Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shrek 21 май 2006, 22:27
Спасибо gex.Я тоже додумался посмотреть на прошлый сезон.Но и так играем на выезде.И опять же вопрос разработчикам.Почему нельза увидеть приблизительную цену на матч как в чемпионате?gex,до очной встречи во вторник на поле твоего Спортив де Хаммам Лиф.Удачи нам со сборными.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 420
 
 

Сообщение Timofius 22 май 2006, 21:03
Да удача бы не помешала :grin:
Timofius
 
 
 

Сообщение Timofius 22 май 2006, 21:21
Как показали матчи удача была не на нашей стороне.
Проиграл коллизию, как мальчик. Очень жалко, что в первом матче при равных составах команда проиграла только из-за меня. Но нечего не поделаешь будем работать и на нашей улице будет праздник.
Timofius
 
 
 

Сообщение Shrek 22 май 2006, 23:35
И я тоже хочу извиниться за ничью.В принципе должны были их брать,но я не поставил комбинационный стиль,боялся нарваться на коллизию.Матч показал,что я был не прав.Следующий матч против равной нам Нигерии.Будем стараться и играть только на победу.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 420
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Сообщение Timofius 23 май 2006, 12:16
Вот-вот я тоже решил отойти от своей тактики и прогадал. Если бы играл в нормальноv стиле то был бы другой счет наверное.
Последний раз редактировалось Timofius 21 июн 2006, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Timofius
 
 
 

Сообщение adik23 23 май 2006, 13:11
interesno, oba moih igroka natsionalnoy sbornoy imeyut vishie otsenki za match, a balla sili ne poluchili..:) kak balli sili rasperedelyayutsya-neponyatno
adik23
 
 
 

Сообщение gex 23 май 2006, 20:16
interesno, oba moih igroka natsionalnoy sbornoy imeyut vishie otsenki za match, a balla sili ne poluchili.. kak balli sili rasperedelyayutsya-neponyatno


эта тема уже обсуждалась где-то на форуме...пока не смог только найти где именно...главным аргументом в защиту распределения балов является скрытый параметр игрока (потенциал)...Хотя протестов много, что и понятно...Помню писали про игрока, который в матче забил гол сделал 2 передачи, был с оценкой порядка 8.6 но не лучшим в команде и потерял балл...Пока неизвестно когда систему начисления балов будут пересматривать да и будут ли вообще...
gex
 
 
 

Сообщение Shrek 27 май 2006, 21:59
Чуда не произошло.Была маленькая надежда на коллизию но....3:0.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 420
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Сообщение Timofius 28 май 2006, 01:12
Я виноват, не смог отправить состав на игру. Жалко, что меня не подстраховал мой заместитель. Лена ты где? Честно говоря шансов как я посмотрю у нас не было. У нас слишком слабые сборные. Надо строить базы и прокачивать игроков из Туниса, только так можно чего нибудь добиться со сборной. Следите за сборной, болейте и берегите игроков от усталости, тогда нам будет легче (тренерам сборных). Всем удачи! :grin:
Timofius
 
 
 

Сообщение adik23 31 май 2006, 16:00
rekomenduyu treneru natsionalnoy sbornoy obratit vnimanie na igroka 'Olimpic de Transpor' Chidi Aluku CF/CM 25 54 Y. :) v poslednem matche otmetilsya het-trikom....
adik23
 
 
 

Сообщение gex 01 июн 2006, 12:53
adik23: обратим внимание =) и если форма у него будет хорошей, то место в сборной получит....
Теперь насчет новостей Лиги...Как все уже успели прочитать в новостях, теперь можно по 3 игрока менять в составе сборной...Главная проблема - это взаимодействие тренеров национальных сборных...
Сразу говорю, что молодых в основную сборную брать не буду, так как шансов у основной сборной к сожалению нету...
Просьба тренерам юниорки и молодежки договориться насчет того, на какую из этих сборных мы можем расчитывать...и соответственно предоставить право забрать нужных игроков из одной сборной в другую...Так сказать определить приоритет...
На мой взгляд у нас есть реальные шансы у молодежки...а юниорка может прокачивать игроков, которые с баз прийдут....Но это мое мнение...Главное это договориться куда нам сделать упор...На какую из сборных...
Надеюсь услышать ваши комментарии...
gex
 
 
 

Сообщение Shrek 01 июн 2006, 14:27
Я думаю у нас действительно неплохие шансы.Нам нужен только левый защитник.Я его заменил не трогая юниорки.А так полная ж...У некоторых игроков усталость зашкаливает на грани травм.Я о нашем вратаре из Тунис Африкан.Ему нужно было дать отдохнуть не три матча а через один.Хорошо что есть сильный из Сан Марино.А также не знаю почему так но вся левая бровка.LD LM LF.Люди.Давайте игрокам ОТДОХНУТЬ.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 420
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Сообщение Timofius 03 июн 2006, 23:30
Сыграли третий тур в принципе удачно. У юниорки с игроками вообще проблемы. Например нет левого полузащитника. Есть игроки которых загоняли досмерти. :(
Gex мне для выбора дали ровно 22 человека и 4 из них правые защитники.
У меня есть возможность взять какого нибудь игрока для сборной или эти 22 это все что есть?
Timofius
 
 
 

Сообщение gex 04 июн 2006, 10:05
Timofius боюсь, что это вся молодежь какая есть в Тунисе...Придется потерпеть до прихода молодых с баз...Там много игроков станет...
gex
 
 
 

Сообщение Timofius 04 июн 2006, 14:33
Ладно будем терпеть. Выбора нет.
Timofius
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис