Давайте жить дружно! Итоги конкурса.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yustas42rus 10 июл 2015, 18:51
Изображение
"Давайте жить дружно!"- конкурс на определение самой дисциплинированной команды.
Правила и условия участия:
  • В конкурсе принимают участие команды федерации Парагвая.
  • В конкурсе учитываются только матчи чемпионата страны.
  • На старте конкурса каждый участник имеет 70 баллов;
  • За полученные в матчах желтые и красные карточки будут начисляться штрафные очки, которые будут отниматься от изначального количества:
    Желтая карточка - минус 2 балла штрафа;
    Красная карточка за 2-е желтых - минус 5 баллов штрафа;
    Прямая красная карточка - минус 4 балла штрафа.
  • Отсутствие у команды желтых и красных карточек в матче дает прибавку +3 балла;
  • Отсутствие у команды карточек, а также фолов в матче дает прибавку +10 баллов.
  • Если у команды-участника после очередного тура количество очков становится меньше 1, данная команда прекращает участие в конкурсе.
  • Победителем и призерами становятся те команды, у кого окажется наибольшее количество баллов после матчей 30 тура.
  • При равенстве баллов выше становится тот, кто получил наименьшее количество удалений в матче (как прямой красной, так и за две желтые).
  • При вылете всех команд по причине отсутствия баллов, победителем и призерами становятся три последние вылетевшие команды.
  • Взнос за участие - 100к в фонд федерации Парагвая с пометкой "Жить дружно".
  • Распределение призовых:
    1 место - 600 (фонд конкурса)
    2 место - 400 (личный счет президента)
    3 место - 300 (фонд конкурса)

 Давайте жить дружно! Участники 35 сезона
КомандаВзнос
1Спортиво Итеньо (Ита)опл.
2Арегьека (Арегуа)
3Гуайрека (Вильярика)
4Мисионера дель Сур (Санта Роса)опл.
5Эль Порвенир (Виктория)
6Рокегонзалека (Сан Роке Гонзалез)опл.
7Валоис Риварола (Себальос Куэ)
8Эштрелла Дель Сур (Кампо Ацевал)
9Депортиво Белеано (Белен)опл.


Таблица "Давайте жить дружно". Итоги после 21 тура
МестоНазвание командыЖК
[-2]
2ЖК
[-5]
КК
[-4]
Без карт
[+3]
Без фолов
[+10]
...Очки...
1.Эль Порвенир (Виктория)160016196
2.Мисионера дель Сур (Санта Роса)150116084
3.Арегьека (Арегуа)181011282
4.Эштрелла Дель Сур (Кампо Ацевал)183015064
5.Рокегонзалека (Сан Роке Гонзалез)280010154
6.Депортиво Белеано (Белен)232114052
7.Гуайрека (Вильярика)280111043
8.Валоис Риварола (Себальос Куэ)312010028
9.Спортиво Итеньо (Ита)31106021
Последний раз редактировалось yustas42rus 29 дек 2015, 08:00, всего редактировалось 30 раз(а).
yustas42rus
 
 
 


Re: Давайте жить дружно! 34 сезон.
Сообщение val. 10 июл 2015, 23:34
оплатил
val.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:59
Откуда: лида, Беларусь
Рейтинг: 484
 
 

Re: Давайте жить дружно! 34 сезон.
Сообщение yustas42rus 26 июл 2015, 04:08
Подведены первые итоги. Пока только общая сумма очков, чуть позже разложу на конкретно желтые, двойные желтые и красные.
yustas42rus
 
 
 

Re: Давайте жить дружно! 34 сезон.
Сообщение Адиль 26 июл 2015, 07:06
а можна участвовать

Добавлено спустя 50 секунд:
я оплачу взнос и расчитаете мне 3 тура веть не так многа прошло
Адиль
 
 
 

Re: Давайте жить дружно! 34 сезон.
Сообщение and_kalina 26 июл 2015, 09:19
Сыроват еще конкурс. А то как-то не очень честно получается что ли, моя команда ни одной желтой в трех играх не получила, может за отсутствие карточек тоже какой-нибудь небольшой минус придумать -3, например. Эль Порвенир, конечно, получил -10 за уникальное достижение в виде отсутствия не только карточек, но и ФОЛОВ (ни разу такое не видел, точнее не обращал внимания на такие показатели). Но два других матча с желтыми, и самое главное в первом туре сломали игрока соперникам на пять игр, что как-то тоже должно учитываться. Получается, что смысл конкурса в Fair Play - дружески играть и не грубить, что мой коллектив и старается делать на протяжении всех игр (обойтись без фолов практически нереально), а тут два матча с косяками, потом идеально пассивно сыграл и ты герой. В следующем сезоне, если конкурс будет проводиться, то нужны будут доработки.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 469
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Давайте жить дружно! 34 сезон.
Сообщение yustas42rus 26 июл 2015, 09:41
and_kalina писал(а):Сыроват еще конкурс. А то как-то не очень честно получается что ли, моя команда ни одной желтой в трех играх не получила, может за отсутствие карточек тоже какой-нибудь небольшой минус придумать -3, например. Эль Порвенир, конечно, получил -10 за уникальное достижение в виде отсутствия не только карточек, но и ФОЛОВ (ни разу такое не видел, точнее не обращал внимания на такие показатели). Но два других матча с желтыми, и самое главное в первом туре сломали игрока соперникам на пять игр, что как-то тоже должно учитываться. Получается, что смысл конкурса в Fair Play - дружески играть и не грубить, что мой коллектив и старается делать на протяжении всех игр (обойтись без фолов практически нереально), а тут два матча с косяками, потом идеально пассивно сыграл и ты герой. В следующем сезоне, если конкурс будет проводиться, то нужны будут доработки.
ну сейчас уже поздно менять правила, суть темы брал с других федераций и такие нюансы не мог просчитать. к следующему сезону давайте обсудим доработки.
yustas42rus
 
 
 

Re: Давайте жить дружно! 34 сезон.
Сообщение Агроном 26 июл 2015, 10:18
Ни фига себе, мы что, самая грубая команда?
Агроном
 
 
 

Re: Давайте жить дружно! 34 сезон.
Сообщение yustas42rus 26 июл 2015, 11:46
ну матч третьего тура у вас ударный) 14 из 18 очков получили там)

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:
Адиль писал(а):а можна участвовать

Добавлено спустя 50 секунд:
я оплачу взнос и расчитаете мне 3 тура веть не так многа прошло
не думаю, что это было бы справедливо по отношению к остальным участникам конкурса, пусть даже спустя три тура. Хотя, если команда согласна стартовать с результатом самой грубой команды на данный момент, то, думаю, в таком случае прием возможен. В принципе, 24 очка отставания от лидера за 27 туров это не так много. Тот же Эль Порвенир в прошлом сезоне с успехом доказал этот факт в другом нашем конкурсе.
yustas42rus
 
 
 

Re: Давайте жить дружно! 34 сезон.
Сообщение Адиль 26 июл 2015, 13:38
yustas42rus писал(а):ну матч третьего тура у вас ударный) 14 из 18 очков получили там)

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:
Адиль писал(а):а можна участвовать

Добавлено спустя 50 секунд:
я оплачу взнос и расчитаете мне 3 тура веть не так многа прошло
не думаю, что это было бы справедливо по отношению к остальным участникам конкурса, пусть даже спустя три тура. Хотя, если команда согласна стартовать с результатом самой грубой команды на данный момент, то, думаю, в таком случае прием возможен. В принципе, 24 очка отставания от лидера за 27 туров это не так много. Тот же Эль Порвенир в прошлом сезоне с успехом доказал этот факт в другом нашем конкурсе.
запиши нас согласны
Адиль
 
 
 

Re: Давайте жить дружно! Итоги после 9 тура.
Сообщение yustas42rus 10 авг 2015, 18:18
в целом негрубые команды собрались. в 8 туре добавился еще один матч вообще без фолов у команды-участника, что собственно и вывело ее в лидеры.
yustas42rus
 
 
 

Re: Давайте жить дружно! Итоги после 9 тура.
Сообщение AlexRSM 11 авг 2015, 00:44
А что тут от тренеров команд зависит? По моему ничего...не конкурс,а лоторея кому гена менше карток даст...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 525
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Давайте жить дружно! Итоги после 9 тура.
Сообщение yustas42rus 11 авг 2015, 03:46
ну так то уже почти любое событие в этой игре можно лотереей называть, где каждый тур где-то горят баллы, сильные вратари пропускают больше слабых, большое преимущество не воплощается в голы и т.д... тогда получается можно вообще ничего не проводить и ни в чем не участвовать.
yustas42rus
 
 
 

Re: Давайте жить дружно! Итоги после 9 тура.
Сообщение ChetOFF 12 авг 2015, 18:47
AlexRSM писал(а):А что тут от тренеров команд зависит? По моему ничего...не конкурс,а лоторея кому гена менше карток даст...
Не ставь грубую игру будет меньше карточек.
ChetOFF
 
 
 

Re: Давайте жить дружно! Итоги после 15 тура.
Сообщение yustas42rus 22 авг 2015, 18:33
свежий пример матча моей команды в Виргинах. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=119763. грубая игра соперника с 18 минуты. просто завал карточек.
yustas42rus
 
 
 

Re: Давайте жить дружно! Итоги после 20 тура.
Сообщение OlegkaS013 04 сен 2015, 14:34
Вышел из турнира. Сменил команду, но в пределах Федерации.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

След.

Вернуться в Парагвай