Радио Тунис

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Piterskuy 13 апр 2012, 20:18
Подозрительно часто к девчонкам заглядывали 8)
Piterskuy
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 13 апр 2012, 21:05
Не зря заглядывали, раз краснеют при виде фоток. Отличная вьюха.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 14 апр 2012, 13:16
Piterskuy писал(а):Подозрительно часто к девчонкам заглядывали 8)
jeka18 писал(а):Не зря заглядывали, раз краснеют при виде фоток. Отличная вьюха.
Не палите... :oops:
:grin: :grin: :grin:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 585
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 21 апр 2012, 18:08
Кого бы пригласить на интервью..?
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 585
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Piterskuy 27 апр 2012, 20:51
Добрый день.
Сегодня случилось то, чего, надеюсь, вы долго ждали. Как в сутках 24 часа, так и у "Радио Тунис" 24 выпуска и кому не предварять начало нового цикла, как ни его создателю. Сегодня героем выпуска становится его автор Самвел Фаталян, главный тренер небезызвестного "Эль Али-Матир", по совместительству президент ФФ Туниса, а еще и просто хороший человек. Особенностью данного номера, фотографии Самвела из личного архива, кто-нибудь заставал Самвела на лабораторной в белом халате или в безумной жёлтой шляпе на голове? - ну обо всём по порядку.


Изображение

Самвел, здравствуй!
Ты знаешь зачем я пришёл. Выведать у тебя планы по захвату мира конечно же, а пока ты формулируешь в своей голове ответ на этот сложный вопрос, я тебе постараюсь понакидывать вопросов полегче, которые вызывают интерес у жителей нашей федерации.
Пару слов про себя. Кем, где и когда родился, как рос, что видел, кто повлиял на твоё формирование личности, ну в общем как жизнь, Самвел?


Привет, Володя. Рад, что у меня появился помощник в таком непростом дле, как узурпация вселенной! Родился я в стране, которой сейчас уже нет, СССР. А именно в Азербайджанской ССР, городе Баку. Однако прожил я там недолго (чуть больше 1 года) в силу "событий", которые происходили в то время по всей периферии союза. Чудом избежав расправы из-за нац. принадлежности, наша семья переехала на историческую родину - Армению, пригород Ленинакана (сейчас, Гюмри). Но и там нам не удалось задержаться. Через небольшое время после нашего переезда город Спитак (в пер. на русский - Белый), а это тоже недалеко от Ленинакана, обрушилось землетрясение. Ну, и нас "зацепило". Конечно, я не помню, эти события, все-таки мне было неполных 2 годика, но по рассказам родных меня могло бы и не быть сейчас, если бы я на минуту позже поднялся по лестнице на второй этаж дома, и если бы дедушка не подхватил меня и не выпрыгнул из окна. После этого нам присвоили статус "беженцы" и отправили в Краснодарский край, г. Геленджик. Но и этот город оказался лишь "питстопным", потому что через полгода было принято решение переехать в Армению, деревня Баграташен, аккурат на границе с Грузией. Там и прошло мое дошкольное детство и первый класс в школе. Но деревня - она и есть деревня. Работы мало, а одним огородом не проживешь. А тут друзья по Баку предложили переехать в Россию. Так, в 1995 году я во второй раз оказался в РФ. Славный город Кохма, что находится в области "города невест". Здесь успел обучиться в трех разных школах (снимали квартиру в разных районах города, а потом наконец-то купили свою-родную), успешно закончил последнюю и поступил в Ивановский хим. университет. Да, правду говорят, что студенческая жизнь - лучшее время. 5 лет пролетели незаметно, получите и распишитесь: красный диплом инженера-технолога.

Изображение

Расскажи, пожалуйста, какая у тебя специализация, не считая вратарской, чем зарабатываешь, акромя президентства на хлеб. Перечисли номера счетов в банках и ответь на вопрос от постоянного слушателя с ником Last_Presidente, как тебе удаётся быть таким хорошим ... *окончание вопроса потерялось, так что ты можешь додумать сам, просто хорошим или хорошим крекером, к примеру*?

Однако по специальности не пошел работать (от производственной практики на 4-ом курсе в г. Череповец остались не лучшие воспоминания, а вот о городе только самые положительны).
Изображение
Устроился работать модной и самой распространенной должностью, менеджером по работе с клиентами в небольшую местную газету. Но грянул пресловутый мировой финансовый кризис, клиенты "таяли" на глазах, и практически нулевая прибыль. После 4-х месяцев поиска устроился на пивоваренный завод, где с небольшими перерывами работаю почти 3 года сменным оператором. Но я обычно представляюсь просто: пивовар ).
Номера счетов в банках не помню, они у меня все в черной тетрадке записаны ). Честно говоря, первый же вопрос, я так понимаю, от Жени, поставил в тупик. Жаль, конечно, что окончание вопроса потерялось... %) Я всегда стараюсь поступать так, как хотел бы, чтобы относились ко мне. Помнится в универе по социологии это называлось что-то вроде "социального зеркала". И раз уж вопрос подразумевает сам факт "хорошести" значит я все делаю правильно ).

Твой ответ видимо понравился вопрошающему, потому как он сменил ник на jeka18 (думал, что я не узнаю его) и продолжает задавать вопросы. В этот раз вопрос следующего содержания: "Если бы предложили поменять Матир на команду, скажем, посильнее (Кеф, Транспор), каков был бы ответ?"

А вот уже вопросы изо ВСОЛа ))). Знаешь, я думаю, если бы родился в России, то меня должны были назвать "Constантин". Почему? Я люблю постоянство, у меня слишком консервативный взгляд на вещи. А потому "Матир" - моя вторая команда - самая близкая. Обмену ни на грандов Туниса ("Авенир", "Олимпики", "Стейд"), ВСОЛа в целом ("Аль-Шат", "Данубио", "Стелла") или реальных звездных команд (""Спартак", "Реал", "Ливерпуль") "пограничники" не подлежат. Если я и уйду из ВСОЛа, то из "Матира" в самую последнюю очередь...

Если не секрет, как тебе удаётся столько времени посвящать проекту? Подтверждаешь ли ты информацию, что ты робот? Сколько вообще чистого времени тратишь на ВСОЛ в день/неделю.

Если я дома, то интернет, а с ним и ВСОЛ все время включен. Что-нибудь поделал дома - посмотрел что-нибудь изменилось ли в игре, да и все-таки президентство обязывает (Женя - яркий пример для подражания). Не уверен, что я робот, по крайне, мере кровь у меня течет ). Думаю, в среднем за неделю во ВСОЛе "сижу" около 2-3 суток... Но, как понимаешь, не все это время что-то делаю, бываю просто онлайн.

Хватает времени играть в реальный футбол? Вообще кроме работы, на что выделяешь время?
Семьёй обзавестись не подумываешь и не говори, что невест в области мало.


Некоторые знают, что у нас есть своя кохомская минифутбольная команда "Аякс" (вместе делали ей эмблему (спасибо Жене), и смотрели как выглядит на фото), с которой уже три года зимой участвовали в турнире среди любительских команд, но, к сожалению, серьезных достижений за нами замечено не было... Кроме работы и футбола, люблю послушать громко современную музыку и посмотреть кино. Невест в городе и области много, но вот невесты еще нет.

Давай, закончим эту скучную тему ВСОЛа и около футбольную в частности, и ты мне дашь пару советов как ловить руками мяч, да и вообще задумывался когда-нибудь взяться тренировать юниорскую сборную твоего микродвора по футболу?

Вообще как стал вратарем? Просто и в детстве, как и сейчас, у меня имелся лишний вес, а потому играть в раме я умею лучше, чем бегать по полю. Хотя в последнее время играю только в поле. На счет тренерства - это явно не сейчас. Конечно, хотелось бы стать меценатом в таком благородном деле, но, повторюсь, сейчас нет такой возможности.

Не секрет, что для мужчины работа, это второй дом, а то и первый, а тебе доставляет удовлетворение своя профессия? Если б мог заниматься, чем-то другим, что бы несомненно хотел попробовать?

В целом своей работой, а точнее заработком я доволен, просто хотелось бы продвижения, но это от зависит не только от меня, к сожалению... Было бы интересно попробовать себя (только пока как мечта) функционером в футбольном клубе. Например, скаутом, либо весомое место в отделе по трансферам...

Изображение

Какое пиво разливаешь, какое разливаешь хорошо, а какое не очень.Выносишь в пакетах с работы? И согласен ли с утверждением, что в России пиво уже не торт?

Пиво у нас производится много и разное: Бан Биры, Сиб. Короны, Толстяк, Левенбрау и Жигули. В пакетах не выносим, только ящиками... на новый год, 23 февраля и день пивовара :) А вот про такое утверждение не слышал... Хотя, наверное, с ним соглашусь

Кохму нашёл на карте, у меня раньше дача была в Солигаличе, не так уж и далеко. Помню эти разбитые дороги по которым бренчал советский ПАЗ по маршруту Галич-Солигалич. Как у вас в городе с инфраструктурой всем ли доволен? Бываешь ли проездом в Москве.

Изображение

У нас в области, как и по всей России, как минимум, есть одна из главных бед России. Тем более сейчас, после зимы... Инфраструктура в принципе неплохая: школы, дет сады, поликлиники, больница, места отдыха. Но люди больше ездят в Иваново. В Москве не был больше 10 лет. Раньше каждое лето ездили на летние каникулы к бабушке. А сейчас мы живем совсем рядом - меньше 5 минут ходьбы.

Любишь ли ты путешествовать, удавалось ли выделять на это время?

О моих путешествиях было рассказано выше, больше мне не удавалось никуда уехать. Но очень хочется в Тунис, причем не как "пляжный" турист ). Почему? Думаю понятно.

Ты можешь назвать себя альтруистом? Выходил ли на субботники/воскресники, может птицам домики колотил?

Отчасти - да, т.е. если где-то надо помочь, то помогу безвозмездно. А вот на субботники никогда не ходил... стыдно (((. И птичкам домиков не строил, но зато и не ломал, честное пионерское ).

Вот мы и подбираемся к концу нашего увлекательного интервью. Вопрос от пользователя с ником Марти Макфлай: "Будь у тебя возможность воспользоваться машиной времени, куда бы ты отправился в прошлое или будущее".

О машине времени я очень часто мечтаю, но мне, честно говоря, неинтересно узнать что будет. Для меня важно было бы оказаться то время, когда можно было бы поступить так. а не иначе, сделать то, что могло кардинально изменить определенные события (здесь без комментариев - лишком личное), заново пережить мгновения счастья от какого-то события. А еще я мечтаю о теле-порте... Карманном таком )

Ну, и финальное слово, тут ты можешь пожелать федерации и её участникам будущего в райском саду.

За последнее время наша федерация выросла в количественном отношении. Число взносов, участников конкурсов, а также активности (какой-никакой) на форуме свидетельствует, что нас пополнили "качественные" менеджеры. И я горд этим. А потому хотел бы пожелать всем согражданам одного - исполнения того, что они хотят, ведь никому неизвестно то тайное, сокровенное, что нужно самому человеку. Ну, и "традиционные" здоровье, любовь, счастье, успехи, удачи и гармонии во всем.

Спасибо, Володя, за интервью. Создалось ощущение, что сидим тет-а-тет ;)))

И тебе спасибо, Самвел, было интересно во время нашего разговора открывать тебя нового, думаю не для меня одного.

P.S.
Изображение
Piterskuy
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Лобй 27 апр 2012, 21:04
Очень интересно поговорили.
Наверно, действительно следует взять за практику размещать реальные фотографии. По крайней мере будем друг друга знать в лицо ,
и в свою очередь команды перестанут быть обезличенными.
В общем получилась очень даже свежая струя, которую неплохо бы развивать.
Молодцы!
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 648
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Rainboy 28 апр 2012, 01:59
rvm5591 писал(а):Очень интересно поговорили.
Наверно, действительно следует взять за практику размещать реальные фотографии. По крайней мере будем друг друга знать в лицо ,
и в свою очередь команды перестанут быть обезличенными.
В общем получилась очень даже свежая струя, которую неплохо бы развивать.
Молодцы!
Согласен!
Rainboy
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Remr 28 апр 2012, 10:58
Супер интервью! :-) :beer: :cool:
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Альберт 28 апр 2012, 12:21
Красавцы ребята :beer: :beer: :beer:
Альберт
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 28 апр 2012, 16:31
Володе спасибо. :-)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 585
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Remr 28 апр 2012, 22:57
Кстати, котлетки выкусными были? :D
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 29 апр 2012, 06:57
Remr писал(а):Кстати, котлетки выкусными были? :D
Государственные... Больше вкус от черного хлеба напоминали... :-)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 585
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение ZidanoF 29 апр 2012, 11:18
Зачет!!!
Вова молодец, будет следующем президентом)))
ZidanoF
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 29 апр 2012, 12:41
Алексей83 писал(а):Зачет!!!
Вова молодец, будет следующем президентом)))
+1
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 585
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Piterskuy 29 апр 2012, 18:33
Рад, что понравилось, отдельное спасибо менеджерам, кто откликнулся и выдал интересующие их вопросы к президенту: Жене Воробьеву, Лёше Ерёмину и Саше Королёву.

А насчет президенства, этим делом надо заниматься роботам :grin: , т.е. давайте всё оставим как есть ;)
Piterskuy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис