Cборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 12 авг 2009, 19:00
Независимо ни от каких программ качаю RM/RF http://www.fifa08.ru/player.php?num=461182 Качну на сколько хватит возможности, но в этом сезоне уже только баллы.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 654
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Cборные
Сообщение Muxeu 12 авг 2009, 20:30
mazder писал(а):Независимо ни от каких программ качаю RM/RF http://www.fifa08.ru/player.php?num=461182 Качну на сколько хватит возможности, но в этом сезоне уже только баллы.

Тоже качаю RM http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=15. Что там у нас с позицией РД? Могу сделать совмещение.
Muxeu
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Artofplay 13 авг 2009, 05:05
Могу в школе в этом сезоне заказать суперталанта СД и вкачивать ему по 9 баллов с этого сезона. Со следующего сезона по 3 спецухи (в этом сезоне спецух не осталось)
Artofplay
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение a-hunter 13 авг 2009, 07:30
Хорошо, уже есть желающие помочь юниорке!

Надо будет заняться этим более серьезно.
a-hunter
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Alli_gat 13 авг 2009, 09:13
Что бы запустить эту программу, нужен президент и вот пусть он этим и занимается - общей организацией. А то проводить разные конкурсы на мертвом форуме нет ни смысла ни пользы. + сюдаже может попытаться организовать и фонд дя поддержки тренеров качающих сборников.
Alli_gat
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение alexm 13 авг 2009, 10:46
Народ,у кого какие есть мысли по поводу прокачки молодежи==давайте высказываться.Ведь многие играют также в других странах===у них может что-то умное почерпнуть...Я например могу расписать программу прокачки молодежи на основании программы Сенегала.Примем--не примем ее --это вопрос второй
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Cборные
Сообщение Alli_gat 13 авг 2009, 11:35
Я предлагаю следующую программу по развитию Юниорки страны:
1 Отбираются 22 клуба (1 - желание, 2 инфоструктура клуба)
2 Каждый клуб получает заказ на игрока на конкретную позицию (1 клуб = 1 сборник "юниорка")
3 Сборнику тренируются все что можно за сезон (4 спецухи и ~7-9 баллов силы + ветеранские балыы- это если совсем по борзому)
4 Тренировать только 16-леток, при этом стараться по минимуму выпускать на поле за свою команду - что бы не теряли балы
5 По возможности сделать фонд федерации и хотя бы 50% компенсировать.



Я примерно подсчитал затраты на основе своей инфоструктуры:
16 лет - 2500К
17 лет - 4400К
18 лет - 5000К
19 лет - 5000К

В идеале в 18 лет уже будет сильная сборная со следующими показателями:
18 ~67 Л4Пк4Км2
согласитесь что если так будет выглядеть среднестатистический юниор в сборной, то мы сможем биться за самые высокие места.

В 19 лет картина следующая:
19 ~77 Л4Пк4Км4Ат2

Впечатляет не правдали? Так может сделаем мечту былью?!
Alli_gat
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение mazder 13 авг 2009, 11:40
Мысль хорошая! А как быть тем кто качает "дождь"???
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 654
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Cборные
Сообщение sochen 13 авг 2009, 11:48
19-77 - очень идеализировано, если учесть то, что даже на 7 уровне треника качать игрока 18-60 и 19-65 стоит 800К за балл, а на 8-ом вовсе лям.
sochen
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Alli_gat 13 авг 2009, 12:21
sochen писал(а):19-77 - очень идеализировано, если учесть то, что даже на 7 уровне треника качать игрока 18-60 и 19-65 стоит 800К за балл, а на 8-ом вовсе лям.

19-77 вполне реально

16- 38+7=45
17 - ~50-52
17- 50+7=57
18 - ~60
18- 60+7=67
19- ~70
19- 70+7

про то что дорого я спорить не буду, речь пока не про финансы, а про "романсы" :))))
надо воплощать общефедеративную идею и обратить ее в цель. ни чего архисложного на самом деле нету.
Но если иран хочет выигрывать чемпионаты, надо напрячся.


Про "дождь" ни фига не понял :) если имеется в ввиду остальные 42 клуба, то они могут помогать финансово, федерация маленькая, я прикинул что где то надо кидать не меньше 300К норма 450К-500К в идеале 600К-700К с каждого клуба, + еще тренерские от выступления сборных.

Да, суммы не маленькие вытекают, но если бороться за высшие достижения, это минимально что нужно.

P.S. Не забывайте про призовые за выиграные чемпионаты - это реально может перекрыть все наши расходы ;)
Alli_gat
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение alexm 13 авг 2009, 12:34
А может нам перенести тему про юниорку в отдельный топик--типа "Юниоры Ирана".Кто может дать старт этому топику?Там и будем решать все проблемы наших юниоров :grin:
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Cборные
Сообщение mazder 13 авг 2009, 13:23
А что ты не понял про дождь? Ты рисуешь идеал спецух Л4Пк4Км4Ат4, когда для меня идеал это Л4Г4Ск4Ат4. Это я и имел ввиду и более ничего.
А более интереснее вот что: пока тут на форуме идёт обсуждение юниоров с извечным вопросом "Что делать?", кандидат в президенты, который согласно своей программе очень сильно приветствует форум, молчит!!! :??:
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 654
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Cборные
Сообщение Alli_gat 13 авг 2009, 13:31
mazder писал(а):А что ты не понял про дождь? Ты рисуешь идеал спецух Л4Пк4Км4Ат4, когда для меня идеал это Л4Г4Ск4Ат4. Это я и имел ввиду и более ничего.
А более интереснее вот что: пока тут на форуме идёт обсуждение юниоров с извечным вопросом "Что делать?", кандидат в президенты, который согласно своей программе очень сильно приветствует форум, молчит!!! :??:

Набор спец возможностей я указал наобум, но уверен что для сборника спецухи тоже будут указываться, но это уже ближе к реализации проекта
Alli_gat
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Artofplay 13 авг 2009, 18:00
Alli_gat писал(а):
3 Сборнику тренируются все что можно за сезон (4 спецухи и ~7-9 баллов силы + ветеранские балыы- это если совсем по борзому)

За сезон вроде можно тренировать не больше 2х спецух в трен. центре + 1 ветеранская. Откуда 4я спецуха?
Artofplay
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение a-hunter 13 авг 2009, 20:41
с компенсацией очень сложно будет, не кто не потянет компенсировать 1 мл за балл прокачки. надо хотябы найти 11 желающих, те кто в состоянии вложить хотябы 4-5 млн в игрока и плюс 2-3 спецухи за сезон.
а в будущем тренера юниорки выбирать из этих 11-ти менеджеров.
a-hunter
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран