Радио Тунис

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 22 авг 2009, 13:49
Вторые:
Кеф
Татоуна
Эсперанс

Кеф и Татоуна прошли заслуженно, будучи сильнее. Отмечу дважды проигранную коллизию Татоуны.
Эсперанс, на везении откатавший 0-0 в первом мачте во втором не стал тратить супе и заслуженно вылетел, по разности гостевых голов. Ждём следующих раундов и ЛЧА!
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 29 авг 2009, 01:31
Вторая квалификация КАК и Первый раунд ЛЧА.

Начну с чемпиона:
А как сыграл Олимпик де Транспор- прекрасно, на своём огромном опяте. Сначала поражение 2:3 на выезде, а два выездных гола это очень хорошо, а затем- минимальная победа дома.

Первый матч проходил при подавляющем приемуществе в силе соперника, но Транспор первым открыл счёт, заставив соперника идти вперёд за голами. И ботсванцы начали забивать, забили в конце первого тайма и в начале второго. В принципе, 2:1 не такой уж плохой счёт для гостей, а значит моожно было и доводить матч до конца, но в контратаке ботсванцы смогли остановить Алуку только фолом. Фол произошёл в штрафной зоне- пенальти реализует капитан сборной туниса. 2:2, счастье для ОДТ. Но всё-таки ботсванцы вскрыли защиту Олимпика на 88-й минуте и счёт стал 3:2. Довольный Андрей стал готовить своих к домашнему матчу.

Ответный матч был гораздо интереснее, так как он всё решал. Команды играли без права на ошибку. Матч проодил при небольшом приемуществе Транспора ,что обеспечивали лучшие зрители мира :). И первый тай оказался практически без особых опасностей у ворот хозяев. Вот второй начали ОДТ более активно, что принесло гол на 57-й минуте. И тут уже соперник принялся давить, зажав Олимпик на своей половине поля. Спустя 10 минут ботсванцы заслужили право на пенальти, но наш кипер был великолепен, заставив нападающего пробить в нужный ему угол. 1:0, наши идут дальше.

Что же нам показали начальники (Татоуна)

А Татоуна своё дело знает, как делать. Выиграв дома со скользким счётом 3:2, на выезд поехали с задачей не пропустить.

3:2- не очень простой счёт. Но превосходство было огромным, и нужно было добывать более уверенную победу. Глвавной проблемой стал гол, пропущенный на 24-й минуте, теперь соперник мог спокойно отбиваться. Но сдесь болельщики поймали капитана команды, надавали ему по самое не хочу и команда понеслась со страшной силой, результатом чего стали 3 забитых гола. И всё бы хорошо, но поймав свой шанс гвинейцы всё-же смогли сделать счёт 3:2.

Отечать Татоуна поехала по установке тренера всухую .Что команда успешно сделала, нулёвкка на опыте. Мы в кв3!!!!

Самым сзрелищным во второй квалификации оказался Олимпик ду Кеф.

Дома кефчане раздолбили кенийцев со счётом 4:2, что само собой должно настораживать, 2:0 было бы куда лучше. За первый тайм Кеф и забил два нужнейших гола. Но в перерые кенийцы чего-то там скушали, и почти до конца второго тайма гоняли наших по полю, забив при этом два мяча. Но потом их начело отпускать и Олимпик восстановил добытое в первом тайме приемущество в два гола.

Выезд оказался куда более сложный. Но наши больше половины матча проводили на ура, выигрывая сначала 1:0, а затем и 2. Но после второго гола Коуст Старз быстро отыграли мяч. Что заставило наших немного занервничать. А вот уже и второй гол в наши ворота. В конце мачта Массаро собрался и сделал хет-трик. 3:2, мы идём дальше.


Вот в общем и всё. И не хочу даже слышать о вылете, бьёмся :)
За ошибки и пунктуацию извините, лень править.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 29 авг 2009, 11:31
Молодец :cool: . А главное, чтобы и следующие матчи проходили с таким обзором, вдруг окажется фартовым.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 582
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Начальник 29 авг 2009, 13:10
Прошли дальше, но из-за разгильдяйства в обороне в домашнем матче пришлось на выезде суперить(
Следующий соперник слабее, будем бороться :mg:
Начальник
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение venom11 29 авг 2009, 14:46
Воробей,тебе за обзор,а тренерам команд за хорошую игру-РЕСПЕКТ и УВАЖУХА :)
venom11
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 29 авг 2009, 14:50
venom11 писал(а):Воробей,тебе за обзор,а тренерам команд за хорошую игру-РЕСПЕКТ и УВАЖУХА :)
Ну а с тебя афрокубки в след сезоне. На меньшее и играть не стоит.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение venom11 29 авг 2009, 18:25
jeka18 писал(а):Ну а с тебя афрокубки в след сезоне. На меньшее и играть не стоит.
Сделаю всё возможное для достижения этой цели :)
venom11
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 06 сен 2009, 23:42
Мирокубки!!!

ОДТ

Дома Транспор разнёс в пух и прах эритрейцев. 5:1- чем не повод напиться одним от счастья, другим от горя. Ещё и пять плюсов у Олимпика.

На выезде сильно раскуражиться не смогли, 3:0 против жалкой силы соперника. Тоже неплохо.

Дальше наши встречаются с ЮАРцами. Невороятно сильный соперник, так что 20 по сумме двух встреч устроит, пройти можно и скромно ;) А это уже, между прочим будет 1/16

Татоуна Тим
Прокакали, мягко говоря.

Первый, выездной, матч был проигран со счётом 3:1. Были слабее, проиграли по делу.

Дома уже шансов почти небыло, так что проиграли и дома, 1:0. Ещё один мирокубковец потерян. Удачи в чемпе, кубке и ещё где-нибудь.


ОДК
Прошли слабеньких ЮАРцев.

Дома 3:0
На выезде 3:1

Дальше, в 1/16, мы встречаемся с Ивуарицами] не настолько сильными, чтобы их не пройти. Огромная просьба к Виталику пройти дальше. Хотя я думаю, он не против и сам. Пройдя Ивуарийце будет встреча с ангольцами, не на мног ослиьнее, что даёт шансы на выход в групповой этап. Короче, думаю, всё ясно. Чем больше очков- тем больше представительство нас в мирокубках.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Shrek 10 сен 2009, 22:39
Мы приплыли.Как только оказался соперник посильней,мы тут же выбыли.И ведь посильней были,и делали всё что нужно.но ...
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение elvis 10 сен 2009, 23:04
Вот жопа. Обычно когда соперник слабее и проигрывает, после смены тактики с суперзащиты на атаку пропускает второй, а не сравнивает. А тут... Терпеть эти выходки гены уже сил нет.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 19 сен 2009, 18:34
http://virtualsoccer.ru/v2ks.php?num=11751
Опишу наиболее интересные пары, где представитель д3 реально может сыграть основой и имеет шансы ею выиграть.
1. "Кассерин" Кайрун -"Авенир Спортиф де Габес" Габес
Пара, в которой очень вероятен проход Кассерина, АСГ основой были очень слабы в пятницу.
99/1
2. "Эль Макерем де Махдия" Махдия-"Клуб Олимпик де Меденин" Меденин
100% проход ЕММ, скорее всего основой на отдыхе либо дублем, и так и так все двольно просто будет, у соперинка основа не формат.
94/6
3. "Тунис Африкан" Тунис-"АСА" Арьяна.
Тут тоже все ясно.
99/1
4. "ФК Тузьер" Тузьер -"Стад Африкан де Мензель-Бургиба" Мензель-Бургиба
Тузьер имеет отдохнувшего лидера, а соперник- уставшую основу. Опять же, шансов почти нет.
97/3
5. "Спортив де Джерба" Хумт Сук-"Сфакс Рэйлвэйс Спортс" Сфакс
Вот сдесь железнодорожники вполне могут пройти, были основой неплохи в пятницу, а Джерба может и проавтососить. Весь вопрос- станет ли Вова играть основой ради вероятного прохода.
55/45
6. "Стад Популяр" Мокнин-"Стад Набульен" Набул
Популяр, сто пудов :)
98/2
7. "Эль Гауафель Спортив де Гафса" Гафса-"Савойа де ла Гулет" Ла Гулет
Хозяева могут поберечь основу, а против дубля Савойа может и выиграть, хотя и у них усталость немалая.
63/37
8. "Патриот" - "Эспуа Спортив де Джерба Мидун" Джерба
Вот сдесь всё довольно сложно, Патриот очень надо сейчас бросать силы на чемп, а соперник может этим воспользоваться
45/55
9. "Клуб Спортиф Хеминотс" Хаммамет -"Клуб Спортив де Мактар" Мактар
Всё ясно
99/1
10. "Громбалиа Спортс" Фериана-"Эсперанс Спортив де Зарзис" Зарзис
Эдентично предыдущему
99/1
11. "Этуаль Спортив дю Сахель" Сус-"Женесс Спортив Омраньен" Мелассин
Омраньен очень уставший, Звезда Пустыни полюбому пройдёт
99/1
12. "Олимпико Рассат" Булла Реджи - "Круассан Спортиф Мсакен" Мсакен
Потчи то-же самое.
98/2
13. "Осеано Клуб" Керкенна-"Юнион Спортив Бен Гардан" Бен Гардан
Если сильно захотеть, и основой захотеть, всё может быть.
55/45
14."Клуб Спортив Сфаксьен" Сфакс-"Эспуа Спортив де Хаммам-Сус" Хаммам-Сус
Сдесь, сфакс выгялдит фаворитом, имеет несколько довольно неплохих игроков с 0 усталости, Суссцы же могут приподнести сюрприз.
60/40
15. "Габесьен" Габес-"Стад Суссьен" Сус
Стад бережёт основу, Габесьен уже имеет отдохнувших.
85/15
16. "Эль Али-Матир" Матир-"ФК Дамани" Дамани
Матир, сдесь Дамани просто несравнимы.
99/1
Делал прогноз с учетом, что хоть кто-то из д3 попытается пройти, а такие будут, ждите сюрпризов.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение andreww 19 сен 2009, 19:36
Не знаю как другие мои соперники по дивизиону, то я пас в кубке, хотя есть время подумать...
andreww
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 19 сен 2009, 19:52
Весь выбор- немного деньжат или в чемпе на матч меньше основой.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение elvis 19 сен 2009, 21:13
Andrewww писал(а):Не знаю как другие мои соперники по дивизиону, то я пас в кубке
Думаю, что это правильно.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Golleador 19 сен 2009, 21:56
elvis писал(а):
Andrewww писал(а):Не знаю как другие мои соперники по дивизиону, то я пас в кубке
Думаю, что это правильно.

ну, посмотрим... осталось недолго :mrgreen:
Golleador
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис