Радио Тунис

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 11 авг 2009, 23:27
Интервью с Тренером Олимпик ду Кеф, Виталиком Ашаниным ака Shrek. В особом представлении, думаю, не нуждается:
- Привет, для начала интересно узнать о реальной жизни.
- Да что можно сказать о реале...По профессии шахтёр,но в шахте работал только год.Перебрался в Австрию,и тут открылись огромные перспективы...Теперь я работаю главным по ПРИНЕСИ-ПОДАЙ :))).Женат,год назад родился сын.Вот пожалуй коротко и всё

- Сколько времени занимает в жизни ВСОЛ, чем приходится жертвовать?
- Раньше уделял намного больше времени.Хотя и теперь всё свободное время во ВСОЛе..Жертв пожалуй пока удаётся избегать :)

- Футбольные взгяды в реале, кого из личностей уважаеш, любимые клубы.
- Фанатею от Киевского Динамо.Ну и потому наверное,не буду оригиналом,если скажу,что все игроки Динамо середины 80г,это действительно ЛИЧНОСТИ.
Кроме Динамо болею за Ман.Ютд и Фулхэм.Но когда играют еврокубки,то тут уже предпочтение нашим,бывшим СССР-овским.


- Мысли по развитию Оду Кеф, на что рассчитываш, к чему стремишься в ближайшем будущем.
- Повторить путь Олимпик де Транспор(взять Кубок и Чемпионство).Но тут не всё от нас зависит.Хочется в конце концов и на афро-кубковой арене немного поиграть.Ну а насчёт страмления,то тут простор велик,и есть к чему стремиться...

- Насколько травма Массаро может помешать победе в КМ по Тунису?
- Цели взять первое место небыло изначально.Сам удивился такому обстоятельству.Да и физа пошла на спад.Потому и без травмы мы бы сдали позиции.Но вот сама травма(травмы)...если будет как в прошлом сезоне,то опять придётся довольствоваться вторыми ролями.

- Какие клубы в федерации нравятся?
- Спортив де Хаммам Лиф - но это при gex-е.Сейчас команда сдала.Не в обиду нынешнему тренеру.
Татоуна Тим - Андрей не даёт расслабиться
Ну и куда же без Олимпик де Транспор и Стад Тунизьен
.

- Кто из тренеров дял тебя "заклятый" соперник.
- Таких пожалуй в федерации нет.
Всем удачного сезона!
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Роналду7 12 авг 2009, 15:31
Прикольное интерв'ю, особено последний вопрос)).
Роналду7
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 12 авг 2009, 17:16
нОРМАЛЬНЫЙ. Я вот не против Патриотов 4:0 обыграть :) Тунис АФРИКАН ТОЖЕ, после 13-го сезона ;)
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Начальник 12 авг 2009, 20:49
jeka18 писал(а):Фанатею от Киевского Динамо.Ну и потому наверное,не буду оригиналом,если скажу,что все игроки Динамо середины 80г,это действительно ЛИЧНОСТИ.
Я от всей души боле за ДНЕПР середины 80х, помню с корешем чуть не дрались кто круче Беланов или Протасов (ну именно днепровский Протасов)... Эх а наша сборная 1988, когда еще мы будем в два мяча и именно по игре обыгрывать Англию и Италию.
Начальник
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 12 авг 2009, 21:42
Меня тогда ещё небыло... :grin:
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Роналду7 12 авг 2009, 22:29
Если ближе к нашему времени...,так можна вспомнить "убивчую" связку , Ребров-Шевченко,которая в 90-х рр. была просто великолепна(я ее еще застал немного) ).Жаль только Шеву,что совершил такую глупость,что в Челси перешел. Вот Барса очень то хочет заполучить Чигринского, Дима может и хочет перейти ,вить все таки команда-Гранд, и вроди бы деньги немалые (22ляма) предлогают,да не пускает Ахметов...,а жаль...,не думаю чтобы он там затерялся...
Роналду7
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 12 авг 2009, 23:18
Ахметов- умный человек, он просто так не станет держать, поверь. Пока Чигринский лучший защитник,а значит может стать легендой, если его не продадут. До конца карьеры сколько набегает... Мне бы так хотелось, но так не будет. ПРодадут, придёт время.

Мои футбольные воспоминания- Роналдо, Ривалдо, Мальдини, Зидан. Вроде уже и не игроки толком, скоро забудут. Но ВЕЛИКИЕ.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jokerc3 15 авг 2009, 10:54
ну это ты зря согласен Роналдо и Ривалдо может и забудут,но Зидана и Мальдини мне кажется врядли.Таких не забывают.
jokerc3
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 17 авг 2009, 21:24
Д2- коридор открыт

Решил написать СВОЙ прогноз на э\тот сезон по д2. Читаем.

Начну с лидеров, будущих лидеров. Дивизион как никогда ровный, +-5 позиций- вообще не проблема. На первое место могут замахнуться 5 команд: Тунис Арикан, Габесьен, КСС, Этуаль дю Сахель и Эль Гауафель. Н оэто не значит ,что первые пять мест за ними. Легко кого-то из них может выбить Тузьер, им это не тяжело. Там же в 5-ке могут оказаться и Кассерин с Океаном, Олимпико рассат серьёзно подрос.
И так плавно еже к середнякам перешли :) А середняки кто? Кто не вылетел. А вылететь могут тоже несколько клубов, в первую очередь это Спортиф де Джерба, которая зачастила финишировать на последнем месте, надо работать! Вполне вероятен вылет Матира (50% усталость) но Самвел уже доказывал, что вполне вероятный вылет может стать и борьбой за верхнюю половину таблицы.Вне переходных могут оказаться также КСХ, слабоваты на общем фоне.
Остальным нужно биться за верх и не упасть вниз.

Примерная таблица:

1. Этуаль (спеццуххи)
2. Габесьен (спеццуххи:)
3. КСС
4. Эль-Гауафель
5. Туунис Африкан
6. Тузьер
7. ЕММ
8. Океан
9. Громбалиа
10. Кассерин
11. Олимпико Рассат
12. Патриот
13. Матир
14. Стад Популяр
15. КСХ
16. Спортиф де Джерба

Это моё мнение, каждый может предложить свой вариант.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение soloomer 18 авг 2009, 07:20
Когда я брал Этуаль, он был засажен по самые нихочу. Ни базы ни стадиона, на все деньги предидущий менеджер купил одного игрока. Вот сколько сезонов вытягиваю инфраструктуру. И справедливо замечено не собираюсь задерживаться в Д2. Хотя соперники достойные и будет интересно.
soloomer
Новичок
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 01:00
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 525
 
Эллестон Флэтс (Спаниш Таун, Ямайка)
Сола (Сола, Норвегия)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 18 авг 2009, 12:54
Конечно сложно делать прогноз, всё-таки почти все команды могут бороться за топ-5, при старании. И ни Этуалю, ни кому-то другому легко не будет.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 19 авг 2009, 01:21
Афрокубки

ЛЧА
В Лиге Чемпионов Африки нас представляет чемпион Олимпик де Транспор.
В первом квалифайне клубу нужно встретиться с Мотлакейс ФК из Ботсваны, соперник слабее и нужно проходить. В следующем раунде нас ждёт победитель пары Ц.Х. Стар-Банжул Хоукс-, больше шансов у гамбийцев, соперник слабее ,чем первый наш, а значит и их пройти должны. А значит остаётся лишь шаг до группового этапа. Эти шагом станет Уитс Юниверсити из ЮАР, гораздо сильне, помогут только суперы и физа (если они будут слабы). Сдесь уже играть надо только в своё удовольствие, не надеясь на проход.

Кубок африканской конфедерации

В КАК нас предтавляют три клуба, это Татоуна, Эсперанс и ОдуКеф:

Татоуна Тим в первом раунде играет со слабой командой из Чада и просто обязана проходить, даже на отдыхе. Следующим соперником станет Реал Нимба из Гвинеи, тоже, при старании, проходимый соперник. В последнем отборочном раунде три варианта соперников, которые немного слабее Татоуны, должны выходить в групповой этап!!!

Олимпик ду Кеф, успешно пройдя Начало Юнайтед (ну надо:), вероятнее всего попадёт на кенийский Коуст Старз, которых, при старании и супере легко можно пройти, если гена не подосрёт. А дальше снова сеяные ЮАРцы Суперспорт Юнайтед, и они немного слабее, тоже можно проходить.

И наконец, залетевший в пучину Эсперанс Спортив де Тунис через финал кубка. Первый соперник более слабый Полис из Нигера. Проходим. Дальше, скорее всего Хаос Лимитед, сильнее, но проходимые, как для такого крутого менеджера :) Потом [urlhttp://virtualsoccer.ru/roster.php?num=3714]сеяные алжирцы[/url], они нас и погубят.


Короче в общем все могут прилично побродить по квалификационной сетке, а двое могут и в группу пробиться. Надо набирать очки и увеличивать место в рейтинге, что даст больше мест в Афрокубках и больше денег! Всем тренерам удачи и добродушности гены.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Villa 19 авг 2009, 02:00
Будем держать кулаки за наших представителей в Афрокубках. Удачи всем!
Villa
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение tuankha 19 авг 2009, 09:30
удачи удачи всем!порвите их :grin:
tuankha
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 20 авг 2009, 01:09
Первые матчи КАК

Олимпик ду Кеф победа 4:0
Победа Татоуны 2:0
Нулёвка Эсперанса, повезло
Все команды играли на выезде и не пропустили ни гола. Нужно проходить. Эсперанс пока выглядит не охти.
jeka18
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис