Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S@MIGO 09 июл 2016, 18:57
rvm5591 писал(а):Жаль. Андрей и Савойа - как одно целое. Команда без тебя - уже не та команда. Жаль!
Удачи тебе!
Согласен, но уровень управления упал, наверное в последнее время Андрей не так много уделял времени команде и Всолу. А в таком случае наверное для Андрея лучше никак, чем так, ведь я Андрея позиционировал, как одного из лучших менеджеров не только Туниса, но и всего Всола. Когда куда-то отлучался - то всегда просил Андрея позамить в одной из моих команд, ведь был в нем уверен.
Андрей, желаю тебе отдохнуть немного от Всола и вернуться с новыми идеями и силами! :beer:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение andreww 10 июл 2016, 22:32
jokerc1 писал(а):Жалко.ожет ты еще подумаешь и передумаешь?Ну или хлтя бы пообещай вернуться.
Видно будет. Аккаунт не удаляю.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
S@MIGO писал(а):Согласен, но уровень управления упал, наверное в последнее время Андрей не так много уделял времени команде и Всолу. А в таком случае наверное для Андрея лучше никак, чем так, ведь я Андрея позиционировал, как одного из лучших менеджеров не только Туниса, но и всего Всола. Когда куда-то отлучался - то всегда просил Андрея позамить в одной из моих команд, ведь был в нем уверен.
Андрей, желаю тебе отдохнуть немного от Всола и вернуться с новыми идеями и силами! :beer:
Ты прав, раньше ВСОЛу я больше времени уделял, но потом того же времени перестало хватать на вдумчивое управления командами и своевременное реагирование на намечающиеся реформы. Я не буду жалеть то, что я покинул игру. Рад, что играл вместе с вами в одной из лучших Федераций.
andreww
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение SMaster 11 июл 2016, 16:26
Португалия {yahoo}
Один из самых нудных чемпионатов, закончился нудным, но круто сюжетно закрученным матчем.
После левого пеналя немцам от всей души болел против Франции и футбольная справедливость хоть раз, но восторжествовала!!!

Следствие Публия Теренция:
Когда двое делают одно и то же, получается не одно и то же
Аватара пользователя
SMaster
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 15:10
Рейтинг: 507
 
Татауина Тим (Татавин, Тунис)
Прэслин Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия)
ФК Сильверинс (Куала Белайт, Бруней)
 

Re: Оффтоп
Сообщение jokerc1987 11 июл 2016, 16:39
Как матч?
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 551
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение btk_2010 11 июл 2016, 23:33
jokerc1 писал(а):Как матч?
нудный ;)
btk_2010
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение ДядяЖора 16 июл 2016, 23:20
В течении сезона ухожу из Игры. Передам команду в любые руки. Если нужно переведу наличку 30 ед. в любом виде - всолики, баллы, спецухи и т.д.

Уход "плановый", правда затянувшийся. Хотелось реализовать несколько целей. Вроде все реализовалось. Знаю, что немного подвожу сборную и мирокубки, {sorry} так что выставлю в свободные в конце сезона, если не найдется новый владелец.

Желающие - пишите.
ДядяЖора
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение jokerc1987 17 июл 2016, 12:18
Я тут прикол придумал нужно создать ФФ Цыган.Прибыльная штука.Понравился игрок пошел украл или на коня выменял

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
ДядяЖора писал(а):В течении сезона ухожу из Игры. Передам команду в любые руки. Если нужно переведу наличку 30 ед. в любом виде - всолики, баллы, спецухи и т.д.

Уход "плановый", правда затянувшийся. Хотелось реализовать несколько целей. Вроде все реализовалось. Знаю, что немного подвожу сборную и мирокубки, {sorry} так что выставлю в свободные в конце сезона, если не найдется новый владелец.

Желающие - пишите.
Предложение хорошее,но я Пальмы не брошу!Нужно это сообщение в новости.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 551
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение btk_2010 17 июл 2016, 18:41
ДядяЖора писал(а):В течении сезона ухожу из Игры. Передам команду в любые руки. Если нужно переведу наличку 30 ед. в любом виде - всолики, баллы, спецухи и т.д.

Уход "плановый", правда затянувшийся. Хотелось реализовать несколько целей. Вроде все реализовалось. Знаю, что немного подвожу сборную и мирокубки, {sorry} так что выставлю в свободные в конце сезона, если не найдется новый владелец.

Желающие - пишите.
Ндааа... Ну теперь только остается надеяться ,что команду заберет вполне адекватный менеджер, а не левый . Очень жаль ,что мы теряем опытных и успешных менеджеров. {facepalm}
btk_2010
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение agent_kv 17 июл 2016, 21:40
Такой Всол никому не нужен. :( Я скоро тоже заброшу ВСОЛ. Надоели тупые реформы. :(
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Оффтоп
Сообщение ДядяЖора 18 июл 2016, 09:01
agent_kv писал(а):Такой Всол никому не нужен. :( Я скоро тоже заброшу ВСОЛ. Надоели тупые реформы. :(

Ухожу по другим причинам, НО ! ... у меня складывается впечатление(ИМХО), что Всол, к сожалению, уже не нужен самим создателям :(
ДядяЖора
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение elvis 21 июл 2016, 17:19
ДядяЖора писал(а):Ухожу по другим причинам, НО ! ... у меня складывается впечатление(ИМХО), что Всол, к сожалению, уже не нужен самим создателям :(
Роман, если решение уйти твердое и окончательное, то лучше напиши на общем форуме. Там будут шансы найти команде хорошего менеджера.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Оффтоп
Сообщение ДядяЖора 21 июл 2016, 23:44
Роман, если решение уйти твердое и окончательное, то лучше напиши на общем форуме. Там будут шансы найти команде хорошего менеджера.

Так и сделаю, но...у меня долги по сборным и мирокубкам. Тунисцам или заинтересованным в тунисе отдам немедленно, остальным - после десятого тура, соответственно тогда и выйду на общий форум. Может не лучшее решение, не знаю.
ДядяЖора
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение jokerc1987 27 июл 2016, 13:37
Какого уровня лучше всего иметь скаут центр.у меня 3 вот думаю строить 4?Или все таки оставить деньги на тренировки,сделав себе попутно тренировочный центр!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 551
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение sashik 27 июл 2016, 16:53
3-5.
Смотря как часто пользуешься анализом формы противника.
sashik
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение LENiN 27 июл 2016, 17:55
3-5 да
LENiN
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 486
 
Пабраде (Пабраде, Литва)
Алия Спорт (Зарзис, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис