Cборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение __УхО__ 11 авг 2009, 18:43
Больше кандидатов в юниорку не будет?

Все-таки хотелось бы кандидатов чуть опытнее, вроде бы в этом году сборная выглядит более-менее конкурентоспособной.
__УхО__
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Вячеслав 11 авг 2009, 20:24
mazder писал(а):Всё это ооочень интересно конечно, но ведь все обратили внимание, что президент подал в отставку и пока кандидатов нет. Существовать можно и без преза, но это не менее важный вопрос нежели прокачка игроков. Проще прощения что не в том топике, НО, что молчим, кого ждём?
В иране всегда была довольно пассивно, поэтому неудивительно, что и кандидатов нет. Сомневаюсь, что кому-нибудь под силу будет исправить эту ситуацию, только, если будущий президент будет сверх активным, возможно только тогда.
Вячеслав
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение a-hunter 12 авг 2009, 06:58
VItali писал(а):Больше кандидатов в юниорку не будет?

Все-таки хотелось бы кандидатов чуть опытнее, вроде бы в этом году сборная выглядит более-менее конкурентоспособной.

подал свою заявку, но с удовольствием отдам право рулить более опытному менеджеру.
a-hunter
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение sochen 12 авг 2009, 11:58
главное не повторить ошибку прошлого сезона с выбором тренера...
sochen
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение alexm 12 авг 2009, 13:47
Новое сообщение VItali Вчера, 19:43
Больше кандидатов в юниорку не будет?

Все-таки хотелось бы кандидатов чуть опытнее, вроде бы в этом году сборная выглядит более-менее конкурентоспособной.
Насчет конкурентноспособности...Тов.бывший Президент,Вы наверное,над нами издеваетесь?Наша юношеская сборная ==это плачевный итог Вашей деятельности на посту Президента ФФ Ирана!!!!И не надо делать хорошую мину при плохой игре. Я Вам в личку написал про план прокачки молодежи,чтобы организовать этот конкурс,но Вам это,я понимаю,сугубо фиолетово,раз даже слово "Отвергаю этот план" не удосужились ответить :wise:
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Cборные
Сообщение Artofplay 12 авг 2009, 14:04
alexm писал(а):Насчет конкурентноспособности...Тов.бывший Президент,Вы наверное,над нами издеваетесь?Наша юношеская сборная ==это плачевный итог Вашей деятельности на посту Президента ФФ Ирана!!!!И не надо делать хорошую мину при плохой игре. Я Вам в личку написал про план прокачки молодежи,чтобы организовать этот конкурс,но Вам это,я понимаю,сугубо фиолетово,раз даже слово "Отвергаю этот план" не удосужились ответить :wise:

Ухо и так подал в отставку. Какой смысл был в этом посте?
Artofplay
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Phantom 12 авг 2009, 14:06
после долгих раздумий решил еще раз подать заявку на юниорку)

кстати по поводу состава: в прошлом году игроки были куда серьезней...помню это по своей заявке...а сейчас после 13-15 игроков уже и выбирать некого
Phantom
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение alexm 12 авг 2009, 14:06
Смысл в том ,что НЕЧЕГО говорить,что наша сборная стала уже более-менее конкурентноспособной.
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Cборные
Сообщение Вячеслав 12 авг 2009, 14:23
Предлагаю проголосовать за Фантома, он вроде уже третий сезон падает заявки!!! Нужно дать шанс человеку))
К тому же его клуб в прошлом году выступил очень здорово!
Вячеслав
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение alexm 12 авг 2009, 14:32
Клуб может выступать просто великолепно.Но на пост Президента ФФ Ирана нужен человек,который придет со своими идеями и задумками.Ведь можно быть хорошим тренером и никудышным организатором.Поэтому от кандидатов хотелось бы услышать их тезисы по развитию Ирана
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Cборные
Сообщение mazder 12 авг 2009, 14:41
alexm писал(а):Клуб может выступать просто великолепно.Но на пост Президента ФФ Ирана нужен человек,который придет со своими идеями и задумками.Ведь можно быть хорошим тренером и никудышным организатором.Поэтому от кандидатов хотелось бы услышать их тезисы по развитию Ирана

А причем здесь президент??? Я насколько понял речь идет о юниорке... предвыборная агитация, так сказать :grin:
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 654
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Cборные
Сообщение Phantom 12 авг 2009, 15:25
да действительно, речь была о юниорке)
время президенства еще не пришло :mrgreen:
Phantom
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Alli_gat 12 авг 2009, 15:36
было бы из кого выбирать на пост президента, а то 0 заявок
Alli_gat
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение __УхО__ 12 авг 2009, 16:55
alexm писал(а):
Новое сообщение VItali Вчера, 19:43
Больше кандидатов в юниорку не будет?

Все-таки хотелось бы кандидатов чуть опытнее, вроде бы в этом году сборная выглядит более-менее конкурентоспособной.
!!!И не надо делать хорошую мину при плохой игре. Я Вам в личку написал про план прокачки молодежи,чтобы организовать этот конкурс,но Вам это,я понимаю,сугубо фиолетово,раз даже слово "Отвергаю этот план" не удосужились ответить :wise:

Я собственно поэтому ничего не отвечал, т.к. тогда уже "практически ушел". Ты там, нсаколько я помню говорил что-то вроде "Эту программу может выполнить только президент"(Извини, точно не помню...)

Насчет конкурентноспособности...Тов.бывший Президент,Вы наверное,над нами издеваетесь?Наша юношеская сборная ==это плачевный итог Вашей деятельности на посту Президента ФФ Ирана!
Мне казалось, что два сезона назад(вроде тогда я руководил сборной) команда выглядела послабже, и впринципе тогда, если бы ей руководил более грамотный менеджер, чем я, бороться за второе место в группе было вполне реально. Но так уж вышло тогда, что по случайности я обогнал Фантома на выборах...Сейчас, мне кажется(подчеркну, мне) что сборная по сравнению с той более сильная.

Полностью "руками и ногами" за кандидатуру Фантома, раз Artofplay не захотел идти второй раз.
__УхО__
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение a-hunter 12 авг 2009, 18:03
Phantom писал(а):после долгих раздумий решил еще раз подать заявку на юниорку)

кстати по поводу состава: в прошлом году игроки были куда серьезней...помню это по своей заявке...а сейчас после 13-15 игроков уже и выбирать некого

будешь конкуретном, как и в Д1, так и за место рулевого сборной.


Для остальных:

А вообще чесно говоря, богатым клубам нашей нации - давно пора задуматься на тему программы по прокачке юношеской сборной.
Ну а сильные юниоры- это в будущем сильная молодежка и возможно сильная основная сборная.

Я вот например без какого либо возмещения расходов - готов взять на себя прокачку какой либо позиции для юниорки. Мне больше интересен или АМ или кипер, ну накройняк СД.

Вот если еще 10 клубов смогут прокачать по одному игроку - то через пару лет будем очень сильной сборной. Осталось только распределить - кто кого качает.

ЗЫ И этот вопрос надо обсудить ДО прихода молодежи из школ, т.е. времни до середины регулярного чемпионата.
a-hunter
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран