Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Роналду7 25 ноя 2008, 20:59
Поздравляю,но хотелось и мне поруководить,ну ничего-надеюсь на следующий год стану им,если конечно же меня поддержите.
Роналду7
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение jokerc3 25 ноя 2008, 23:28
хотел бы очень помочь молодежке.Роналду если не трудно посмотри мою команду и скажи кого качать.Спецухи пока не качал все 3 на месте.СКАЖИ КТО ТЕБЕ ПОДОЙДЕТ Я БУДУ ЕГО КАЧАТЬ.
jokerc3
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 26 ноя 2008, 00:36
Тренер не он :)

Добавлено спустя 19 минут 14 секунд:
Качай лучшего игрока, который придёт с базы в этом сезоне. Желательно все спецухи и возможные баллы.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 26 ноя 2008, 01:09
Роналду7 писал(а):Поздравляю,но хотелось и мне поруководить,ну ничего-надеюсь на следующий год стану им,если конечно же меня поддержите.
Если во время ЧА ты будешь обещать попадание на ЧМ, то вряд ли кто тебя поддержит...
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение Роналду7 26 ноя 2008, 17:16
elvis писал(а):
Роналду7 писал(а):Поздравляю,но хотелось и мне поруководить,ну ничего-надеюсь на следующий год стану им,если конечно же меня поддержите.
Если во время ЧА ты будешь обещать попадание на ЧМ, то вряд ли кто тебя поддержит...
Ошибся,с кем не бывает,если на этот раз неповезло на следующий повезет,по крайней мере буду докладывать усилия.
Роналду7
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 27 ноя 2008, 01:17
Повезёт, не ошибёшся. А вообще, почитай повнимательней правила, форумы и будеш разбараться побольше. Книги на русском не мешало бы почитать...
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Роналду7 27 ноя 2008, 16:30
jeka18 писал(а):Повезёт, не ошибёшся. А вообще, почитай повнимательней правила, форумы и будеш разбараться побольше. Книги на русском не мешало бы почитать...
Книг русских не читаю,не люблю руским языком их читать,дальше разводить нацыональную тему не буду,сам українець-тільки ВСОЛ заставляє спілкуватись по російськи,а так я поважаю свою мову .
Роналду7
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 07 дек 2008, 00:56
Блин. Какого хрена провели пережеребьевку групп??? В первом варианте жеребьевки у нас была Нигерия, а все остальные заметно слабее 800. И первый матч должен был быть в гостях против Коморских островов...
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 07 дек 2008, 20:21
Роналду7 писал(а):
jeka18 писал(а):Повезёт, не ошибёшся. А вообще, почитай повнимательней правила, форумы и будеш разбараться побольше. Книги на русском не мешало бы почитать...
Книг русских не читаю,не люблю руским языком их читать,дальше разводить нацыональную тему не буду,сам українець-тільки ВСОЛ заставляє спілкуватись по російськи,а так я поважаю свою мову .
Ну, це твоя думка, але вивчити іншу мову не означає не поважати власну. Дуже багато помилок, от усім і не подобається.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
elvis писал(а):Блин. Какого хрена провели пережеребьевку групп??? В первом варианте жеребьевки у нас была Нигерия, а все остальные заметно слабее 800. И первый матч должен был быть в гостях против Коморских островов...
Я первую жеребьёвку не видел, вторая не особо удачная...

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 40 секунд:
Пипец, 3-х минут не хватило.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 07 дек 2008, 22:52
Юноши с большим трудом сумели победить. И это при том, что играли дома. Чувствую отборочный цикл будет очень тяжелым.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение Начальник 07 дек 2008, 22:57
Поздравляю Жеку с первым матчем, все нормально ничья приемлимый результат, Элвис как всегда на уровне :beer:
По молодежке: Ну вобщем первый матч провели нормально, даже с влетом в колизию выросли больше чем основные соперники. Не поверите столкнулся с проблемой отсутствия нападающих, поэтому играли всего в одного напада. Обязательно дал бы поиграть Али Крейдену, но он на тренировке. Просьба ко всем проводить тренировки до матчей сборных особенно если нормальная форма.
Начальник
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 07 дек 2008, 23:14
Жень, поздравляю с дебютом. Ничья на выезде нормальный результат.

Андрей, с победой. Считаю, что абсолютно правильно сделал, опробовав комб. Соперник был очень подходящим для этого.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 07 дек 2008, 23:23
Спасибо за поздравления, я в новостях завтра напишу, чтоб в пятницу старались сборников не выпускать и тренеровать ставили после матчей сборных, чтоб успели оттренероваться.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 11 дек 2008, 19:25
Против Ганы придётся слить(((. Посмотрел состав, слишком сильные...
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 11 дек 2008, 21:23
Шо значит слить??? :shock:

P.S. Хозяин - барин.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис