Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TANK79 02 июн 2012, 15:35
А что националка так неудачно играет????
TANK79
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 03 июн 2012, 14:03
Ну как тебе сказать...
Мне например не очень понятно почему. Но , говорят :-) ,что сборная слабая и тренер не совсем тот. Как-то так.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4601
Благодарностей: 593
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 559
 
 

Re: Флуд
Сообщение TANK79 03 июн 2012, 16:42
Да вроде не слабая, вполне можно боротья за 2-3 строчку.
TANK79
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Dimonchik 03 июн 2012, 17:15
Что то все притихли!!!Мы тренера когда будем выберать на следующий сезон для юниорки ,молодёжки и националки????
Dimonchik
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 03 июн 2012, 17:33
TANK79 писал(а):Да вроде не слабая, вполне можно боротья за 2-3 строчку.

Ну это тебе и мне так кажется :grin: (хотя хотелось бы и по-сильнее)
Как минимум 50% менеджеров ,ИМХО ,считает иначе, да и сам Флекс судя по всему не верит в сборную. Ну ничего , будет следующий ,надеюсь мы все исправим!!!

Димон , тренеров будем выбирать в следующем сезоне - это точно :-) А вот кандидатов собираем уже сейчас !! Тема вроде набрала ход ,но все равно затихла :( Видимо мы уже всех выслушали ,кто хочет на что-то претендовать!! Но и так неплохо, раньше и такой активности не было.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4601
Благодарностей: 593
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 559
 
Анортосис (Фамагуста, Кипр)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Флуд
Сообщение Dimonchik 03 июн 2012, 18:54
Если у менеджера нету никакого сборника , предлагаю таких менеджеров не рассматривать как кандидата тренера сборной!!!
Dimonchik
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ЭдиЯн 03 июн 2012, 19:01
Dimonchik писал(а):Если у менеджера нету никакого сборника , предлагаю таких менеджеров не рассматривать как кандидата тренера сборной!!!

А ещё он должен быть членом какой нибудь партии :?
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 03 июн 2012, 19:15
Dimonchik писал(а):Если у менеджера нету никакого сборника , предлагаю таких менеджеров не рассматривать как кандидата тренера сборной!!!
Не ну это ты придумал что из фантастики :grin:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4601
Благодарностей: 593
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 559
 
Анортосис (Фамагуста, Кипр)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Флуд
Сообщение Dimonchik 03 июн 2012, 19:24
А вы хотите чтобы сборной руководили те , кто даже не пытается для неё ничего сделать?
Dimonchik
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 03 июн 2012, 19:33
Dimonchik писал(а):А вы хотите чтобы сборной руководили те , кто даже не пытается для неё ничего сделать?

Всякое может быть ,Дима.
Клуб может покупать игроков с других стран , уже готовых и оспецушенных , но своих воспитывать не может или не хочет , потому что в Д1 нормальные 16-17 летки не приходят почти никогда, и что делать в такой ситуации?? Тем не менее там может играть менеджер всячески помогающий федерации(финансами,советами,выступлением в Мирокубках) или просто опытный менеджер,который может вывести сборную в финальную часть ЧМ или ЧА. Так что теперь не нужно давать ему шанс со сборной?? Я считаю это неправильно и как минимум не честно!!
Так что Димон, без обид,но так не должно быть.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4601
Благодарностей: 593
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 559
 
Анортосис (Фамагуста, Кипр)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Флуд
Сообщение Forza 03 июн 2012, 19:34
С наличием в сборной Бенитеса и отсутствием Феррейры, я вообще не просек логику Флекса, да и с тактикой и подготовкой он творит что то непонятное...
Forza
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Dimonchik 03 июн 2012, 19:41
Я имел в виду что если менеджер вообще ничем не помогает то его лучше не брать тренером , а для таких которые в Д1-2 есть такие как я , которые качают и продают иначе малолетка становиться сильнее любого в составе и Опт2 падает и много минусов в матче , а если его выпускать то он теряет баллы поэтому его выгоднее продать :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 03 июн 2012, 22:45
Forza писал(а):С наличием в сборной Бенитеса и отсутствием Феррейры, я вообще не просек логику Флекса, да и с тактикой и подготовкой он творит что то непонятное...
Я уже не удивляюсь .
Если ты не читал комменты к новостям на пару недель назад ,то вот что сам Александр,он же Флекс, написал :

Отвечу по существу, причны таких "сливов" я уже понимаю объективно, если в странах и чемпионатах получается глушить тактики стилей силой и стадионом то для сборных стили первоочердное, а я так и не научился и врядли научусь ими пользоваться ибо не понимаю этой системы, я тренер старой формации, общение с тренерами? заспамливать почту и форум? к сожалению в силу работы не имею на это времени, да и когда оно есть жалко его потому что по опыту знаю ответят дай бог пара человек.

Вот так!!! Ну радует ,что человек хоть признает свою ошибку или неимение опыта, радует ,что Александр говорит как оно есть ,а не придумывает всякие истории.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Dimonchik писал(а):Я имел в виду что если менеджер вообще ничем не помогает то его лучше не брать тренером , а для таких которые в Д1-2 есть такие как я , которые качают и продают иначе малолетка становиться сильнее любого в составе и Опт2 падает и много минусов в матче , а если его выпускать то он теряет баллы поэтому его выгоднее продать :-)

Это правильно .что ты таких продаешь :wise: Но нужны покупатели!! Плюс ко всему цена игрока тоже должна быть не слишком высокая, ведь ввыложить 30-40 млн.за игрока 17-18 лет не каждая команда может!! Так что лучше качать под продажу что-то типа 17/47 или 17/49 + пару спецух , в общем до 50 баллов, чтоб у тренера-покупателя было больше финансовых возможностей! А то я наблюдал картину,как тот же Авейро , Жени Кошукова ,продавался весь сезон и так до сих пор не продался. :wise: Так что продавать тоже нужно знать как и кому,а еще лучше если ты знаешь стиль игрока ,тогда желающих будет больше!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4601
Благодарностей: 593
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 559
 
Анортосис (Фамагуста, Кипр)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Флуд
Сообщение Dimonchik 03 июн 2012, 22:57
Ясень пень что не у всех есть деньги))продам командам милиардэрам :grin: посмотрим сколько менеджеров будут качать в следующем году молодых!!!
Dimonchik
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 03 июн 2012, 23:46
Dimonchik писал(а):Ясень пень что не у всех есть деньги))продам командам милиардэрам :grin: посмотрим сколько менеджеров будут качать в следующем году молодых!!!

Вот именно этот вопрос меня и интересует при чем очень сильно !!! Сколько???????? :?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4601
Благодарностей: 593
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 559
 
Анортосис (Фамагуста, Кипр)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай