Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 13 дек 2019, 11:19
Точно-точно, давайте откажемся от 80 плюсов за сезон чтобы игрок с ПРС 71 взял 12 плюсиков вместо 7
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Флуд
Сообщение saa79 13 дек 2019, 11:32
Аллистер писал(а):Точно-точно, давайте откажемся от 80 плюсов за сезон чтобы игрок с ПРС 71 взял 12 плюсиков вместо 7
Думаешь я стебусь?
Тебе может пример показать, как игрок с средним ПРС балы лопатой гребет
Лови - ПРС 55% , https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1820021
Еще и призовые балы в конце сезона хапает
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вельмесь 13 дек 2019, 11:47
вы просто говорите а разных вещах)
ПРС это лишь составная часть кача команды, которая появилась не так давно к слову.
ПРС роста силы вообще не будет работать, если команда по итогу игры не должна получать баллы) так что даже с высоким командным ПРС можно каждый матч получать баранку))

просто те, кто раньше без ПРС мог выжимать из команды 150-200 баллов за сезон. сейчас смогут выжимать 200-250 )
а кто не умел этого, тому и ПРС не поможет
а локальные стратегии могут быть абсолютно разными)) и зависеть от конкретной цели команды в текущий момент)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Флуд
Сообщение Аллистер 13 дек 2019, 11:56
Да он всё верно говорит, https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4097378 рост 94 нифига не растёт потому что вся команда такая а его хата с краю, https://www.virtualsoccer.ru/player.php ... &season=49 забрал 34 плюса а в следующем сезоне забрал 15 плюсов потому что я добавил в состав ещё ПРСников.
Но отказываться от командного ПРС ради того чтобы лидер нападения схватил на несколько плюсиков больше - нерационально
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Флуд
Сообщение Юфан 13 дек 2019, 11:58
Спецухи и позиция тоже влияют на набор баллов.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Флуд
Сообщение saa79 13 дек 2019, 12:12
Не знаю что еще заложено в Гену, но вот с высоким ПРС игроки не всегда имеют лучшие оценки за игру. ПРС ПРС-ом но есть походу еще какой то параметр в генераторе, о котором мы просто не знаем. На примере одного моего клуба (Лам Пак) как раз игрок, что я привел честенько даже в среднем возрасте имел достаточно высокие оценки за игру и как то вырос в лидера команды.
Есть игроки Лидеры команд - которые практически в одиночку частенько решают в конкретном матче. Тащат так сказать

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Вот игрок конкурента по чемпу (из того же макао)
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2673866
Этот вообще в одиночку всю команду у них тащит. Голлеодор , но смею заметить пока не сильно с игры берет. Думаю есть какой то параметр для игроков и веников конкретно, который мы просто не знаем
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флуд
Сообщение a5.45 16 янв 2020, 09:24
На ЧЕ выходим....
a5.45
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 16 янв 2020, 14:26
a5.45 писал(а):На ЧЕ выходим....
Ну, если на ЧА не сможем, то придется выходить на ЧЕ :grin: :grin:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Флуд
Сообщение koldi 16 фев 2020, 20:25
Привет всем!
Хочу спросить, у кого есть предложения по конкурсам/программам, и у кого есть желание этим заняться?
Я постараюсь помочь во всех начинаниях, и постараюсь, чтобы все были в плюсе.
Я, в принципе, готов начать программу молодёжи. Просто хочу знать, какие предпочтения и кто готов растить под программу молодёжь. Если мы наберём достаточное количество людей, то я этим займусь)
koldi
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Бульбаш 17 фев 2020, 21:24
Все вопросы к Аллистеру. Он как суслик. Его не видно, но он есть)) :beer:
etud1978 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Флуд
Сообщение Юфан 17 фев 2020, 21:36
koldi писал(а):Привет всем!
Хочу спросить, у кого есть предложения по конкурсам/программам, и у кого есть желание этим заняться?
Я постараюсь помочь во всех начинаниях, и постараюсь, чтобы все были в плюсе.
Я, в принципе, готов начать программу молодёжи. Просто хочу знать, какие предпочтения и кто готов растить под программу молодёжь. Если мы наберём достаточное количество людей, то я этим займусь)
А сам что-то замутить?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Флуд
Сообщение koldi 18 фев 2020, 00:39
Я же не голословен, сказал же, что могу устроить программу молодёжи, например, но увидев какая была активность прошлой, то решил промолчать...
Я, в принципе, могу что-то придумать по конкурсам каким-то, вопрос теперь поставлю иначе, есть люди, желающие в таковом участвовать?
koldi
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Юфан 18 фев 2020, 10:20
koldi писал(а):Я же не голословен, сказал же, что могу устроить программу молодёжи, например, но увидев какая была активность прошлой, то решил промолчать...
Я, в принципе, могу что-то придумать по конкурсам каким-то, вопрос теперь поставлю иначе, есть люди, желающие в таковом участвовать?
Мое мнение, что программу по молодежи сейчас сделать трудно. ПРС к сожалению все испортила. Сейчас нужно изучить игрока, получить в итоге хорошую ПРС и только потом есть здравый смысл вкачивать в него спецухи. А это большой временной отрезок. Второго игрока из спортшколы и не успеешь изучить. Нужно не только желание, но и стечение обстоятельств от менеджера не зависящих. Если только не наберется десяток менеджеров готовых вкачивать спецухи абы в кого. Вот отсюда и вытекает активность по программе молодёжи.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 18 фев 2020, 17:52
koldi писал(а):Я же не голословен, сказал же, что могу устроить программу молодёжи, например, но увидев какая была активность прошлой, то решил промолчать...
Я, в принципе, могу что-то придумать по конкурсам каким-то, вопрос теперь поставлю иначе, есть люди, желающие в таковом участвовать?
Алексей, расскажу тебе немного реальности, если ты не против ;) так сказать, от первого лица и бывшего президента
1) Запомни!!! Никому, кроме тебя в Парагвае ничего не нужно! это самое главное правило президента Парагвая
2) В федерации очень много сильных и старых менеджеров,которые все "ЭТО" прошли, съели и выплюнули сезонов так..надцать назад ! Многие , просто на автомате отправляют состав и им неинтересен ни форум,ни конкурсы, ни менеджеры федерации!
3) Конкурсы. Максимум,что можно сделать - организовать и попробовать набрать людей в конкурс,все остальное будешь делать сам- подсчеты,сбор средств,реклама для участия через новости и т.д. В общем, будет такое чувство, что ты "сам себе режиссер" :grin:
4 )Чтоб расшевелить массу, нужно будет по пол-дня сидеть во ВСОЛе и думать, чем бы заняться и что бы такое придумать,чтоб люди пошли на встречу! Пример для меня -Аслан , президент Англии, Австралии... Такое впечатление,что чудак живет во ВСОЛе и реальной жизни нет, но зато президент он хороший!
5) и самое главное, если хочешь,чтоб все получилось- привлекай новых менеджеров в ПАрагвай, желательно знакомых,желательно молодых ,либо хороших ,надежных людей, с которыми ты бы смог что-нибудь сделать, хотя бы начать!Когда-то давно, я именно так и сделал, привел 7-10 хороших и активных менеджеров и Парагвай начал выбираться из ямы, даже дошли до финала ЧА, вроде! Но Не каждого можно уговорить взять команду в Парагвае,т.к. в основном,они здесь очень слабые.

Те ,кто будет говорить,что это не так - не верь :D Я через это все проходил уже 3 раза {wall} {wall}
Удачи в кресле ;)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Флуд
Сообщение Юфан 19 фев 2020, 21:38
Не нужно сгущать тучи и бить человека по рукам. пришел на должность будь добр работай, придумывай, зажигай. Что бы чего то не делать всегда найдется тысячу причин.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай