Радио Тунис

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 28 июл 2011, 16:10
Стиви Джи автограф дал?
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение S@MIGO 28 июл 2011, 17:24
Немножко скупое вью, хотя вцелом читается нормально... :-) и вправду хотелось бі послушать передачу с Виталиком!)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Piterskuy 28 июл 2011, 18:46
Зачетное интервью :cool:
Piterskuy
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение btk_2010 28 июл 2011, 23:39
Ну вот,все нормально,получил порцию кайфа от радиоконференции,жду следующихвключений! :cool:
btk_2010
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 29 июл 2011, 00:49
гимном радио никто не против признать песню Jamiroquai-Radio ? Типа заставкой перед вьюхами ))
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 29 июл 2011, 10:38
jeka18 писал(а):Стиви Джи автограф дал?
Стивен находился на трибунах (травма).
МесСИЯ писал(а):Немножко скупое вью, хотя вцелом читается нормально... :-)
Так футболисты стали выходить на поле - не хотели мы им мешать, и тем более упустить возможность сфоткаться. :grin:
jeka18 писал(а):гимном радио никто не против признать песню Jamiroquai-Radio ? Типа заставкой перед вьюхами ))
Теперь ее всегда буду слушать! :cool:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 582
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 30 июл 2011, 19:41
Гостем нашей сегодняшней передачи стал Саша Королев aka btk_2010.

Здравствуйте, Александр. Я специально пригласил вас в заповедник Ишкёль (напомню, что в этом заповеднике очень много птиц), чтобы быть ближе к природе. Надеялся, что наша беседа пройдет в спокойной обстановке, однако непонятно по какой причине пернатые "взбунтовались", если кто-то видел фильм Хичкока "Птицы", меня поймет. И вот пока мы перебежками двигаемся к главному зданию заповедника, где можно будет укрыться от атак сверху, давайте поговорим.
Всем привет. А я не удивлен взбунтовавшимися пернатыми, за мою отнюдь не короткую жизнь меня не одна и не две "птички"умудрились пометить, особенно, хорошо запомнилось 1-е сентября не помню какого года, когда я пошел в первый класс в дорогой белоснежной рубашке и стоял в конечном итоге на торжественной линейке первого звонка, извиняюсь, обос...ный.

По традиции: несколько слов о себе.
Ну, несколько слов можно, но будет очень непонятно. Поэтому приготовьтесь послушать мою биографию подробнее. Я родился и всю жизнь живу в маленьком городе БАТАЙСК - это пригород РОСТОВА-НА-ДОНУ, отлучался всего на 2 года, когда мне было 18 лет. Институтов не заканчивал, не в то "время" юность прошла, надо было семью прокормить, сначала папу с мамой, потом и свою, пришлось "пахать" (в бандиты меня не взяли). Ну, раз я здесь, то понятно, что футбол у меня в реальной жизни не на последнем месте был (играл за школу, за техникум, за часть воинскую), но даже любителем не стал, да я и не стремился. А вот тренером всегда хотелось стать, в жизни не получилось, зато здесь стал аж тренером 3-х команд.

Два сезона назад ваш "Женесс" своей игрой и результатами заставил говорить о себе весь Тунис, долгое время держась в лидирующей группе, однако в итоге команда финишировала в середине таблицы. В чем были причины неожиданного взлета и столь же неожиданного падения?
А все очень просто: никаких стратегий и расчетов, на каждый матч по максимуму (максимализм - это по-нашему, по-тунисскиред.), в итоге силенок то и не хватило. А может и более сильные команды не ожидали от меня такой прыти и выставляли отнюдь не сильнейшие составы, некоторые менеджеры видно от удивления даже после матчей "угрожали", что во втором круге камня на камне от меня не оставят, и, правда, потом громили нас.....

Александр, уворачивайтесь вправо, а то серый гусь в вас отправил "снаряд" из своей "хвостовой части"... Эх, Александр, я же говорил вправо... Ладно, тогда такой вопрос. Вы пришли в команду, оказавшись уже 6-ым наставником за всю ее небогатую историю. Как у вас складывались отношения с коллективом?
Вот черти и здесь достали. А у вас платочка нет!??? Да хрен с ним, высохнет само отпадет.
Шестым?????????. Я не знал, что здесь тренеров меняли, как "перчатки". В команде меня приняли хорошо, я бы сказал очень хорошо, звездных игроков не было - нервы не кому мотать тренерам, а с дисциплиной немного подвели некоторые ветераны в конце прошлого сезона, из-за чего я лишился 2-х спецух, а до этого претензий никаких…Но уже все в прошлом и сегодня все отрабатывают на тренировках на 125%.

Смотря на состав вашей команды, видно, что клуб делает ставку на собственных воспитанников, в которых вкладываются все ресурсы команды. Это политика руководства или началось все это с вашей подачи?
Я не так давно во ВСОЛе, и строго определиться в какой-то определенной (во, уже заговариваться стал) стратегии развития клуба, пока не смог, все больше наблюдаю за опытными менеджерами, и стараюсь понять по какому из "многочисленных путей" мне пойти. Выбрал на данный момент стратегию омоложения команды собственными резервами, не дадут эффекта - стратегию изменим. Руководство клуба меня пока во всем поддерживает, надеюсь и болельщики наши отнесутся с пониманием на наш "путь развития".

Александр, а теперь влево, а то сразу три фламинго "идут на таран"... Эх, Александр, я же говорил влево... Ну ладно, вам эти розовые перья очень подходят )))... В Тунисе вы больше года и по праву относитесь к одним из активистов, постоянно находясь на форуме и предлагая все новые и новые идеи. Почему же вы не пытаетесь уже "глубже вовлечься" в жизнь федерации и не баллотируетесь на тренерство в сборные?
А я и не пытался увернуться, думал повезет: не только перья достанутся, но и фламинго-гриль… Увы… Ой ,я не очень расслышал вопрос, немного отвлекся, повторите, пожалуйста.
Вот теперь понял. Я никогда не стану тренером сборной, если с клубами не добьюсь каких либо успехов. Это моя позиция, все в жизни, даже в виртуальной, должно двигаться последовательно вверх. Если не получается, нечего прыгать через "ступень", можно споткнуться и кости переломать…

Любимая сборная, клуб, игрок?
Не буду оригинален, сборная Испании - лучшая сборная на данный момент, а самая лучшая сборная для меня - это сборная СССР-1986 под руководством В.Лобановского (светлая ему память). С клубами сложнее, вернее сказать , мне нравится как играют сегодня наши "ЦСКА" и "ЗЕНИТ", но я не фанат "Ростова" (хуже сегодня не играет никто), поэтому болею за "Рубин" (хоть и не очень нравится их футбол)… Надеюсь все всё поняли.
Игрок, безусловно, Месси!!!

Я понимаю, что может быть не время, но расскажите, пожалуйста, анекдот про птиц.
Ой, что-то про них сегодня и говорить особо не хочется, но я подумаю... (думаю)... Ну, если только про попугаев...О-О-О...вспомнил:
Человек едет на машине, и вдруг его обгоняет курица. Он прибавляет газ, но догнать ее не может. При скорости 100 км/час курица резко свернула на ферму. Человек остановил машину и спрашивает у фермера:
— Что это у вас за куры такие?
— А, новая порода, мясная. Только что вывели.
— Ну и как, вкусные?
— Не знаю, догнать никто не может. ( :grin: )

Мы уже подбежали к административному зданию заповедника, и заветная дверь уже в считанных метрах от нас, и думаю нам на этом можно "закруглиться", ибо задерживать вас больше не смею, ведь понятно, что всем хочется отмыться от этих "небесных снарядов". А потому, спасибо за интересное общение.
Спасибо, что пригласили на вью, и как во всех своих комментах к матчам: "Хороших всем игр и здоровья, конечно"…Во, высохло, отпадает...

Такова натура Саши. А следующим гостем нашей передачи будет... Виталий Ашанин.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 582
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 30 июл 2011, 20:15
Птиц мне тут не обижайте! Родственники мне ещё нужны )
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Piterskuy 30 июл 2011, 20:51
Оригинальное интервью =)
Piterskuy
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение btk_2010 31 июл 2011, 15:34
jeka18 писал(а):Птиц мне тут не обижайте! Родственники мне ещё нужны )
За время интервью ни одна птица не пострадала,это все радиотрюки :D :D :D
btk_2010
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 31 июл 2011, 16:58
Радиотрюк- это микрофоном в голову фазана? Ой не надо мне тут, грин пис не спит )
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 31 июл 2011, 20:43
jeka18 писал(а):Радиотрюк- это микрофоном в голову фазана?
Извините, а кто первым пульнул "снаряд из хвостовой части"? :mg: :D
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 582
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 05 авг 2011, 08:01
Диск с записью интервью с Виталием Ашаниным потерялся на пути из Дубаи (Виталик пока не заходит на сайт), а потому в выпуске №6 гостем нашей передачи стал Константин Воложенин aka volozhenin, который любезно принял нас в своей резиденции на острове Мадейра.

Благодарим, Константин, что вы согласились поучаствовать в нашей передаче. И сразу же перейдем к вопросам. Немного о себе.
Родом я из далёкой России, живу сейчас на острове Мадейра в Атлантическом океане, работаю менеджером в ресторане. Мне 39 лет. Живу в Португалии (Мадейра - португальский остров) вот уже более 10 лет. Родился в Краснодаре, но всю сознательную жизнь прожил в Мурманске.
Правительственных наград не имею. А так я простой обыкновенный парень.

У вас есть команды еще на двух континентах. Как удается уделять всем трем командам время без ущерба их развитию?
Очень тяжело управлять тремя командами, я и не предполагал это, когда просил лигу о третьей команде, вот сейчас уже понимаю, но не откажусь от моей новой команды. Но согласен, что при управлении тремя командами какой то ущерб развитию есть, так как распыляется внимание на три объекта, и нету той концентрации, которая есть при управлении одним объектом.
Кто-то может поспорит на эту тему, но моё мнение таково, что у менеджера должна быть одна команда, но при этом всём я свои три команды ни кому не отдам!)))

В позапрошлом сезоне "КАБ" вылетел во 2-ой дивизион, а в прошлом - чуть было не расстался и с ним, финишировав аккурат выше зоны переходников. Какие же сейчас стоят задачи перед командой?
Да, согласен, но это связано со стратегией главного тренера, то есть с моей стратегией развития. Она подразумевает воспитание талантливых молодых игроков без их участия в играх чемпионата. Сейчас объясню поподробнее. У меня в команде сейчас мало игроков, всего 29. Из них 11 талантливых молодых игроков, я их не ставлю в игры, за уже совсем крайним исключением, так как у молодых часто снимаются баллы силы после игры, что мне крайне не нравится, поэтому я их качаю по максимуму, и постепенно, примерно с 23 лет, они начнут уже выступать за основной состав команды, и это будут хорошо прокаченные, сильные молодые игроки.
Поэтому так выходит, что при возможной итоговой силе общего состава, предположим 1200, выступают максимум 900, что и сказывается на игре моей команды. Но уверяю Вас, что скоро выйдет молодёжь и мы ВЕРНЁМСЯ В ЭЛИТУ нашего чемпионата. То есть в краткосрочной перспективе задача прокачки молодёжи вне в зависимости от результата, а вот в долгосрочной - выиграть чемпионат, а потом, возможно… чего то меня понесло, в общем выиграть чемпионат страны.

В "КАБе" есть стержневой игрок, капитан, великий и ужасный Али Криден, вокруг которого и строится игра команды. Других полевых игроков, которые близки по уровню к нему в команде, нет, а ведь Али уже 30 лет. Не боитесь ли вы стать командой, "зависящей от одного футболиста"?
Да, по сути мы и есть сейчас команда одного игрока, и тут уже ничего не поделаешь, но, как я и говорил ранее, молодёжь - вот на данном этапе задача номер один. И тогда через 3-4 сезона у нас будет целая команда великих и ужасных "Криденов".

Но в тоже время приходится признать, что в команде много совсем молодых футболистов (19-21), а молодости свойственна нестабильность. Как планируете с этим бороться?
Вот-вот-вот. Я уже заранее ответил вам на этот вопрос, нестабильность, следовательно потерю баллов силы, я заменяю тренировками и усердным сидением в запасе. Чем неплохо прокачиваю их в течение сезона.

Любимые сборная, клуб, игрок.
В жизни? Португалия, Россия. Игрок? Ну, тут так: 1.Месси 2. Данни (он тоже с Мадейры)

Можете ли вы вспомнить самый запомнившийся для вас матч "КАБа" во ВСОЛе?
О да!! Это был 19 сезон чемпионата страны, мы играли с великой командой –"Авенир Спортив де Ла Марса", что была на 208% сильнее нас!!!
И о чудо: мы смогли выиграть 3-2 (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=704682), наше ликование продолжалось два дня, было выпито море водки, произнесено миллион тостов о том какие мы все крутые и т.п. Но потом во втором круге мы получили от них хорошую оплеуху, что заставило меня поменять стратегию развития клуба. Тогда мы проиграли с хоккейным счётом 1-5.

А сейчас ответьте, пожалуйста, на вопросы, которые пришли к нам по эл. почте:
а) какая женщина сначала трется около тебя, а потом требует деньги?
б) что такое 90-60-90?
в) что это такое: власть лежит, а вода бежит?
а) ну, трутся многие, а вот денег жена требует постоянно, кстати, может и скалкой спину потереть!))) (очень хорошо, а ответ телеслушателя: кондуктор в троллейбусе)
б) ну, конечно же, идеальный женский размерчик, хотя можно и по-другому сверху вниз 100-60-80 (неплохой вкус, но это еще и езда мимо гаишника)
в) честно говоря, прожив 10 лет на обитаемом острове среди океана, в мои расплывшиеся мозги приходит только одна ассоциация: я лежу на песке, и течёт морская вода вокруг меня)))) (депутату делают клизму)

Спасибо, Константин, за то, что нашли немного времени на общение. Удачи!
Всегда готов ответить на вопросы такого уважаемого издания в мире спорта! Спасибо и удачи всем. Костя.

Вот такой у нас оказался "португалец"-Костя. Надеюсь, к следующему выпуску диск будет найден, и вы наконец услышите великого Шрека.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 582
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Remr 05 авг 2011, 12:48
Хорошее интервью!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Piterskuy 05 авг 2011, 13:37
Понравилось интервью
Piterskuy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис