Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение КИСКА 02 мар 2013, 10:06
agent_kv писал(а):Великое умозаключение! Но причём тут увеличение активности на форуме Туниса :? :?
наболело :(
КИСКА
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение agent_kv 02 мар 2013, 10:18
Что же опять у тебя случилось, что ты снова впала в депрессию?
agent_kv
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение КИСКА 02 мар 2013, 10:59
папа себе на праздник купил смартфон, мама тоже покупает, а мне дулю с маслом. вечный конфликт родителей и детей в котором у одних всё, а у других только попа
КИСКА
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение agent_kv 02 мар 2013, 11:21
КИСКА писал(а):папа себе на праздник купил смартфон, мама тоже покупает, а мне дулю с маслом. вечный конфликт родителей и детей в котором у одних всё, а у других только попа
А зачем тебе смартфон?
Мне дарили на промежуточные праздники то рубашку, то конструктор, то книжку и, представь себе, я был счастлив.
Потому что счастлив не тот у кого смартфон, счастлив тот кто добр к другим и знает, что смысл жизни не в потреблении, побольше и покруче захавать, захапать, а сделать так, чтобы твоим родным и близким было хорошо.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
а по поводу, у одних всё у других ничего - это значит ты слишком хорошо живёшь, если так рассуждаешь. Потому что ты даже не замечаешь несостыковку! Папа покупает, мама покупает, а мне не покупают.
Папа - именительный падеж, Мама - именительный падеж, а Мне - дательный падеж. Папа и Мама - подлежащие, т.е. главные члены предложения. А Мне - дополнение, т.е. второстепенный член предложения.

СПАСИБО ВЕЛИКОМУ И МОГУЧЕМУ РУССКОМУ ЯЗЫКУ ЗА ЕГО ПРАВИЛА!
agent_kv
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Piterskuy 02 мар 2013, 11:31
Ну, и в дополнение отмечу.
Старайся смотреть всегда на проблему с двух сторон, родители зарабатывают деньги, им и тратить, почему они должны отказывать в чём-то себе и покупать это тебе.
Piterskuy
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение agent_kv 02 мар 2013, 11:33
Найдёшь себе мальчика, выйдешь замуж, будешь работать, родишь ребёнка, а он тебе через 10 лет заявит - вы ничего для меня не делаете, у меня даже нет космических кроссовок за стопиццот денег, какие есть у Вовки из соседнего двора; вы меня совсем не любите; зачем я такой несчастный на свет родился.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Piterskuy писал(а):...родители зарабатывают деньги, им и тратить...
Ну это ты как б расшифровал то, что я попробовал объяснить со стороны филологии.
agent_kv
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Some_well 02 мар 2013, 11:52
Умные дяди набежали... Стали с высоты своих лет говорить о "великом"... Не забывайте, что девочке и 15 лет нет, и, что по большому счету, это еще ребенок, но почти взрослый. Пока есть возможность, лучше брать и получать, потому что потом надо будет только отдавать, в т.ч. числе и своим детишкам. Что касается смартфона и конструктора, то у каждого поколения свои игрушки...
Что же до Иры, то... Подожди с подарками... Все-таки впереди 8 марта. ;)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение КИСКА 02 мар 2013, 11:55
:D вы такие умные всегда были или это вас к старости так понесло? :grin:
я не дурочка мне просто грустно :(
а смартфон я всё равно хочу, раз уж планшетник мне не светит. и буду хотеть пока не купят. а на 8-ё я свой подарок уже видела. от меня трудно что-то спрятать :(

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
Piterskuy писал(а):Ну, и в дополнение отмечу.
Старайся смотреть всегда на проблему с двух сторон, родители зарабатывают деньги, им и тратить, почему они должны отказывать в чём-то себе и покупать это тебе.
глупости, так не бывает. сначала ребёнку :-)дети цветы жизни, дети ваше будущее, всё лучшее детям :grin: . или живите для себя
мне вобще то пока ещё и 14 нет :grin:

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
agent_kv писал(а):Найдёшь себе мальчика
:beeee:
КИСКА
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Бодька 02 мар 2013, 19:08
КИСКА писал(а):жизнь жестока и несправедлива :(
Изображение
Бодька
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение btk_2010 03 мар 2013, 11:31
КИСКА писал(а)::D вы такие умные всегда были или это вас к старости так понесло? :grin:
я не дурочка мне просто грустно :(
а смартфон я всё равно хочу, раз уж планшетник мне не светит. и буду хотеть пока не купят. а на 8-ё я свой подарок уже видела. от меня трудно что-то спрятать :(

Правильно,хоти и добивайся,купят,никуда не денутся...и планшетник тоже хоти :cool:
КИСКА писал(а):
глупости, так не бывает. сначала ребёнку :-)дети цветы жизни, дети ваше будущее, всё лучшее детям :grin: . или живите для себя
:
И тут правильно,ради детей и жить надо.У нас с женой и телефоны и смартфон ,да и ноут-все от дочки досталось.Все сначало ей дарилось,а потом так сказать по возростному наследству к нам перешло :grin: :grin: :grin:
КИСКА писал(а)::beeee:
Вот тут не правильно,так реагировать не надо на мальчиков :grin: :grin: :grin:
btk_2010
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Some_well 03 мар 2013, 15:33
http://fifa08.ru/roster.php?num=13569 - команда имени меня... :oops:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение MarioDiaz 03 мар 2013, 15:48
Samvel писал(а):http://fifa08.ru/roster.php?num=13569 - команда имени меня... :oops:
бери :grin:
MarioDiaz
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Some_well 03 мар 2013, 16:08
MarioDiaz писал(а):
Samvel писал(а):http://fifa08.ru/roster.php?num=13569 - команда имени меня... :oops:
бери :grin:
По ходу так и сделаю. :thanks:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение MarioDiaz 03 мар 2013, 17:20
Samvel писал(а):
MarioDiaz писал(а):
Samvel писал(а):http://fifa08.ru/roster.php?num=13569 - команда имени меня... :oops:
бери :grin:
По ходу так и сделаю. :thanks:
будут тёски мэнеджер и команда :D :D :D
MarioDiaz
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение btk_2010 05 мар 2013, 14:11
У меня во ВСОЛе много игроков -однофамильцев,а вот почему истиный тунисец и почти однофамилец нашего президента Рамзи Фатали обитает в какой то Австрии?! .(случайно встретил в ночном клубе Вены,после тренировки своего австрийского клуба) :grin: :grin: :grin:
btk_2010
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис