Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 15 дек 2011, 08:10
bazik писал(а):
Danila9 писал(а): А тот пример привел Асканио с чего мы и посмеялись.
Посмеялись...Если и дальше будешь смеяться над менеджерами,играющими с тобой в одной федерации,высмеивать их действия,то голосов тебе это явно не прибавит,а красная кнопочка будет гореть все ярче.
Ты лучше за своим управлением в Норвегии смотри, ладно?? А я уж как-нибудь разберусь ,если меня выберут. Говорили об одном , а ты начал о чем-то своем , красные кнопочки, при чем тут это к тому ,что мы обсуждали :? ??
Короче ,понятно... Улыбаемся и машем :-) :hello:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение stray cat 15 дек 2011, 08:26
Народ, вы сейчас пытаетесь сравнить квадратное с зеленым.
Умение развивать свой клуб, с умением общаться с людьми, как-то их организовывать и т.д.- никак не связаны (в основном).
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение ACEMOB 15 дек 2011, 10:45
виртуалсоккер.ру
Последний раз редактировалось ACEMOB 09 апр 2012, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение bazik 15 дек 2011, 13:27
Danila9 писал(а):Ты лучше за своим управлением в Норвегии смотри, ладно?? А я уж как-нибудь разберусь ,если меня выберут.
Норвегия-это Норвегия,и все претензии по президентству,мне могут высказывать лишь менеджеры Норвегии и руководство Лиги :wise: А ты если не заметил,я еще и команду в Парагвае имею,пока,так что управление Парагваем,как и кто здесь будет это делать,меня тоже немного касается. :-)


stray _cat_ писал(а):Народ, вы сейчас пытаетесь сравнить квадратное с зеленым.
Умение развивать свой клуб, с умением общаться с людьми, как-то их организовывать и т.д.- никак не связаны (в основном).
Вот это я и пытался объяснить :beer:правда немного другими словами :-)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Danila9 15 дек 2011, 18:58
bazik писал(а):
Danila9 писал(а):Ты лучше за своим управлением в Норвегии смотри, ладно?? А я уж как-нибудь разберусь ,если меня выберут.
Норвегия-это Норвегия,и все претензии по президентству,мне могут высказывать лишь менеджеры Норвегии и руководство Лиги :wise: А ты если не заметил,я еще и команду в Парагвае имею,пока,так что управление Парагваем,как и кто здесь будет это делать,меня тоже немного касается. :-)

stray _cat_ писал(а):Народ, вы сейчас пытаетесь сравнить квадратное с зеленым.
Умение развивать свой клуб, с умением общаться с людьми, как-то их организовывать и т.д.- никак не связаны (в основном).
Вот это я и пытался объяснить :beer:правда немного другими словами :-)

Я просто как-то играл у тебя в Норвегии! Когда у Банкира были проблемы , он мне Хам-Кам отдал , почти на сезон ... ну это так , к слову.
Я думаю , вопрос исчерпан и незачем раздувать "проблему". У тебя свое мнение -у меня свое.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Приемная президента
Сообщение MarekOne 15 дек 2011, 20:35
Немного поднадоела ситуация,когда по 2-3 раза приходится выбирать президента,точнее совсем надоела.Хотелось бы,чтоб в этот раз всерьез и надолго.А по ведению дел федерации на том отрезке президенства лично у меня не было
MarekOne
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Ganjubas 15 дек 2011, 21:12
нифига!! Таммуз суперзвездой стал :) юру знаю, когда то он активным был, сборными парагвайскими рулил. Но мой голос его миновал как раз из-за его опыта. От юры ни слова не слышал за последние сезонов десять. Явно надоел ему проект. Даже здесь отметиться не изволил, хотя надо было бы. За долину не стал голосовать, потому что у него первоочередный план - это расширение. Данила тоже хочет еще пару сотен мертвых команд добавить, поэтому за него тоже не голосовал. Самый интересный кандидат - доктор, необычный по крайней мере. Но и за него тоже не стал голосовать, в общем против всех!
Ganjubas
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Danila9 15 дек 2011, 22:33
Ganjubas писал(а):нифига!! Таммуз суперзвездой стал :) юру знаю, когда то он активным был, сборными парагвайскими рулил. Но мой голос его миновал как раз из-за его опыта. От юры ни слова не слышал за последние сезонов десять. Явно надоел ему проект. Даже здесь отметиться не изволил, хотя надо было бы. За долину не стал голосовать, потому что у него первоочередный план - это расширение. Данила тоже хочет еще пару сотен мертвых команд добавить, поэтому за него тоже не голосовал. Самый интересный кандидат - доктор, необычный по крайней мере. Но и за него тоже не стал голосовать, в общем против всех!

А где ты , Ганж , видел сообщение о том, что я хочу "пару сотен команд новых добавить"?? Такого в последнее время не было!!! :wise: Это я говорил в начале своего прошлого президентства. В данный момент таких разговоров не было и в планах этого нет. Где-то даже обговаривалось , что нужно создать голосование. Посмотрим ,может и сделаем голосование. Но больше всего убивает то , что когда все уже сделано ,многие менеджеры высказываются против , мол зря это было и т.п. , а когда задается вопрос на форуме или в новостях -никто даже и не реагирует на это!!
Сейчас на первом месте для меня будет стоять заполнение СШ. Потом -"дела молодежные",т.е организация или конкурса или программы или еще чего-нибудь... еще не знаю , хочу пообщаться с менеджерами Парагвая, и чтоб решение приняли вместе!! 3 поиск хороших менеджеров для федерации. Считаю это одной из главных проблем у нас. Очень мало активных тренеров у нас и тем более мало опытных. Напротив, много однодневок и много свободных команд , в чем есть и моя вина. Так что в данный момент расширение не планируется 100%!!

Добавлено спустя 54 секунды:
MarekOne писал(а):Немного поднадоела ситуация,когда по 2-3 раза приходится выбирать президента,точнее совсем надоела.Хотелось бы,чтоб в этот раз всерьез и надолго.А по ведению дел федерации на том отрезке президенства лично у меня не было

Марек-"не было " -чего ??? :?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Приемная президента
Сообщение MarekOne 15 дек 2011, 23:04
Марек-"не было " -чего ??? :?

Вопросов :beer:
Хотя я не особо привередливый.Лишь бы порядок был,да пару конкурсов интересных,сборными и прочими глобальными вопросами я пока не увлекаюсь,мне бы свою команду хотя бы до Д-2 дотащить,а потом уж о более высоком думать
MarekOne
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Danila9 15 дек 2011, 23:48
MarekOne писал(а):Марек-"не было " -чего ??? :?

Вопросов :beer:
Хотя я не особо привередливый.Лишь бы порядок был,да пару конкурсов интересных,сборными и прочими глобальными вопросами я пока не увлекаюсь,мне бы свою команду хотя бы до Д-2 дотащить,а потом уж о более высоком думать

Ооо! Вот теперь понятно . :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Многодетный отец 18 дек 2011, 11:11
Бесит меня тренер юниорки нашей, ему лень было даже поставить когда проигрывал матч грубую игру ну и все в атаку, проигрывая 0-1 он ничего не сделал, уходи с поста тренера я хочу выдвинуть свою кандидатуру, 1-ый матч просрал по тупости, 2-ой матч лень клавиши было нажать и не подумал что можно и пропустить... 2 матча 2 косяка... УХОДИ САВРОМАТ

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
ТРЕНЕРУ МОЛОДЕЖКИ РЕСПЕКТ ЗА РЕЗУЛЬТАТ!!!
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 396
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение stray cat 18 дек 2011, 12:42
уходи с поста тренера я хочу выдвинуть свою кандидатуру
Постарайтесь предварительно на досуге почитать правила.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Многодетный отец 18 дек 2011, 12:45
все я читал просто бесят такие поражения
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 396
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Danila9 18 дек 2011, 14:32
jenechkapay писал(а):Бесит меня тренер юниорки нашей, ему лень было даже поставить когда проигрывал матч грубую игру ну и все в атаку, проигрывая 0-1 он ничего не сделал, уходи с поста тренера я хочу выдвинуть свою кандидатуру, 1-ый матч просрал по тупости, 2-ой матч лень клавиши было нажать и не подумал что можно и пропустить... 2 матча 2 косяка... УХОДИ САВРОМАТ

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
ТРЕНЕРУ МОЛОДЕЖКИ РЕСПЕКТ ЗА РЕЗУЛЬТАТ!!!

Подходят к концу выборы президента парагвая, и вроде бы я должен стать президентом снова... но речь не о том. Просто надеюсь на то , что пока я буду президентом такие люди/менеджеры как ты не будут возглавлять ни одну из сборных страны!!!Без обид! Но слабоват ты для тренера сборной! Что ты выиграл?? где играл ? какой у тебя рейтинг??? кого из этих сборников ты воспитал?? как играют твои клубы??? Да правила наконец прочти и пойми!!! А ты говоришь "тренер сборной". Да и репутация у тебя не самая лучшая ,чтоб быть тренером... Ты заметил сколько людей поддерживают Савромата? А тебя кто поддерживает?
П.С. Только не думай , что я как-то хотел тебя обидеть этим сообщением или унизить. Это просто объективный взгляд и мое личное мнение. :beer:

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 5 секунд:
Женечкепэймэйл.ру
Из правил :
1) Тренер каждой сборной выбирается один раз на весь турнир (т.е. на один сезон) :wise:
2) Замена тренеров и заместителей тренера сборных. Руководитель сборной (тренер или заместитель) может быть снят с должности в любой момент совместным решением президента федерации и Совета Лиги (президент подает заявку через специальную страничку, Совет Лиги удовлетворяет или не удовлетворяет просьбу).

(замена тренеров находится на этапе разработки) :wise:
3) Причиной увольнения могут быть:
собственное желание руководителя;
систематические автосоставы сборной или длительное отсутствие тренера на своем посту;
серьезное невыполнение заявленных целей;
использование своего статуса в личных целях;
договорные матчи и другие махинации;
умышленная неоптимальность состава (например, отдает предпочтение своим игрокам или отдает игроков младшим сборным), если все это отрицательно влияет на результаты игр сборной.
Нельзя снимать с должности руководителя сборной за:
выбор в состав своей команды молодых игроков, которые могли бы помочь младшей сборной (приоритет всегда должен быть у старшей сборной);
личную неприязнь и другие субъективные факторы, которые могут восприниматься двояко.

А правила все-таки читать нужно!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Приемная президента
Сообщение mazder 18 дек 2011, 20:56
jenechkapay конечно нахально высказывает свои мысли. Но если брать прошедшую игру с Уругваем, то боюсь что он прав. Хроника событий говорит о том, что тренер Уругвая регулярно дергал генератор, а Парагвай как вкопанный на спартаке и с нормальной тактикой. По игре наших юношей мне даже трудно предположить какого результата хотела достичь наша сборная.
Думаю Юрий учтет справедливую критику!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 655
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай