Cборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Werwolf 13 авг 2009, 21:50
Artofplay писал(а):
Alli_gat писал(а):
3 Сборнику тренируются все что можно за сезон (4 спецухи и ~7-9 баллов силы + ветеранские балыы- это если совсем по борзому)

За сезон вроде можно тренировать не больше 2х спецух в трен. центре + 1 ветеранская. Откуда 4я спецуха?
+2 ветеранские (одна новая и одна на увеличение существующей).
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Cборные
Сообщение Artofplay 14 авг 2009, 03:05
Кто-нибудь вкачивал 2 ветеранские спецухи одному игроку за один сезон?
Artofplay
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение sochen 14 авг 2009, 04:50
Кто-нибудь вкачивал 2 ветеранские спецухи одному игроку за один сезон?
пока еще никто не вкачивал, т.к. все вкачивали по 4 ветеранские спецухи. со следующего сезона можно будет ветераними открыть один новый слот спецухой и увеличить один имеющийся!
sochen
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Alli_gat 14 авг 2009, 10:26
я вкачивал в этом сезоне, 1 новая и 1 на увеличение. Если нет спетцух, то конечно можно натренировать только 1 новую.
Alli_gat
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение a-hunter 14 авг 2009, 17:13
выборы рулевого юниорки начались, особо понравилась предвыборная реч alexm.

а еще удивляет лидерство Белочки в голосах :???:
a-hunter
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Вячеслав 14 авг 2009, 17:17
Блин, ребят за кого вы опять голосуете(про юниоров)? Вам прошлого сезона было мало? Могу напомнить 18-37 и 18-32 в основном составе на последний матч юниорки, я думаю не сложно догадаться из какого клуба...обидно будет если в этом сезоне, такая же картина повторится...
Вячеслав
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение cleric 16 авг 2009, 09:36
Поздравляю Фантома с избранием на пост тренера юниорки. Я сам очень хотел её возглавить, но получилось что уехал на курорты и забухал крепко как раз в момент избрания тренера юниорки :( Удачи!!!!!
cleric
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Phantom 21 авг 2009, 10:40
убедительная просьба в сегодняшнем туре дать отдохнуть игрокам юниорки, в особенности Лориусу и Рунови!
спасибо
Phantom
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение a-hunter 21 авг 2009, 11:19
Phantom писал(а):убедительная просьба в сегодняшнем туре дать отдохнуть игрокам юниорки, в особенности Лориусу и Рунови!
спасибо
в личку менеджерам пиши - тут могут не прочитать
a-hunter
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Phantom 31 авг 2009, 04:54
хотел оставить заметку:
нашей юниоркой сыграно уже два матча. считаю, что достигнутый результат на старте очень даже неплохой, хотя без везения конечно не обошлось. совместными усилиями обыграли почти равного соперника в гостях и самую сильную команду - дома. в связи с этим хочу сказать спасибо всем менеджерам, кто оказывал содействие в подготовке к этим играм. надеюсь на дальнейшее сотрудничество и понимание того, что почти в каждом матче нужен оптимальный состав, ведь мы далеко не самая сильная сборная в группе, а поехать на чемпионат хотим :) . поэтому к матчам с вануату и ираком (ну и в дальнейшем) буду в еще большем объеме обращаться к менеджерам, в чьих командах играют лидеры сборной. также ко всем менеджерам, у кого есть сборники-юниоры, будет просьба оставить несколько изменений форм. прошу заранее, так как обратиться с просьбой могу и к концу отборочного раунда, и может быть и после, если повезет(в общем в любой момент)...не растратьте все за чемпионат страны :)

спасибо за внимание, коллеги :)
Phantom
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение sochen 31 авг 2009, 06:59
наконец-то у юниорки появился достойный тренер, способный выжать максимум из команды!!!
Phantom - молодец!
Удачи в следующих играх.
sochen
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение cleric 31 авг 2009, 08:05
Так держать!!! :beer:
cleric
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Phantom 31 авг 2009, 14:15
удача нам пригодится, парни! :beer:
благодарю за поддержку!
Phantom
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Вячеслав 01 сен 2009, 13:48
sochen писал(а):наконец-то у юниорки появился достойный тренер, способный выжать максимум из команды!!!
Phantom - молодец!
Удачи в следующих играх.
Не зря я проводил пиар компанию))) :grin:
От себя можешь рассчитыввать на моего дефендера)))
Вячеслав
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Phantom 01 сен 2009, 14:35
Вячеслав писал(а):От себя можешь рассчитыввать на моего дефендера)))

я и рассчитываю, но в следующий раз сбей ему усталость к матчу сборной, а то 12 это не круто :wise:
:mrgreen:
Phantom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран