрос: почему я убрал игрока из сборной? Почему я не написал в личку и не попросил изменить его форму? Потому что я здесь написал. Никто не ответил. Так зачем я кому то буду писАть, если мне никто не отвечает.

и именно по этому ты убрал игрока из сборной? так сказать отомстил? или я ошибаюсь?
очень хочу ошибаться....



для остальных:
в сборной сейчас играет: Мехди Шабани Тракторсази Тебриз LD/RD 21 68 Д4 Л

а мог играть мой: 7. Мехди Саид Салехи LD/RD 23 85 Л4 Д


ЗЫ Еще в моей команде есть: 30. Хамид Шафей CF/CM 21 76 Л4 Д4
он уже сейчас должен заменить пару игроков из сборной.
a-hunter
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Artofplay 23 май 2009, 13:42
А еще есть в сборной
Мохсени Э. LD 23 93 От Оп Ат2 Л4 с физой 124% (на левый фланг)
и
Агхамохамади М. RD/RM 23 87 Л4 Пк2 тоже с физой лучше твоей (на правый фланг)

И кого твои супер-игроки, по твоему мнению, должены заменить уже сейчас?
Artofplay
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение a-hunter 23 май 2009, 15:52
to Artofplay

ответь, почему:

в сборной сейчас играет: Мехди Шабани Тракторсази Тебриз LD/RD 21 68 Д4 Л

а не играет мой: 7. Мехди Саид Салехи LD/RD 23 85 Л4 Д



ЗЫ а для тебя скажу, у меня в команде есть сборники других стран, дык вот например из танзании мне часто пишут и просят или поберечь физу или изменить форму и я иду на встречу, т.к. заинтересован что бы мои игроки играли за свои страны, а от тебя я не получал ни одного сообщения. всё что от тебя было слышно это один пост на форуме. Форум кстати не всегда есть время читать, да и всех 22 игроков (которыми ты рулишь) для тебя беречь не станут, определись с основой и отпишись менеджерам этих игроков - тебе помогли бы 90 % менеджеров, не меньше, ты это просто обязан делать - это одна из работ рулевого сборной.

На следующие выборы я буду вести активную компанию против твоей кандидатуры на пост рулевого сборными. Сборной должен рулить общительный и открытый человек.
a-hunter
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Artofplay 23 май 2009, 16:35
a-hunter писал(а):to Artofplay

ответь, почему:

в сборной сейчас играет: Мехди Шабани Тракторсази Тебриз LD/RD 21 68 Д4 Л

а не играет мой: 7. Мехди Саид Салехи LD/RD 23 85 Л4 Д



ЗЫ а для тебя скажу, у меня в команде есть сборники других стран, дык вот например из танзании мне часто пишут и просят или поберечь физу или изменить форму и я иду на встречу, т.к. заинтересован что бы мои игроки играли за свои страны, а от тебя я не получал ни одного сообщения. всё что от тебя было слышно это один пост на форуме. Форум кстати не всегда есть время читать, да и всех 22 игроков (которыми ты рулишь) для тебя беречь не станут, определись с основой и отпишись менеджерам этих игроков - тебе помогли бы 90 % менеджеров, не меньше, ты это просто обязан делать - это одна из работ рулевого сборной.

На следующие выборы я буду вести активную компанию против твоей кандидатуры на пост рулевого сборными. Сборной должен рулить общительный и открытый человек.


Ты не путай понятия "играть" и "протирать скамейку..." За первое платят деньги. За второе, как и за то, что возле игрока нет значка "игрок сборной" денег не платят. Если бы у меня была возможность еженедельно менять по 10 игроков, то в сборной перед матчем было бы 16 игроков и не было бы Мехди Шабани Тракторсази Тебриз LD/RD 21 68 Д4 Л. В матчах этих выходных он играть тоже не будет.

А ты, все таки, объясни всем, Хамид Шафей CF/CM 21 76 Л4 Д4 кого "уже сейчас должен заменить"?

Первый и последний раз при всех объясняю свои действия. За каждый следующий публичный "наезд" "молодежка" будет играт автососом.
Artofplay
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение a-hunter 23 май 2009, 17:23
не буду больше наезжать, лишь бы молодежка не играла автосоставом, но сделаю выводы
a-hunter
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Phantom 23 май 2009, 20:16
Artofplay писал(а):
Первый и последний раз при всех объясняю свои действия. За каждый следующий публичный "наезд" "молодежка" будет играт автососом.
ваще бред написал
к чему этот гнилой понт?
Phantom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран