Прокачай игрока для сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 10 июн 2014, 13:42
Всем привет!
Решил создать (в который раз) топик по прокачке молодых игроков для юниорской сборной. И не просто игроков ,а "дождевых" игроков :wise: Это очень важно!
В нашей федерации более 30-40 клубов ,которые качают команду под дождь! Неужели мы не можем снова собраться вместе ,чтоб помочь сборной Парагвая в развитии... Предлагаю это не просто так,а потому что сам в прошлом сезоне руководил юниорской сборной страны и видел в каком состоянии была команда. Сейчас,когда ушли лидеры той команды,мы столкнулись с проблемой новых лидеров... Их попросту нет :( Это очень печально. Это значит ,что все игроки до 19 лет не востребованы в стране и либо не качаются,либо качаются по остаточному принципу(1-2 спецухи в сезон максимум). Раньше мы качали по 4-5-спецух в сезон(да,именно 5-6!!!) смотрите этих монстров ,кто помнит viewtopic.php?f=104&t=144998&p=3964455#p3964455

Сейчас предлагаю создать либо программу ,либо конкурс лучшего игрока!
Предлагаю поощрять ,по возможности,каждого ,кто приложит усилия к созданию новой, боеспособной сборной! Поощрять как из личного счета ,фонда так и после распределения з.п. тренеров сборных!

Кто за или против, прошу отписываться :beer: :beer: Каждое мнение учтем! Спасибо за внимание .

Идеальная прокачка "дождевого" игрока
1 Л4 Г4 Ск4 Пд4 -для всех
2 Л4 Г4 Ск4 Ат4 -для всех
3 Л4 Г4 У4 Ат4 -для нападающих и полузащитников
4 Л4 Г4 Ск4 У4 -для нападающих и полузащитников
5 защитникам можно качать Оп(защита по игроку) или От(зональная защита)
6 Вратари - Л4 В4 Р4 Ат4 - вместо Ат можно вкачать К4 ,либо П4
При прокачке сборников не вкачивать спецвозможности : П, См, Шт и Уг
Чтоб качественно воспитать юниора нужно иметь : минимум ТЦ-6 и СШ-5 уровней. Ветеранские спецвозможности и баллы на следующий сезон.

По всем вопросам обращаться к президенту ,либо ко мне в личку !
Ждем желающих :beer: :beer:

Кстати , у меня на счету все еще лежат деньги с прошлого сезона, полученный за руководство юниорами! Всего около 3 млн всоликов!
Если все же у нас появятся люди ,готовые помогать юниорской сборной ,то предлагаю эти деньги в конце сезона раздать именно качающим менеджерам ,так сказать за активность! Если ,конечно,никто не против... Все-таки это деньги сборной прошлого сезона и я планировал их перечислить менеджерам ,которые готовили игроков к матчам отбора и ЧА 29 сезона!
Возможно будут меценаты ,готовые выделить из Личного Счета пару копеек на развитие молодых... А вдруг :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 12 июн 2014, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4524
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
 


Re: Прокачай игрока для сборной
Сообщение A-Slane 04 авг 2014, 01:49
Allister писал(а):
artiom1401 писал(а):посмотри для примера сделки этой команды за последние сезоны. Она активно этим занималась, и теперь Мбале одностиевой клуб. на данный ммент у нас этим занимаются еще 4 команды, после чего неподходящих по стилю игроков они продают/меняют. Это если говорить о средней команды. Надо будет и у нас таких команд найти парочку, упор делать на команды с СЦ7-8, чтобы могли потянуть всех. С нашим Д1 немного сложнее, т.к. команды только вышли в Д1, и основа у них молодая, надо делать упор на только развивающиеся команды. соберем 10-15 участников, будет тебе порядка 40-50 игроков, для начала достаточно
вышеуказанная команда не сможет давать хорошую физу сразу всем сборникам весь сезон и на финал, только если в сборных конкуренция есть на тех позициях, которые заняты игроками этой команды.
Мой рекорд в Анголе - 4 сборника, без кооператива
привет президент парагвая ))

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Podolski писал(а):вот мой сборник от тренера ни слова не услышал :think:

может физу покрасить в красный?
результат есть, а твой сборник пока слишком слаб, чтобы играть. По-моему вполне нормально все это... хотя сказать менеджерам, чтобы сохранили изменения под финальную часть стоило бы
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Прокачай игрока для сборной
Сообщение Аллистер 04 авг 2014, 02:09
Я такой же президент Парагвая как Киселёв президент России, а Ревекка Иванец президент Эрнандарьенсе. Мне хорошо платят за мой труд в качестве "Познера-Киселёва". Про физу на финал в отчёте упомянул, отчёт у президента, скоро будет опубликован
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20110
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Прокачай игрока для сборной
Сообщение Дон Pablo 04 авг 2014, 02:35
Прочитал шапку. Кто-то явно недооценивает спецуху см
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Прокачай игрока для сборной
Сообщение A-Slane 04 авг 2014, 02:39
Epoletov писал(а):Прочитал шапку. Кто-то явно недооценивает спецуху см
доказательства?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Прокачай игрока для сборной
Сообщение Дон Pablo 04 авг 2014, 02:48
aslan001 писал(а):
Epoletov писал(а):Прочитал шапку. Кто-то явно недооценивает спецуху см
доказательства?


Мне нет смысла это доказывать. Я видел её пользу в одном из своих клубов. Доказывать нужно не её бонусы, а её недостатки
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Симулянтизация нацпроекта
Сообщение Аллистер 04 авг 2014, 03:41
 Скрытый текст
В молодёжке Хорватии Крамарич пример неправильного использования спецухи См.

Во-первых, одного См мало, для стабильного перевеса в количестве штрафных нужно два

Во-вторых, на позициях DM CM AM CF (пенальти >> штрафной, хотя с этим можно поспорить(игрока Г4 Ск4 П4 У4 можно только вообразить,а не прокачать) спецуха работает чаще, чем на флангах,фланговым игрокам не рекомендую

В-третьих, и это самое главное, нужен исполнитель штрафных. В идеале - две стилевые + У + Шт и это сильнейший игрок команды. У меня в Боливии такой есть. Правда, если симулянты играют в центральной оси, исполнителю приходится идти на фланг. зато там призовое совмещение и проблемы у соперника, так что Батарилло только на 95% идеальный исполнитель. Вот есть в Катаре идеальный на 98%, RM/RF Пк4 Км4 Шт4 У4 (прокачка под дождь была бы идеальнее), а если б ещё известный игрок в своей команде...

Недостаток атлетизма компенсируется а) возможностью подготовить игрока идеально к отдельному матчу б) все спецухи участвуют в исполнении штрафных ударов игроком) в) на высоком Ип в клубе применять настрой "отдых" и замены, чтобы игрок проводил только половину матча (для этого у него нет Л4)

В четвёртых, если у симулянта есть Л, то а) исполнитель штрафных бьёт штрафные ещё лучше и б) спецухи Л4 и См4 работают всегда НЕЗАВИСИМО от РС игрока, от его подготовки. Я в ЧЮ своему симулянту Москве не ставлю изменений физы вообще никогда. Длинная рука Москвы снится соперникам по ночам )

И в пятых, всё-таки игрок СБОРНОЙ должен уметь играть в футбол на своей позиции, а не корчить из себя атлета (Ат) или завершателя атак (У) или кумира (К).

Поэтому только Л См Ск Г для стиля бей-беги
Хотя ещё можно центрального полузащитника без совмещения Л См От У. От+У дают прибавку меньше чем две стилевые, но зато не показываются в рейтинге и улучшают "зубастость" всей команды (что даёт больше плюсиков на долгосрочном этапе, как и супертащумба с У Шт)

Многие считают, что две стилевых, У и атлетизм получше чем Шт вместо Ат (штрафные исполняет не хуже, а атлетизм - это даже лучше чем третья стилевая). И всё же есть механизмы компенсации отстутсвия атлетизма у лидера команды + Шт не повышает силу стартового состава, а при этом работает в связке с двумя симулянтами чётко.

Один из моих учителей Егор Катерофф из Катара проводил там в 12 сезоне конкурс с повышенными выплатами именно за симулянта.

Ещё можно рассмотреть вариант создания флангового защитника с тремя стилевыми и Уг для дальнейшего повышения зубастости команды (вроде спецухи У и Уг при пробитии угловых не суммируются)

Как видим, симулянты наука сложная, моему Чайяпхуму очень не хватает второго симулянта,

И в шестых, сильный вратарь соперника может поржать от души над вашими симулянтами и над вашим исполнителем штрафных ударов.
(Поэтому так важно, чтобы сборная имела хорошего вратаря. Чтобы минимизировать дамаг от симулянтских команд)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20110
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Прокачай игрока для сборной
Сообщение Podolski 04 авг 2014, 10:17
aslan001 писал(а):
Allister писал(а):
artiom1401 писал(а):посмотри для примера сделки этой команды за последние сезоны. Она активно этим занималась, и теперь Мбале одностиевой клуб. на данный ммент у нас этим занимаются еще 4 команды, после чего неподходящих по стилю игроков они продают/меняют. Это если говорить о средней команды. Надо будет и у нас таких команд найти парочку, упор делать на команды с СЦ7-8, чтобы могли потянуть всех. С нашим Д1 немного сложнее, т.к. команды только вышли в Д1, и основа у них молодая, надо делать упор на только развивающиеся команды. соберем 10-15 участников, будет тебе порядка 40-50 игроков, для начала достаточно
вышеуказанная команда не сможет давать хорошую физу сразу всем сборникам весь сезон и на финал, только если в сборных конкуренция есть на тех позициях, которые заняты игроками этой команды.
Мой рекорд в Анголе - 4 сборника, без кооператива
привет президент парагвая ))

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Podolski писал(а):вот мой сборник от тренера ни слова не услышал :think:

может физу покрасить в красный?
результат есть, а твой сборник пока слишком слаб, чтобы играть. По-моему вполне нормально все это... хотя сказать менеджерам, чтобы сохранили изменения под финальную часть стоило бы

Он играет , другое дело что связи с тренером сборной нет . И это мне не нравится
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Парагвай