Первый дивизион (Тунис)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 30 июн 2007, 01:35
Братцы-тунисцы и особенно президент.
По вневсоловским причинам мне придется покинуть "Стир Спортиф Зарзуну".
За два сезона из развалины с С11 466 удалось сделать команду первой пятерки чемпионата. (без перерегистрации, хы-хы).
То есть перед командой моя совесть чиста.
Я в состоянии довести ее до старения и подравнять сразу после, но в течение Кубка Межсезонья мне необходимо освободиться.
Помогите найти хорошие руки, пожалуйста.
Всем спасибо за отличные жесткие турниры в Д2 8 сезона и в Д1 9 сезона.
Цур
 
 
 

Сообщение aspin 30 июн 2007, 06:42
gex писал(а):Умолчу о появлении в составе спецух Л4...


Андрей, хотелось бы все-таки услышать твое мнение по поводу появления спецух Л в Стэйд Тунисен.
Но прежде чем делать какие-то выводы, советую хотя бы заглянуть в историю команды и историю игроков, и просто посчитать количество спецух натренированных на базе и полученных от ветеранов (благо сейчас видны все сделки и можно точно знать с какого момента игрок в команде), а не делать грязные намеки, не вникнув в суть вопроса.
aspin
 
 
 

Сообщение ZCX 30 июн 2007, 07:32
gex писал(а):В последнем туре встречались лидеры и борьба закончилась победой Стэйд Тунисена
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 604&b=6556
Умолчу о появлении в составе спецух Л4 в таком кол-ве....


Ну я тоже вставлю пару слов для gex:
1. Если регулярно отслеживать развитие клубов в своей ФФ то, во-первых, будет гораздо большая осведомленность о положении дел, а во-вторых, отпадет необходимость делать подобные заявления.
2. Откуда взялись Л4 - конечно же всех интересующий вопрос... А куда Л4 деваются - так никого не волнует? Почему ты не добился отмены того обмена, о котором я писал (его отменили бы 100%, если уж отменяют обмен Л2 на бесспецушника) и о котором теперь написали здесь в форуме.
3. Из 4 команд Дениса 3 выиграли национальные чемпионаты. Какие вообще намеки на таинственное появление Л-ек? Поздравлять надо:)
ZCX
 
 
 

Сообщение gex 30 июн 2007, 09:58
Ни слова о причинах появления спецух я не сказал...Это же глупо...
Я прекрасно знаю, что все спецухи натрнерованы на базе и ветеранами...
Уже давно можно увидеть из истории игрока как он получал спецухи...
Извиняюсь если мои слова были восприняты как грязные намеки...
Я лишь хотел сказать, что несмотря на сильное преимущество по спецухам Стэйд Тунисен прекрасно провел сезон и красиво победил в чемпионате...

Я наоборот очень рад, что прокачиваются Тунисские игроки, что команда из Туниса играет в финале Африканского кубка конфедерации...И вообще очень признателен менеджеру Стэйд Тунисена за такое отличное развитие команды...

1. Вроде объяснил...Развитие клубов отслеживаю...
2. Если бы я мог сам отменить и не пропустить подобный обмен - так и сделал бы...А так мне самому непонятно как такой обмен пропустили...
3. Никаких намеков...Наоборот поздравляю!!!

Вообще очень рад, что наконец-то появляется критика к моим действиям...

Сейчас будем искать нового менеджера на пост Стир Спортиф Зарзуна...
gex
 
 
 

Сообщение aspin 30 июн 2007, 13:47
gex, из твоего предыдущего сообщения:
gex писал(а):Ну вот и закончился чемпионат 9-го сезона...впереди еще финал кубка, выступление нашего клуба на Меж. арене, КТ и матчи сборных...Но регулярное первенство подошло к концу...

В последнем туре встречались лидеры и борьба закончилась победой Стэйд Тунисена
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 604&b=6556
Умолчу о появлении в составе спецух Л4 в таком кол-ве, но команда провела феноменальный сезон, и я как президент ФФ Туниса горжусь таким достижением...
2-е место у Татоуны...Вот вам и ответ - зачем нужен 2-ой дивизион...команда за 2 сезона уже могла стать лучшей в стране, но пока 2-ая...
И только на 3-ем месте Старожил чемпионата Олимпик де Транспор...

Поздравляю всех с завершением первенства и желаю удачного выступления нашим клубам в 10-м сезоне на Международной арене...

однозначно можно сделать вывод, что ты имел ввиду, и он явно не совпадает с твоим последующим комментарием.
Ну да ладно, не буду больше спорить по этому впоросу, только обидно, что такая дезинформация идет от президента.

З.Ы. Спецухи от ветеранов и из магазина нельзя увидеть из истории игроков, их можно только посчитать исходя из количества ветеранов в команде (ушедших и оставшихся).
aspin
 
 
 

Сообщение elvis 30 июн 2007, 15:08
Помнится мне, в середине сезона к нам в Тунис очень рвался хороший знакомый Alexvin'а... Может ему Зарзуну отдать?
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение gex 30 июн 2007, 20:27
Хорошее предложение...отпишу в общение Alexvin...

По поводу спецух...Нельзя лишь увидеть тренировку ветеранами...
Остальное все видно...Вот вам пример
http://www.virtualsoccer.ru/player_events.php?num=22386

Прошу прощения если кого обидел своим высказыванием...в первую очередь у aspina...
gex
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 30 июн 2007, 23:18
Да, я с радостью приму команду. Эта я рвался в Тунис.
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Цур 30 июн 2007, 23:58
Как договорились: выясняй насчет 5 команды и пиши мне. Или сюда.
Цур
 
 
 

Сообщение gex 01 июл 2007, 13:49
Выяснем...
Oxotn1k - отпиши мне в общение...
gex
 
 
 

Сообщение Timofius 01 июл 2007, 15:15
Предлагаю обсудить итоги сезона. Каждый о своем выступление в чемпионате Туниса в 9 сезоне.

Расскажу о своих итогах которые мы подвели на совете директоров Юнион Спортив Монастир. Сезон мы откровенно провалили по всем статьям. Если бы тренер не был бы и президентом и владельцем клуба его наверное уволили бы :). Но надежда умирает последней, так что все планы переносятся на следующий юбилейный 10 сезон. В межсезонье постараюсь укрепить состав и построить базу 5 уровня. Не понимаю почему ее раньше не построил. Ну и на конец как то надо привлечь госпожу Удачу. Без нее сегодня никуда. Всем удачи в КТ :)
Timofius
 
 
 

Сообщение gex 01 июл 2007, 15:31
Ну что же...обсудим...
Впринципе неплохой сезон для моего Спортива...
Стадион расширили...Базу 6-го уровня построили...
Легионера из Сенегала продали за неплохую сумму...Боролись за кубок, но не повезло в 1\2 ...Думал побороться в чемпионате после вылета из кубка (шли на 5-м месте и теоретически могли за 3-ку побороться), но решил сохранить изменение физы для вывода на пик формы игроков сборных в финальной части...В итоге заняли 8 место...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Да совсем забыл...Пришла отличная молодежь, и место Сенегальца в основе займет теперь молодой Гомни, который также прокачается спецухами...
gex
 
 
 

Сообщение Цур 01 июл 2007, 15:51
Ну я-то уже почти отчитался.
"Стир Спортиф Зарзуна" отыграла чемпионат выше всяких похвал.
Очень повезло с вратарем Кумаром и нападающим Халидом.
Просто редкое везение для трансферов и обменов.
Если бы не моя робость на старте, могли взять третье место, никто особо не сопротивлялся.
В новый сезон "Стир Спортиф Зарзуна" войдет с мнимум одним Л4, 4 базой и 12-15 млн на счету.
Цур
 
 
 

Сообщение *GoD* 01 июл 2007, 15:51
Эх Олимпик неудачно выступил и в кубке и в чемпионате...... Конечно великолепное выступление в КМ немного сгладило наши неудачи... но сезон неудачный...

Зато мы увеличили стадион аж на 33тыс .... думаю если нормально выступлю в КТ то будет 59000...... отстроили 5 базу.... ну и получили великолепного ЦФ и отличного ЦД
*GoD*
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 02 июл 2007, 10:07
Все мне разрешили 5 команду. Теперь могу принять команду! Гексу и Цуру отписал в общение.
Oxotn1k
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис