Радио Тунис

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 13 июл 2011, 19:07
Спасибо, хорошее интервью. Очень приятно почитать было.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение btk_2010 13 июл 2011, 20:40
Да,прикольно все это.Только на ответы радиоведущего правда Саня отвечал? или это было "желтое" радио?
btk_2010
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 13 июл 2011, 20:57
Правда. Придумывать интервью с тренерами у нас не заведено.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение elvis 13 июл 2011, 20:59
jeka18 писал(а):Придумывать интервью с тренерами...
А идея-то прикольная :D
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 13 июл 2011, 21:13
да, много нового о себе можно узнать, зайдя на форум :-)
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 14 июл 2011, 06:51
Мы раньше интервью у игроков придумывали. Помните?
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 582
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 14 июл 2011, 14:20
игроков же.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 22 июл 2011, 10:13
Во втором выпуске передачи "Футбольный Тунис" нашим гостем оказался Артем Дряничев aka Zombik, который в прошлом сезоне завоевал право выступать в элитном дивизионе, при этом на самом финише вырвав золотые медали из рук основного конкурента.

Здравствуйте, Артем. Благодарим Вас за то, что Вы ответили согласием на приглашение прийти на нашу передачу, сегодняшний выпуск которой необычен. В качестве студии у нас сегодня родная пустыня.
Здраствуйте, Самвел! Очень удивлен таким большим вниманием к моей персоне!!! Благодарен вам за приглашение в эту студию!!!


Вот-вот начнется песчаная буря, а потому перейдем к вопросам. Традиционный вопрос: расскажите, пожалуйста, немного о себе "реальном".
Мне 24 года, из них я отдал 15 лет учебе:) 10 лет в школе и 5 в институте! В данный момент работаю оператором торгового зала в оптово-торговом магазине!!! Женат, уже растет дочка у меня!!! Свободное время посвящаю своим родным и играю в футбол с друзьями!!!


В 19-ом сезоне Ваш "Тунис Африкан" вылетел из элиты. Начало 20-ого сезона не предрекало чемпионства. А потому вопрос. Откуда у команды хватило сил, чтобы настичь главного фаворита ("Кассерин") и буквально в последнем туре вырвать золото?
Вообще 20 сезон был у нас очень трудным!!! Мы сначала не рассчитывали на выход в элиту, но так сложились обстоятельства, что нам пришлось броситься в погоню! При этом "Кассерин" дал слабину в конце, а в своих парнях я никогда не сомневался, и они меня не подвели!!! Когда я посмотрел результаты, то был просто удивлен, генератор был на нашей стороне в тот день:) Я благодарен ребятам, что они меня не подвели!

С какими настроениями вы ждете старта в новом старом дивизионе, чего ожидаете?
Уход некоторых игроков заставил сделать перестановку в составе!!! Был продан молодой и перспективный нападающий (Хамди Уархани – ред.)! Поэтому скоро вы увидите новых игроков в моей команде!!! Новый сезон жду с нетерпением, задача будет простая - не вылететь напрямую!!! Ну, и дать бой нашим лидерам, чтобы не расслаблялись!


Вы успели побывать в роли тренеров юношеской и молодежной сборных страны. Какие впечатления у Вас остались от этих "ролей"?
Юношеская сборная вообще была первой, которой я управлял, и я очень сильно переживал за каждый матч, все-таки чувствовал большую ответственность перед всеми менеджерами Туниса! И очень был рад, что вывел все-таки наших юниоров в финальную стадию. Там, конечно, немного не получилось! Поэтому отличное чувство!
С молодежкой было уже попроще! Но груз ответственности все равно был!! Очень расстроился за провальный отбор! Вообще этот период у меня сложный был в жизни, даже мог покинуть ВСОЛ на некоторое время! Вот поэтому вышло, что я не выполнил поставленную задачу!! Не удовлетворительные чувства!!


Почему ник Zombik?
Это долгая история, все пошло еще со школы! Нас было 4 друга, и друг другу придумали прозвище:) Вот меня все стали называть Зомбиком:)


Любимый футбольный клуб(ы).
Я, сколько себя помню, всегда болею за "СПАРТАК МОСКВА"!!! (respect :cool: – ред.), а из европейских команд за " Ювентус" и "Челси", еще когда там не было Абрамовича и блистал Джанфранко Дзола:)


Контрольный вопрос: сколько будет 9*523=?
Да уж, заставил вспомнить математику меня!!! Если не ошибся то будет 2615:) (почти угадал = 4707 :oops: )


Вот нас уже начинает накрывать песком, а потому спасибо, Артем, за интервью.
9.Спасибо тебе за то, что пригласил! Тунис стал для меня вторым домом!!! Удачи всем в новом сезоне!!!

Героем нашей следующей передачи будет... Хотя ладно, сами узнаете!
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 582
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение btk_2010 22 июл 2011, 11:31
Ничтяк,что у нас есть иногда время послушать и наше Радио.Спасибо Радио за это. :cool:
btk_2010
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 22 июл 2011, 14:15
отлично читалось, спасибейше!
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 26 июл 2011, 18:29
В третьем выпуске нашей передачи любезно согласился поучаствовать самый экспрессивный менеджер федерации Игор Самец aka B@NDER@.

Спасибо, Игор, что откликнулись на приглашение приехать на нашу передачу, "студией" которой служит подножие исландского вулкана Эйяфьядлайёкюдль. И пока не началось очередное извержение перейдем к вопросам.
Традиционный вопрос: несколько слов о себе.

Да что там о себе..? Сейчас я студент 3-го курса Национального Лесотехнического Университета Украины по направлению менеджмент, поэтому можно считать, что во ВСОЛе я играю по профессии ;) Еще со школы нравилась экономика и всё, что с ней связано. В будущем мечтаю о своем небольшом деле, которое приносило бы стабильную прибыль, поэтому и пробую себя в разных сферах. К примеру, сейчас на выходных подрабатываю официантом в престижном ресторане, где обслуживаю массовые банкеты (кстати, совсем недавно именно там свою свадьбу праздновал сын известного в Украине специалиста Мирона Маркевича). Поскольку не представляю свою жизнь без футбола, мне бы также очень интересно было поработать тренером или селекционером в каком-то клубе, но это мечта, которой скорее всего не суждено сбыться, поэтому продолжаю реализовывать себя во ВСОЛе =) Еще с детства и до недавнего времени сам активно занимался футболом, играл на областном и районном уровне, но в одном из матчей получил травму мениска, после чего завязал на неопределенное время, может бы и продолжал играть, но нога не позволяет...(

Как Вас встретили в нашей федерации. Помнится экс-президент Евгений Воробьёв устраивал голосование среди активистов федерации, по результатам которого были выбраны именно вы (кстати, честно признаюсь, тогда голосовал не за вашу кандидатуру, но сейчас искренне рад, что "Спортивом де Хаммам" руководите именно вы)?
Встретили меня достаточно тепло, мне досталась очень серьезная команда, да и выбирался я путем голосования среди нескольких претендентов, но после нескольких ласковых слов в мой адрес от Эдика, и анализу своих конкурентов, я понимал, что скорее всего эта команда достанется мне, о чем мне потом сообщил Женя, которому к слову не понравился мой ник. Были и после того некие терки на эту тему (помню-помню - ред.), но решались они спокойно - это не наши дела, они должны решаться на уровне руководства страны, а нам осталась лишь история, которая на Западе и на Востоке трактована по-разному... Ну и после такой эпопеи с выбором кандидатов я не мог подвести федерацию. Спасибо я тоже рад, что оказался в Тунисе, где познакомился со многими сильными менеджерами.

Вы не скрываете, что ваша всоловская родина - это Сирия, где вы являетесь президентом ФФ. Но как же патриотические чувства не мешают быть активным и в других федерацих?
3. Да нету смысла скрывать, и так все явное когда-нибудь выйдет наружу, поэтому незачем врать. Что же касается активности, то, наверное, интерес к игре еще не упал, вот и продолжаю активно следить за всем, что происходит в федерации, да и в первую очередь интересно общение с людьми с разных уголков СНГ на абсолютно разные темы, а, особенно, связанные с футболом, ведь мы здесь группа единомышленников.

Расскажите, пожалуйста, про клубные пристрастия и за какие сборные болеете.
Еще с самого детства болел за киевское "Динамо", причем даже больше, чем за родные для себя "Карпаты", а после перехода Шевы в "Милан" и постоянных трансляций матчей с его участием по общедоступному украинскому каналу, прикипело у меня сердце к этому итальянскому гранду. Правда, повзрослев, мои приоритеты немного изменились, и теперь для меня "Карпаты " - команда №1, а потом уже "Динамо" и "Милан". Что касается сборных, то искренне болею разве что за сборную Украины. Правда на последнем мундиале мне очень понравилась игра немцев, поэтому поддерживал их. А так по игре симпатичны такие техничные сборные, как Испания, Нидерланды, Португалия, и, кроме того, очень понравилось выступление португальского "Порту" в последнем розыгрыше Лиге Европы.

В прошлом сезоне вы совсем чуть-чуть не дотянули до зоны афрокубков. Какие цели стоят перед командой в сезоне нынешнем?
5. Да не повезло нам немножко в конце, хотя конец концом, но были "подляны" от генератора и посреди сезона, причем не только в плане результата (которых было не так уж и много), а больше в плане вмешательства (травмы, дисквалификации и т.п.), да и на афрокубки много смен ушло, поэтому на конец нас немножко не хватило, хотя соперники были не самые сильные, но "Этуаль" своим "супером" смог нам перекрыть этот путь. Что же касается задач, то, как я уже писал на форуме, многое будет зависеть от комплектации, нам еще нужен молодой стилевой RM, и желательно, опорник, которого хорошо было взять в обмен на Бен Зида, после чего можно было бы успешно раздать спецухи и совмещения, тем самым хорошо подготовиться к сезону. Но пока намечаются самые максимальные задачи, такие как бронза в чемпе, или победа в кубке страны!)

Вы были тренером нашей молодежки. Что дал вам опыт той работы?
Ну, этот опыт может пригодится только для управления сборными, но никак не клубами. Я понял, что здесь совсем другая специфика управления, генератор совсем другие результаты выдает, и далеко не во всех матчах они справедливые, поэтому это управление было больше разочарованием, чем опытом.

Планируете ли вы и в этом сезоне возглавить сборную в одной из трех ваших федераций?
Сначала планировал возглавить одну из сирийских сборных, но там на националку претендует очень опытный менеджер, который также руководил ею в прошлом сезоне, и делал ставку больше на омоложение состава, чем на результат, поэтому я решил не включаться в борьбу и не мешать ему в этом направлении, в молодежке тоже скорее всего останется прежний тренер, ведь он просто отлично проявил себя в прошлом сезоне, выведя её в финальную часть, я же если буду претендовать, то, наверное, на то, чтобы остаться в сирийской юниорке, которой неплохо руководил в прошлом сезоне, но недавно мне в Шотландии напомнили, что я обещал работать в этом направлении, чтобы стать тренером их национальной сборной, я же привык обещания сдерживать, поэтому подал заявку на шотландскую националку, да и после Африки и Азии интересно будет поработать с европейской сборной, тем более хочется решать высокие задачи, что пока в сирийской юниорке делать не получится.

Кто выиграет Copa America: Уругвай или Парагвай (интервью проходило до начала матча 24.06.2011)?
Хотя, как по мне, Уругвай сильнее, но седьмое чувство подсказывает, что Парагвай победит в серии пенальти (Уругвай победил 3:0).

Я уже вижу, что к нам спускается вертолет со спасателями, дабы эвакуировать нас, ибо пепел из вулкана достиг высоты не менее 5 км, а потому благодарю вас за интересное интервью.
Многим экстремалам хотелось бы побывать на экскурсии на Чернобыльской АЭС, но нам, видите ли, этого мало, захотелось побывать на всем известном вулкане, название которого не каждый прочесть сможет, но мы же всоловцы =) Это тебе спасибо, Самвел, что я удостоился попасть на твою передачу, это, конечно, не Новости Лиги, и здесь нет вопроса: "Что вы хотите пожелать менеджерам ВСОЛа?", но я хочу пожелать всем менеджерам успешного сезона, и не терять интереса к этой замечательной игре! )

Таким оказался наш Игор. Кто будет следующим - узнаете в 4-ом выпуске передачи.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 582
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Piterskuy 26 июл 2011, 18:46
Интервью интересные, но хотелось бы для себя видеть.
Пару советов от опытных менеджеров в плане развития команды, хитростей ВСОЛа и прочего.
К сожалению не всегда хватает времени копаться в других темах, читать какие-то наблюдения и приблуды генератора.
Быть может, что-то для них и большинства других менеджеров может считаться простым и понятным, как то - повышенная потеря баллов молодежью при коэф.трен. 3.0-4.0, а для других было бы интересно.
P.s. Может вообще отдельную тему на форуме завести, где приглашались бы менеджеры для мастер-класса (и из других в т.ч. Федераций).
:-)
Piterskuy
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 26 июл 2011, 19:06
Piterskuy писал(а):Интервью интересные, но хотелось бы для себя видеть.
Пару советов от опытных менеджеров в плане развития команды, хитростей ВСОЛа и прочего.
К сожалению не всегда хватает времени копаться в других темах, читать какие-то наблюдения и приблуды генератора...
Учтем-с
Piterskuy писал(а):Быть может, что-то для них и большинства других менеджеров может считаться простым и понятным, как то - повышенная потеря баллов молодежью при коэф.трен. 3.0-4.0, а для других было бы интересно.
В новостях, как правильно заметил Женя, это было лишь "мерилом"...

Piterskuy писал(а):P.s. Может вообще отдельную тему на форуме завести, где приглашались бы менеджеры для мастер-класса (и из других в т.ч. Федераций).
:-)
А почему бы и нет? Поссмотрим... Может сделаю отдельную тему специальный гость. 8)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 582
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Remr 26 июл 2011, 19:07
Круто, все интервью хорошие:)
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 26 июл 2011, 20:04
спасибо, почитал, как всегда с удовольствием.
Нужно кого-то из старожилов опросить, давно небыло, Стейд, Кеф или Транспор.
jeka18
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис