Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 14 дек 2011, 20:00
ACEMOB писал(а):у меня только 2 варианта: Зло или Данила9. При 3ле как то тихо спокойно уютно было. При тебе только не устраивало огромное количество новых Карагуатайских команд (хотел быть на своей ферме единственным начальником :) ) так что после завтра отдам сфой голос за тебя, потому что 3лу точно мой голос не поможет :)

А7- привселюдно обещаю не создавать больше команды из твоей фермы!!! :-) :beer:
За голос -спасибо :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Forza 14 дек 2011, 20:14
Данилу и Доктора сравнивать вообще как то не уместно, тихо было и при ЖенечкеПэйСобакаМыла.Ру. Лучше уже тогда Тараса что ли вспомнить. Тоже получше было.

Мой голос за Таммуза. Человек ого-го сколько в лиге. Гораздо более опытный, чем все остальные кандидаты вместе взятые. Но как вижу очень мало народа разделяет мою точку зрения. Ну да ладно. Если Данила не сбежит как всегда, то сойдемся на мнение, что и так будет нормально.
Forza
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение bazik 14 дек 2011, 20:33
Forza писал(а):Мой голос за Таммуза. Человек ого-го сколько в лиге. Гораздо более опытный, чем все остальные кандидаты вместе взятые. Но как вижу очень мало народа разделяет мою точку зрения. Ну да ладно. Если Данила не сбежит как всегда, то сойдемся на мнение, что и так будет нормально.
Я точно знаю одного,кто эту точку зрения поддержал :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Danila9 14 дек 2011, 20:41
Forza писал(а):Данилу и Доктора сравнивать вообще как то не уместно, тихо было и при ЖенечкеПэйСобакаМыла.Ру. Лучше уже тогда Тараса что ли вспомнить. Тоже получше было.

Мой голос за Таммуза. Человек ого-го сколько в лиге. Гораздо более опытный, чем все остальные кандидаты вместе взятые. Но как вижу очень мало народа разделяет мою точку зрения. Ну да ладно. Если Данила не сбежит как всегда, то сойдемся на мнение, что и так будет нормально.

А что значит "как всегда" ??? :? Такое впечатление , что я из сезона в сезон то и делаю , что сбегаю!! Еще раз напомню , что на то были причины , о которых я написал в новостях.
А про Таммуза скажу так : сам с ним не знаком , но если смотреть на то как он убил Карпаты (Львов), то действительно , опыт у него богатейший!! Без обид Таммуз! :beer: Может и не убил , но то что за 16-17 сезонов нельзя было вывести команду из Д4-Д3 не поверю.Вот это уже говорит об опыте!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Приемная президента
Сообщение ACEMOB 14 дек 2011, 21:54
виртуалсокер
Последний раз редактировалось ACEMOB 09 апр 2012, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Danila9 14 дек 2011, 22:15
ACEMOB писал(а):А может он ненавидит Карпаты и они у него спецально в высший дивизион не идут :)
дайте мне донецкий Шахтер .. я его в лигу любителей быстро б определил :)

Это конечно аргумент и даже очень смешной! :-) Но ребята пытаются сказать , что другой претендент очень опытен, в чем я сомневаюсь!! По стажу?? По возрасту?? Может быть.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Приемная президента
Сообщение askanio 14 дек 2011, 23:51
Стаж и возраст все херня. Есть у нас в Парагвае менеджер... http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=848
Выводы делайте сами....
По стажу он президент бессменный)))))
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 531
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Danila9 15 дек 2011, 00:29
askanio писал(а):Стаж и возраст все херня. Есть у нас в Парагвае менеджер... http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=848
Выводы делайте сами....
По стажу он президент бессменный)))))
Вот-вот и я об этом! :-)
По мнению Форцы и Базика - этот человек ,также должен не меньше заслуживать править страной ,нежели Таммуз!!! Не так ли?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Raibeck 15 дек 2011, 00:47
Forza писал(а):Данилу и Доктора сравнивать вообще как то не уместно, тихо было и при ЖенечкеПэйСобакаМыла.Ру. Лучше уже тогда Тараса что ли вспомнить. Тоже получше было.

Мой голос за Таммуза. Человек ого-го сколько в лиге. Гораздо более опытный, чем все остальные кандидаты вместе взятые. Но как вижу очень мало народа разделяет мою точку зрения. Ну да ладно. Если Данила не сбежит как всегда, то сойдемся на мнение, что и так будет нормально.
Мне всетаки нравилось, когда Алекс был президентом... Он никогда не ныл, не говорил что ему что-то не нравиться... :? Поддерживал всегда и научал, если обращался к нему... Таким и должен быть президент .... :-) ...

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
:-) На счёт того, у кого опыт побольше ... - ну, все это можно посмотреть насколько менеджер относится к своему клубу... :-) Как он развивает его или нет... Не скажу, что я люблю словенский клуб больше, нежели парагвайский... - но в Словении я начинал, а Парагвай как и Италия(своего времени я хотел поменять Словению на Италию....) остаются для меня любимыми федерациями... Я стараюсь подымить и подгонять Ель Порвенир под лидеров нашей федерации, но не всегда получается.. + Например команды в ФФСловении немного посильнее, чем у ФФПарагвая.... Поэтому судить что кто-то мог вывести команду а кто-то нет - сложно, ведь прогресирует не только ваша команда, но и остальные... и сейчас очень трудно "перепрыгивать" прогресс других команд в ФФ :-)
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Приемная президента
Сообщение askanio 15 дек 2011, 01:23
Данила все правильно делал, но расшевелить федерацию дело непростое, да и молодой он еще.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 531
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение bazik 15 дек 2011, 01:24
Danila9 писал(а):По мнению Форцы и Базика - этот человек ,также должен не меньше заслуживать править страной ,нежели Таммуз!!! Не так ли?
И где я высказывал подобное мнение,про этого менеджера?Играть словами все могут и мои фразы переворачивать не надо :wise: И слово править...мы здесь что Президента страны выбираем? :?
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Danila9 15 дек 2011, 01:33
Базик смотри. И объясни как это понимать??
Это мнение Форца
Forza писал(а):Человек ого-го сколько в лиге. Гораздо более опытный, чем все остальные кандидаты вместе взятые. Но как вижу очень мало народа разделяет мою точку зрения.
И тут ты пишешь
bazik писал(а):
Forza писал(а):Мой голос за Таммуза. Человек ого-го сколько в лиге. Гораздо более опытный, чем все остальные кандидаты вместе взятые. Но как вижу очень мало народа разделяет мою точку зрения. Ну да ладно. Если Данила не сбежит как всегда, то сойдемся на мнение, что и так будет нормально.
Я точно знаю одного,кто эту точку зрения поддержал :beer:

Если я не полный енот и нормально понимаю людей ,то ты имел ввиду именно то что я написал. Или слова "точка зрения " и "мнение" для тебя имеют какую-то различность?? Объясни где я "играл словами" и "переворачивал фразы" ??
И другой менеджер тут не при чем! Ты сейчас просто пытаешься цепляться к словам!! :wise: А этот менеджер от Таммуза мало чем отличается! Только стаж еще больше!

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Taras писал(а)::-) На счёт того, у кого опыт побольше ... - ну, все это можно посмотреть насколько менеджер относится к своему клубу... :-) Как он развивает его или нет... Не скажу, что я люблю словенский клуб больше, нежели парагвайский... - но в Словении я начинал, а Парагвай как и Италия(своего времени я хотел поменять Словению на Италию....) остаются для меня любимыми федерациями... Я стараюсь подымить и подгонять Ель Порвенир под лидеров нашей федерации, но не всегда получается.. + Например команды в ФФСловении немного посильнее, чем у ФФПарагвая.... Поэтому судить что кто-то мог вывести команду а кто-то нет - сложно, ведь прогресирует не только ваша команда, но и остальные... и сейчас очень трудно "перепрыгивать" прогресс других команд в ФФ :-)

Тарас ,тут вопрос немного в другом. Команда была создана до того ,как появились Д4! Т.е. возможность оторваться от тех команд и от команд ,которые появились в Д3 позже была очень огромная!!! Согласись. Именно к этому я веду! Кто мешал развиваться?? Никто.
А про любовь к клубу, то тут и говорить думаю не стоит, если человек 17 сезонов играет одной командой ,то наверное она ему нравится.
П.С.
Таммуз-прошу еще раз прощение ,за то что обсуждаю тебя и твои команды на форуме без тебя.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Приемная президента
Сообщение bazik 15 дек 2011, 01:54
Вот сейчас ты этим и занимаешься :-) Я и Форца писали о Таммузе :wise: Ты же нам ставишь в "заслугу",что мы того же мнения о менеджере,которого вы обсуждали с Асканио
Danila9 писал(а):
askanio писал(а):Стаж и возраст все херня. Есть у нас в Парагвае менеджер... http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=848
Выводы делайте сами....
По стажу он президент бессменный)))))
Вот-вот и я об этом! :-)
По мнению Форцы и Базика - этот человек ,также должен не меньше заслуживать править страной ,нежели Таммуз!!! Не так ли?
Danila9 писал(а): А этот менеджер от Таммуза мало чем отличается! Только стаж еще больше!


получается из твоих высказываний,что все те менеджеры,кто имеют большой стаж в игре,все похожи на Таммуза,и тебе нету разницы,они все для тебя одинаковы? и все они не достойны занимать такой важный пост,как Президент Федерации :-)И это только потому,что их команды недостаточно хорошо развиты.Зыы.что ты там говорил про енота? :D
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Danila9 15 дек 2011, 02:08
Это следуя из ваших мнений , а не из моего!!Если ты не понял , то я имел ввиду только стаж, а команду Таммуза взял как уровень опыта , о котором вы говорите . А тот пример привел Асканио с чего мы и посмеялись.
Поэтому хотел спросить у вас с Форца, чем Таммуз лучше/хуже того менеджера? И если следовать вашим с Форца мнениям ,то второй парень ,должен быть тоже хорошим президентом!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Приемная президента
Сообщение bazik 15 дек 2011, 02:37
Danila9 писал(а): А тот пример привел Асканио с чего мы и посмеялись.
Посмеялись...Если и дальше будешь смеяться над менеджерами,играющими с тобой в одной федерации,высмеивать их действия,то голосов тебе это явно не прибавит,а красная кнопочка будет гореть все ярче.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай