Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btk_2010 27 мар 2013, 15:02
КИСКА писал(а):меня все бросили :molot: и вот :mg: http://fifa08.ru/viewmatch.p ... _id=655555 и теперь стыдно сидеть перед компом :oops: , хотя там тоже не всё так очевидно :shock: .
Никто тебя не бросил,я знаю ,многие следят за твоей "Бемблой" и искренне переживают за нее.Но думаю, что по отправке составов,ты хозяйка этого действа.И советы "бывалых" здесь ни к чему,так как гена может "обломать" все советы своим нелогичным итогом.Да и не новичок же ты,в конце то концов.
По матчу: Соперник был сильнее и логично победил.Так что все ОК,не переживай по пустякам. :cool:
btk_2010
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение КИСКА 27 мар 2013, 15:12
победил он нелогично! такой счёт не должен быть! вот что меня вырубает!

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
а состав я отправила от безысходности по цифирькам не думая кто как играть будет. может стоило не таких сильных отправлять и оно бы лучше получилось.
КИСКА
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение agent_kv 27 мар 2013, 17:06
я думаю, что слишком много шума из-за одного проигранного матча. понятно, что феерические победы окрыляют и кажется, что горы по-плечу. но всегда наступает болезненный опохмел в виде проигрыша и чаще всего равному или слабому. в твоем случае он был попросту сильнее, а ты это не оценила. Вуаля, кушайте 0:3 ложкой. очень показательны матчи моей Тамменги в Суринаме. победы над более сильными 3:1 и 4:1, потому что подготовился и 2 из 3 ничьи с клубами слабее моего, т.к. думал, что на классе сделаю их. генератор и менеджер были не согласны с этим.
agent_kv
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Бодька 27 мар 2013, 17:17
КИСКА писал(а):победил он нелогично! такой счёт не должен быть! вот что меня вырубает!

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
а состав я отправила от безысходности по цифирькам не думая кто как играть будет. может стоило не таких сильных отправлять и оно бы лучше получилось.
Опять в который раз тебя утешают менеджеры) :beer: :-) . Так и хочется сказать
Изображение
Бодька
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение КИСКА 27 мар 2013, 17:47
agent_kv писал(а):я думаю, что слишком много шума из-за одного проигранного матча. понятно, что феерические победы окрыляют и кажется, что горы по-плечу. но всегда наступает болезненный опохмел в виде проигрыша и чаще всего равному или слабому. в твоем случае он был попросту сильнее, а ты это не оценила. Вуаля, кушайте 0:3 ложкой. очень показательны матчи моей Тамменги в Суринаме. победы над более сильными 3:1 и 4:1, потому что подготовился и 2 из 3 ничьи с клубами слабее моего, т.к. думал, что на классе сделаю их. генератор и менеджер были не согласны с этим.
ах вот ты как? ладно!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
типа у меня наполеоновски компликс? мания величия?
КИСКА
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Some_well 27 мар 2013, 17:49
Ира, советовали же тебе все играть не основой...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 558
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение КИСКА 27 мар 2013, 17:52
"почему меня не спросили как сильных рвать на оливье?", да я лучше пойду с пингвином страшным что там на картинке обниматься

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Samvel писал(а):Ира, советовали же тебе все играть не основой...
ну я подумала что сливать всё таки не хорошо будет. почему человек из-за того что я выиграть не могу должен балы терять. он тогда про меня подумает нехорошо, а мне с ним может ещё играть придётся

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
да ладно, просто 0:3, это не правильно.
КИСКА
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Some_well 27 мар 2013, 17:59
КИСКА писал(а):
Samvel писал(а):Ира, советовали же тебе все играть не основой...
ну я подумала что сливать всё таки не хорошо будет. почему человек из-за того что я выиграть не могу должен балы терять. он тогда про меня подумает нехорошо, а мне с ним может ещё играть придётся

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
да ладно, просто 0:3, это не правильно.
Ты же играешь не ради того, чтобы сделать хорошо сопернику..? А счет? Да, если смотреть по разнице в силе, то 0-3 - не совсем объективно...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 558
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение КИСКА 27 мар 2013, 19:03
ладно эта игра уже прошла, сегодня уже новая. будем доказывать что мы не хухры-мухры, об которых ноги можно вытерать. если конечно получится.
КИСКА
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Бодька 27 мар 2013, 22:10
КИСКА писал(а):ладно эта игра уже прошла, сегодня уже новая. будем доказывать что мы не хухры-мухры, об которых ноги можно вытерать. если конечно получится.
Прям в точку - все уже позади) Не думай о прошлом, живи сейчас) :-)
Бодька
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение btk_2010 27 мар 2013, 23:06
КИСКА писал(а):ладно эта игра уже прошла, сегодня уже новая. будем доказывать что мы не хухры-мухры, об которых ноги можно вытерать. если конечно получится.
Вот ты в прошлом туре пожалела баллы соперника,а гена тебя сегодня не пожалел,взял и слил :D :D :D
btk_2010
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение agent_kv 28 мар 2013, 07:07
КИСКА писал(а):"почему меня не спросили как сильных рвать на оливье?", да я лучше пойду с пингвином страшным что там на картинке обниматься
Ты у пингвина забыла спросить, хочет он с тобой обниматься или нет. :tongue:

Samvel писал(а):Ира, советовали же тебе все играть не основой...
Ничего подобного, я был в другой коалиции!

КИСКА писал(а):да ладно, просто 0:3, это не правильно.
Неправильно написала слово "не правильно", а правильно будет "неправильно".
0:3 - это то, что ты заслужила. И нечего плакать. Как других обыгрывать - так это ты скорая, а как самой огребать - "не_правильно"
agent_kv
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение КИСКА 28 мар 2013, 08:18
тебя нет :tongue:
КИСКА
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение btk_2010 28 мар 2013, 08:35
КИСКА писал(а):тебя нет :tongue:
Как его нет? А где же он? Ты что с ним сделала? :grin:
btk_2010
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение agent_kv 28 мар 2013, 10:48
Ich bin nicht. Ich existiere nicht. :D :D :D Она гарантирует это!
agent_kv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис