Радио Тунис

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 05 авг 2011, 15:08
Да уж, впору в спорт экспрессе печататься )) :cool:
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Начальник 05 авг 2011, 15:44
Интересно а на Мадейре мадеру пьют? :beer:
Начальник
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение volozhenin 06 авг 2011, 02:54
Начальник писал(а):Интересно а на Мадейре мадеру пьют? :beer:

ага, в основном туристы! :grin:
volozhenin
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Лобй 06 авг 2011, 13:45
Молодцы, хлопцы!
Особый респект телеслушателю за последний вопрос-ответ:)
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 11 авг 2011, 08:07
В гостях у нашей передачи Константин Головащенко aka Remr.

Благодарю Вас, Константин, что согласились побеседовать с нами. Сегодняшний выпуск, как и все предыдущие, особенен местом его съемки. Мы находимся на борту лайнера "MSC Fantasia", совершающего круиз по Средиземноморью.
Спасибо и вам, наконец-то выбрался из своего барака, а то даже денег на автобус или ишака не хватает, а тут теплоход, который раньше только на картинке видел. Да и не ожидал столь пристального внимания к своей персоне.

Ну, и по традиции несколько слов о себе.
Ну, что сказать? Мне 19 лет, живу в Москве, сейчас учусь в МГТУ им. Баумана, играю в менеджеры, спортивные игрушки, увлекаюсь путешествиями. Но это всё эпизодами, так торчу в Монастире и дума. о команде.

Я вижу, что появились несколько человек в черных масках и с автоматами. Давайте укроемся вот под этим столом... Тише-тише... Похоже, это захват... Но мой долг журналиста не позволяет мне останавливаться. После вылета из 1-ого дивизиона команда практически не подходила к первой пятерке. Почему? И какие задачи стоят перед клубом в этом сезоне?
Я занял у ростовщика денег, а вовремя расплатиться не получилось, надеюсь, я успею ответить на вопросы. А насчёт этого мне сложно сказать, соперники стали злее, обыграть их сложнее стало, да и просчёты бывают. И не делаю корректы, поэтому, такие заскоки есть. А в этом сезоне надо просто играть хорошо.

Начиная с прошлого сезона, вы взялись за практику продажи перспективной молодежи, которая не у всех фанатов получает поддержку. В чем смысл выращивания игроков для конкурентов?
Я продаю молодых, так как нужны деньги для прокачки оставшихся ребят, а то денег на треньки не хватало. Я часто разговариваю с отцами молодых и с ними самими, объясняю, чтобы были готовы к перемене обстановки, они относятся с пониманием, но им жалко уезжать из команды, но нужны деньги, как я и говорил выше. Но, может, и не буду продавать, если старичок захочет уехать поближе на пляж и не пинать мячик.

Чемпионат вы начали с не очень убедительной ничьи с дебютантом дивизиона. Что это: просчеты во время предсезонки или команда потихоньку вкатывается в сезон?
Скорее, это лучшая подготовка соперника, а мы слишком устали, когда по миру мотались во время КМ.

Это что было, выстрели? Они ранили капитана? Похоже, придется перейти на шепот... Кстати, о капитане... В команде много игроков среднего уровня, но по-настоящему классного игрока с именем, звезды нет. Можете ли вы выделите кого-то из игроков, которые являются "проводниками" ваших идей на поле?
Они ищут меня, но, зная их, они мочат всех кого видят без разбору, а капитану ногу отстрелили, подонки. Надеюсь, вы взяли бронежилет? Я думаю, что это Тун Салиган и грек Атансиос Гкогкас, но нужен новый лидер, а то команда старая, может им и вратарь станет. У меня в ушах звенит!

Есть ли любимые сборная, клуб, игрок?
Конечно, есть. Болею за сборную России, за наш Тунис, ну и “Спартаку” М симпатизирую ( :cool: - ред.).

Как вы считаете, что все-таки появилось раньше: курица или яйцо?
Знаете, я даже не знаю. Мне кажется, что мы - иллюзия и нас не существует.

Что-то как-то дымно стало, Константин, не ощущаете? Так это же группа спецназа! Вот это профессионализм: за 2,5 минуты скрутили всех "плохих парней"! Спасибо, Константин, за это интервью. Думаю, никто из нас его уж точно не забудет.
Да, запахло жареным. Действительно, кто-то успел позвонить в полицию, спасибо им, но 2,5 минуты долго, в России, я слышал, куда быстрее такими вещами занимаются, можно теперь потянуть коктейльчик спокойно. И вам спасибо за вопросы, надеюсь, что местным зрителям понравится.

Таков наш Костян! Пока неизвестно, кто станет героем следующего выпуска. Может им окажетесь именно вы?
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 574
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 11 авг 2011, 14:08
контртеррор настоящий, надо вас в Сомали отправить освещать жизни тамошних пиратов :beer:
Хотя нет, Лучше в Тунисе сидите )
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Remr 11 авг 2011, 21:55
jeka18 писал(а):контртеррор настоящий, надо вас в Сомали отправить освещать жизни тамошних пиратов :beer:
Хотя нет, Лучше в Тунисе сидите )
Да как видишь, небезопасно!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение btk_2010 11 авг 2011, 22:37
Оперативно радиокорреспонденты работают,я с вашими интервью скоро о реальных новостях забуду..............некогда читать.Спасибо связистам из Туниса. :beer:
btk_2010
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 18 авг 2011, 11:07
По многочисленным заявкам, которые пришли на наш адрес, нашим гостем стал долгожданный Виталий Ашанин aka Shrek. Совсем недавно бюджет передачи значительно увеличился благодаря неизвестной спонсорской поддержке, что позволило нам организовать нашу встречу на самом высоком небоскребе в мире. Мы сейчас находимся на 162-ом этаже "Халифы", что находится в Дубаи.

Доброе утро, Виталий. Спасибо, что согласились на интервью "под небесами". Вид открывается чудесный, не правда ли, Виталий?
С этим, пожалуй, не поспоришь. Вот бы только ещё высоты не бояться... :) А так да, согласен, вид прекрасный.

Честно говоря, гул в ушах после подъема на лифте все еще не дает мне отчетливо слышать ваши ответы, надеюсь, телеслушатели все слышат. Традиционный вопрос: расскажите, пожалуйста, о себе.
Да чего рассказывать? Родился на (в) Украине. Поехал на заработки за границу. Теперь живу и работаю в Австрии. Жена,сын. Стандартный джентльменский набор, так сказать. :)

Не могу не спросить. Очень долго "Олимпик дю Кеф" был лучшим клубом страны, но потом "Авенир" столкнул вас с трона и на протяжении нескольких сезонов властвует. Когда закончится его гегемония?
Тут, думаю, наше время прошло, как это не прискорбно осознавать. Успех наш был только стечением обстоятельств. Да и чтоб постоянно на вершине быть, командой надо заниматься: стили вычислять, соперника просчитывать. Я же сейчас банально ставлю состав чуточку сильнее противника, надеясь на авось.

Помнится, раньше вы были частым гостем на форумах. Сейчас же появление сообщений от пользователя с аватаркой Шрек сродни "празднику". В чем дело?
Да почему же? Слежу за форумом. Да только читать ещё читаю, а вот писать что-то уже как бы и времени нет, да и желания, не знаю почему. Кстати спасибо за такие вот интервью. Очень интересно читаются.

Любимые сборная, клуб, игрок?
Сборная Украины. Львовские “Карпаты” и Киевское “Динамо”. Любимым игроком был Сергей Ребров. Такой объём работы не каждому по силам на поле выполнять.

Я смотрю в меню, и вижу, как здесь все дорого... Хорошо, что спонсор за все это платит ))) В последнее время в "Олимпике" стали появляться местные футболисты. Есть ли в планах сделать команду, составленную исключительно из тунисцев.
Это бы было, конечно, идеалом. Но это непросто сделать. Если брать игрока, то сразу в основной состав, а ведь не каждый хочет или может расстаться с сильным игроком. А если растить с юности, то, думаю просто не потянем, да, пожалуй, мало, кто может потянуть, развить целую команду молодых сразу.

Вы можете вспомнить первый футбольный матч, который вы увидели и с которого началось ваше увлечением футболом. Что в нем было особенного?
Играло точно “Динамо”. Соперника не вспомню, но, кажется, тогда они в 1986 году Кубок Кубков взяли. Не финальный матч, но зимой и ответный. Тогда “Динамо” нужно было побеждать, и они разгромили соперника. Вот с тех пор и болею...

Представьте, что вам дали волшебную палочку, заряда в которой хватит на одно, но абсолютно любое желание. Каким оно будет?
Может и банально, но здоровья всем.

Какая-то суматоха началась... Оказывается на счет компании, организующей поездки на небоскреб, деньги не были перечислены, и нас, похоже, сейчас арестуют до выяснения обстоятельств... Не зря же я вам в самом начале выдал парашют... Значит так: вместе прыгаем, а через 5 секунд дергаете вот за это кольцо. Виталий, мне остается поблагодарить вас за это интервью, и до встречи на землееееееееее...
Ну тогда быстрей-быстрей, и спасибо за интервьюууууууу...

На земле нас ждала полиция... Нас отвезли в участок, правда, пробыли мы там всего 5 минут, ибо ошибка произошла из-за сбоя сети во всей башне.
Гостем нашей следующей передачи будет Женя. Да, Женя Воробьев! Так что, не пропустите!
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 574
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 18 авг 2011, 13:36
А может Кеф когда-то и будет тягаться .всякое бывает.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Remr 18 авг 2011, 16:14
Класс, что-то одни проблемы возникают, то копы, то ростовщики:)
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 18 авг 2011, 16:29
Remr писал(а):Класс, что-то одни проблемы возникают, то копы, то ростовщики:)
И это еще не все... :evil:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 574
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Piterskuy 18 авг 2011, 16:32
Интересно работает фантазия, следующая серия на подлодной лодке? :grin:
Piterskuy
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 18 авг 2011, 16:52
Piterskuy писал(а):Интересно работает фантазия, следующая серия на подлодной лодке? :grin:
Идея неплохая, но мне больше нравится на эсминце ))). 8)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 574
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение btk_2010 19 авг 2011, 02:39
Кому то придется и в пустыне Сахара давать интервью,других мест просто уже не будет,везде побывало наше Тунисское Радио :D :D :D
btk_2010
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис