Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение elvis 14 сен 2008, 21:57
Не получилось у нас сегодня оформить выход на ЧМ... Не сумели ребята удержать ничью.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Сборные...
Сообщение gex 16 сен 2008, 20:35
Удержали натиск Ивуарийцев и смогли завоевать важное очко, хотя даже не столь важно, что
мы взяли очко, сколь важно, что Кот-Дивуар не взял 3-х очков и преимущество в 3 очка сохранено...
супер не использовал, так как надеялся, что устоим и так (как и получилось) и оставил его для важного последнего выездного матча, в котором нам
скорее всего хватит и ничьей...Очень рад как играет команда, 1 пропущенный мяч за 10 матчей при 1 ничьей результат просто превосходный
Спасибо всем за доверие в управление сборной...
gex
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 21 сен 2008, 21:16
Юниорка на Чемпионате Мира!!! Сегодня разгромили сборную Малави и официально оформили свой выход на ЧМ. Готовим изменения формы для юношей :grin:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 21 сен 2008, 22:09
!!!! Ура!!!!
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 21 сен 2008, 23:02
Думаю, что у молодежки, имеющей в запасе супер, тоже не должно возникнуть проблем с выходом.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение gex 28 сен 2008, 21:52
Проблемы с выходом возникли...Проиграли Анголе на выезде 0-1...Странный конечно матч, но супера не те и Гена уже не тот...
Тем не менее мы набрали 31 очко и заняли 2-е место в группе, что по моим подсчетам и сравнению с очками 2-х мест нашего континента делает нас лучшей командой из 2-х мест и мы все-таки едем на ЧМ...
Надеюсь нигде не ошибся...
gex
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 28 сен 2008, 22:01
По моим подсчетам тоже. Там по очкам к нам и близко никто из вторых мест не подобрался.

Юноши играли сегодня составом следующего сезона (не ставил ни одного 19-ти летнего игрока) и сумели одержать гостевую победу. В общем отборочный цикл прошли просто великолепно. Впереди ЧМ.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 28 сен 2008, 22:29
Да, я удивился сильно, нужно было, наверное, нормой играть и брать очки. Ну да ладно.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Начальник 28 сен 2008, 23:33
Вроде все нормально, молодежка должна попадать. Ну а юниоры думаю и на ЧМ себя покажут.
Начальник
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение gex 28 сен 2008, 23:43
причем тут норма? Норма вообще отмирает как стиль...Выигранная коллизия особо Анголе не помогла, так как это бей-беги на спартак...Думаю меня поймут...
Единственное стоило наверное в 2-х нападающих сыграть, но надежда была на 0-0, тем более в силе мы превосходим соперника...Но игроки нападения под конец сезона не в очень хорошей форме...
gex
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 29 сен 2008, 15:48
Да, сдесь норма мы не очень была нужна для победы, но для ничьей вполне сгодилась бы.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 02 окт 2008, 12:19
Да уж, господа... Группа у нас полный пипец (Панама, Норвегия, Вьетнам). Хуже для нас могла быть только Венесуэла, Россия, Австралия. Но мы трудностей не боимся и будем биться.

Смотрю и молодежке тоже досталась одна из двух самых херовых групп. Но там еще и отрывы в силе гораздо больше наших...
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 02 окт 2008, 21:58
Будем посмотреть, что да как.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 02 окт 2008, 23:55
Что тут смотреть? Мы и там и там не фавориты.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение gex 03 окт 2008, 19:33
бред а не жеребьевка...
gex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис