Радио Тунис

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 26 окт 2008, 22:20
Новая трансляция нашего радио- интервью с Владимиром Корниловым, бывшим передо мной президентом, а сейчас наверное Вице-президентом ФФТ.
-Немного о себе: любимый клуб, игрок, какие чемпионаты наиболее интересны(в них команды), увлечения помимо футбола?
Любимый клуб - ЦСКА, игрок - Фабьен Бартез(Похож))-ред). Самым зрелищным чемпионатом считаю английскую Премьер-Лигу, а из зарубежных клубов болею за Ювентус. Помимо футбола увлечений масса - всего и не перечислишь и не упомнишь))) Но главное увлечение в жизни - любимая девушка.

-Что для тебя являет Авенир (любимая ли команда, какие больше нравятся игроки)?
Что для меня Авенир - словами не передать. Скажу так: это по большому счету моя единственная команда. Забочусь и думаю только о нем, причем частенько даже когда нахожусь не за компом))) Любимые игроки - все, но особые чувства к молодежи, на которую с момента своего прихода в команду сделал ставку.

-Кого из игроков планируется прокачивать дальше либо начинать молодого качать?
В связи с непростым финансовым положением стараюсь качать прежде всего тех, у кого стоимость прокачки номинал. Ну а юниоров с базы качать естественно продолжу (в этом сезоне будем брать и качать центрального защитника).

-Что больше всего необходимо нашей федерации в данный момент?
Активность. Активность. И еще раз активность.

-С кем из менеджеров сложились наилучшие отношения?
Трудно сказать. Никогда не знаешь, что в душе у человека, особенно если общаешься с ним посредством интрернета. Но по ощущениям в нашей федерации менеджеров, с которыми сложились хорошие отношения, подавляющее большинство.

-Есть ли друзья из реала во ВСОЛе?
Очень многие мои друзья играют во ВСОЛ. Собственно от них и узнал об этом проекте.

-Высказывание на бис)))
Что может быть хуже, чем откусить яблоко и обнаружить там червяка? Откусить яблоко и обнаружить там пол-червяка.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jokerc3 30 ноя 2008, 11:53
было бы не плохо у наших тренеров сборных интервью взять.
jokerc3
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 30 ноя 2008, 13:05
Давайте в общалке скинте интересующие вопросы и интервью возьму.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Роналду7 30 ноя 2008, 13:27
jeka18 писал(а):Давайте в общалке скинте интересующие вопросы и интервью возьму.
возьми у меня интевю,буду рад ответить
Роналду7
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение elvis 30 ноя 2008, 14:03
Я думаю, что следующим интервьюируемым должен стать adik23 - трехкратный чемпион страны.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jokerc3 03 дек 2008, 16:04
вот такая статистика посещаемости:
В Д1:
1 тур посетили 510497 человек(это на 67549 человек больше чем в прошлом сезоне)
в среднем 63812 на один матч.
В Д2:
1 тур посетили 359955(295474 в прошлом сезоне)
в среднем 44994
jokerc3
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jokerc3 07 дек 2008, 11:45
посещаемость
2 тур.
Д1
Матчи тура посетили 433357 человек,в среднем 54170
Д2
349044 человек наблюдали матчи своих команд на стадионе.В среднем 43630

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
3 тур
Д1
559609 человек болели на стадионе в среднем 69951.Это пока рекорд чемпионата.
Д2
361749 фанатов выкрикивали свои речевки на стадионах,45219 в среднем.
Всего же с начала чемпионата на матчах присутствовало
Д1-1503463 человека,в среднем 62645
Д2-1070748 человека,в среднем 44615
jokerc3
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 11 дек 2008, 19:41
Как просили слушатели нашего радио, интервью у трёхкратного (7,8,11 сезоны) чемпиона страны Андрея Бесицкого:
-Играеш ли в реале в футбол?
- Довольно редко, к сожалению. Работа, дом, семья и вот свободного времени уже нет.
-Какой бы командой во ВСОЛе хотел управлять?
-Я доволен теми командами, которые у меня есть, я прикипел к ним "душой и телом" и другими управлять не хочу :)
-Чего, по твоему мнению не хватает ВСОЛу
- а) грамотного руководства проектом б) адекватного диалога с пользователями проекта в) сбалансированности игры (постоянные минусы у молодежи, оптимальность2, из-за которой страдают команды)
-Сколько времени тратиш на ОДТ и всол в общем?
- Около 2-х часов в день на все команды, тратил бы больше, но работа не позволяет :)
-В чем секрет успеха)))?
-Чуть-чуть везения (от жребия и физ. формы команды на начало чемпа очень многое зависит), чуть-чуть стратегического расчета...
-Совет тем, кто хочет развиться так-же.
- Сейчас, на мой взгляд, стало тяжелее развивать команду, раньше ВСОЛ был более доходен для команд....готовых рецептов сейчас нет...
-Какие интересы в реальном футболе?
-Спартак это навсегда :) симпатизирую командам, предпочитающим атакующий футбол: Барселона, Арсенал
-Внефутбольные увлечения
- Книги (фантастика, детективы), музыка (Depeche Mode) и много чего еще :) а главное увлечение это дочка :)))
-Пару слов на бис
- Чужих доходов не касаясь,
своих мы тоже не упустим,
мужчина должен быть, как заяц,
всегда косой, и при капусте!!!

Такое вот получилось интервью, выражаю благодарность за ответы. надеюсь слушатели останутся довольны.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 18 янв 2009, 00:28
Никто не обратил внимание на интервью, а значит наше радио активно теряет слушателей, как следствие- с завтрашнего дня начинается серия вещаний, которые будут знакомить нас с клубами нашего чемпионата.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение elvis 18 янв 2009, 01:34
jeka18 писал(а):Никто не обратил внимание на интервью, а значит наше радио активно теряет слушателей, как следствие- с завтрашнего дня начинается серия вещаний, которые будут знакомить нас с клубами нашего чемпионата.
Почему никто? Я с удовольствием прочитал. Узнал, что Андрей из "заклятых" :grin:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 18 янв 2009, 02:06
Стартует хит парад наших клубов. Первым представляю Эль Али-Матир http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=6603

Любой клуб начинается с тренера. Тренер Матира- Самвел Фаталян, который работает в клубе с июля прошлого года. Принимал он команду явным аутсайдером Д2 (что не странно, она слабейшая в стране).
Новый сезон команда при его управлении начала довольно неплохо сейчас находится на 12-м месте. Довольно часто Матир отбирает очки у превосходящих его клубов.
Тренер активно занимается журналистской деятельностью- его обзоры к турам почитаются одними из лучших в стране.
Теперь можно пройтись и по инфраструктуре клуба. Лицо команды- это её стадион, а у Матира это лицо прекрасно: Красавец-пятидесяти девяти тысячник Стад де Матир вместе со своими болельщиками на рез окрылял команду, ведя её к победе.
Но, чтобы достигать побед- нужны тренеровки. Тренеруется Матир на довольно посредственной базе четвёртого уровня (команда довольно богата- 17 миллионов в бюджете) и я считаю, что расширение базы до 5-го уровня и закрытие всех слотов на ней ещё в этом сезоне это главный шаг к процветанию клуба.
Наличие хорошей базы- это большее время в зелёной форме, а значит- больше побед. Это более сильные молодые игроки и меньшая усталость ,это спецухи и баллы.
А теперь то, что заставляет Матир называть командой- её игроки. У команды нет силных защитников и нападающих. Но есть несколько лишних исполнителей на разных позициях. Если их продоать и вложить порядка 6-8 миллионов можно купить двух довольно сильных игроков 25-29 лет, что придаст команде мощи как в атаке, так и в защите.
Тепрь ждем реакций на представление команды, и конечно советы тренеру.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Shrek 18 янв 2009, 13:38
Совет конечно дать можно,только нуждается ли в нём сам менеджер?
Поставить на трансфер всех игроков 19-21 лет по номиналу,кроме 2-3 с силой около50.Отстроить к следующему сезону базу 6 уровня
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 421
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Роналду7 18 янв 2009, 14:13
Довольно интересно,молодец.
Роналду7
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Ma)( 18 янв 2009, 14:28
А мне кажется, что продавать никого не надо. У команды 17лямов и большой стадион, вроде недостатка в средствах нет. Возможно, стоит приобрести пару нормальных игроков на позиции CF и CD, подумать о совмещениях CM/CF и CM/CD. И конечно поднимать базу, можно рискнуть ставить пятую сразу после прихода молодежи, чтобы в последний день сезона замахнуться на шестую.
Ma)(
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение elvis 18 янв 2009, 15:07
Ma)( писал(а):И конечно поднимать базу, можно рискнуть ставить пятую сразу после прихода молодежи, чтобы в последний день сезона замахнуться на шестую.
Полностью согласен. После прихода молодых сразу строить 5-ю базу (8 ИД). И в оставшееся время забивать базу слотами: 4 СШ, 4 трен (еще 6 ИД), для того, чтобы успеть построить 20 слотов до последнего дня сезона, видимо придется отстроить скаут-центр (даже возможно 2-го уровня), но игра стоит свеч и финансовые потери при разрушении его в будущем (около 100к) не идут ни в какое сравнение с пользой от строительства 6-й базы.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис