Сайт Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение __УхО__ 18 фев 2008, 14:38
Попробую еще раз(Надеюсь сейчас форум не пофиксят)
Недавно мы в федерации проводили голосование на тему - Нужен ли нам свой сайт федерации. По последним данным(те, которые я видел) большинство поддержало идею создание оного.
Так вот вопрос к вам, что бы вы хотели видеть на сайте. От себя добавлю, что постараюсь создать удобную "территоорию" для проведения конкурсов, дабы все подсчеты производились более удобно. Появится возможность создать конкурс прогнозов,практически полностью автоматизированный(постараюсь раздобыть код, если не получится, то напишу сам).
Что бы вы хотели видеть еще на сайте?
__УхО__
 
 
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение Владислав 18 фев 2008, 16:20
Идея,хорошая но я ничем помочь не смогу :(
Владислав
 
 
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение domosed 18 фев 2008, 16:43
VItali, так сходу трудно сказать что нужно на сайте. Я голосовал в этом вопросе за пункт "мне все равно", т. к. с одной стороны я за, а с другой очень мало людей общается и форума в этом плане вполне достаточно. Хотя само появление сайта может активизировать людей в федерации:) Ну а так удобные новости с комментариями, опросы, возможно какая-то статистика развития команд, конкурсы, ну а дальше как пойдет.

З.Ы. В чем кодишь?:)
domosed
 
 
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение __УхО__ 18 фев 2008, 17:19
З.Ы. В чем кодишь?:)
Пока ни в чем. Сейчас(в ближайшие дни) постараюсь выбить скрипт для конкурса прогнозов, а дальше по мере накопления инфы. А так наверно буду через Cold Fusion Studio, ибо через обычный болкнот сильно напрягает :)
__УхО__
 
 
 


Вернуться в Иран