Радио Тунис

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shrek 18 янв 2009, 15:26
Ma)( писал(а):А мне кажется, что продавать никого не надо. У команды 17лямов и большой стадион, вроде недостатка в средствах нет. Возможно, стоит приобрести пару нормальных игроков на позиции CF и CD, подумать о совмещениях CM/CF и CM/CD. И конечно поднимать базу, можно рискнуть ставить пятую сразу после прихода молодежи, чтобы в последний день сезона замахнуться на шестую.
Ну как ненадо продавать?Для чего команде 3 LD,3 RD,4!!! RM,и в то же время нет нормакльного капитана.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 421
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jokerc3 18 янв 2009, 15:30
я тоже считаю что продавать никого не надо.17 лимонов хватит в игроков
jokerc3
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 18 янв 2009, 15:52
Ну а зачем они. За них можно ещё неплохие бабки получить.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Ma)( 18 янв 2009, 16:32
Такие игроки даже очень нужны, усталость сбивать, сливать заранее безнадежные матчи.
Ma)(
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 18 янв 2009, 18:43
Привет всем :hello: ! Для начала хочу поблагодарить Женю за характеристику моей команды (стадион, действительно, меня радует) :grin: . Теперь, что касается советов. Продавать я буду лишь совсем слабых, и конечно же 17 млн. не просто так копил, а собираюсь в этом сезоне замахнуться на 5-ую базу. А вот относительно 6-ой думаю рановато, потому как реально нужно усиливать защиту. Всем советчикам выражаю огромную благодарность, и надеюсь еще на несколько подсказок, которые, конечно, будут рассмотрены конструктивно ))). Всем удачи!
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Shrek 18 янв 2009, 21:23
Ma)( писал(а):Такие игроки даже очень нужны, усталость сбивать, сливать заранее безнадежные матчи.
Для этого можно купить действительно веников по 40-100К :D
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 421
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 25 янв 2009, 19:07
Вторая трансляция, теперь представляем Спортив де Джербу.
Изображение
В общем то команда действительно в подвешенном состоянии. Новый тренер пришёл 5 дней назад только, отдал одного из лидеров команды Ресифе. Надеюсь, что это неопытность а не злой умысел. Про тренера в общем пока говорить нечего, посмотрим, как он себя покажет.
Хотя сама по себе команда вполне неплохая: база пятого уровня, 33-х тысячный стадион, после небольшой работы над составом будет конкурентоспособный середнячок Д2.
А именно вот то, чего хотелось бы сделать с составом:
избавиться от игроков типа 19 37, 20 43, просто слабых игроков, можно продать 23-х летнего кипера. На вырученные деньги купить более перспективного вратаря, хорошего опорника, можно ещё одного центрдефа. Хотелось бы, чтобы прокачивался Абдсалем Ркик CD 16 32.
По базе: продать скат-центр, отстроить физцентр и собирать потихоньку на 6-ю базу. Вот, чего бы хотелось в этом сезоне от этой команды. А пока мы видим действительно аутсйдера, с большой усталостью и проблемами в составе.
Пока всё, надеюсь ваших дополнений и хотелось бы услышать мнение тренера.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение elvis 25 янв 2009, 19:36
А ведь это могла быть и моя команда... Я когда зарегился подавал заяву на Авенир и Джербу (тогда они обе были в свободных). Джерба была из Д1, а мой Авенир только вылетел в Д2. Джерба была тогда чуть посильнее, с чуть более прокаченной базой и стадионом...
Сейчас даже не знаю что и сказать по ней, кроме того, что есть несколько лишних игроков CD, RD, RF. Разве что стадион увеличить и медцентр поднимать.

P.S. По поводу обмена на всякий случай написал в ТП.
Последний раз редактировалось elvis 25 янв 2009, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 25 янв 2009, 19:51
Я написал уже. И тренеру тоже. Как то незаметно тренер сменился.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение elvis 25 янв 2009, 19:53
jeka18 писал(а):Я написал уже. И тренеру тоже. Как то незаметно тренер сменился.
Тренер не менялся после сделки.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 25 янв 2009, 20:04
Да не после сделки, а вообще этот пришёл незаметно.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Роналду7 25 янв 2009, 21:36
Команда неплохая,было бы не плохо попродавать игроков типа 18-20 лет з силой 35-40 и купить более боеспособных,правда натяжка со спецухами,но есть ветераны ,которы немного исправлят ситуацыю,а двох юнцов 16летних конечно же прокачивать,и как говорилось до меня собирать на 6 базу.
Роналду7
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 15 фев 2009, 18:32
Третий представитель нашего Д2 это Патриот
Изображение


Довольно крепенький клуб, игра с которым может стоить потерянных очков почти любому клубу.
Но это так, общая фраза. Что же команда представляет из себя на самом деле. Игроки в ней собраны довольно интересные:
Два кипера, при чём один из них, будь у него побольше силы был бы просто одним из лучших в стране. Полевой состав довольно неплохо сбалансирован, все позиции закрыты, есть им и ближайший дубль. Хотелось бы выделить аргентинского нападающего, который с теми качествами, которыми обладает мог бы колотить со страшной силой, я надеюсь, что в следующем сезоне он раскроется и поможет Патриоту побеждать.
База у команды хорошая, сдесь вызывает сомнение лишь 4-й центр физо, 7-й нужен, как ни крути. Так, что необходимость постройки 6-го уровня базы должна быть первостепенной.
Стадион у патриотов тоже знатный- 45 тысяч сидячих мест, не каждый таким похвастает.

Тренер команды Андрей Поливин руководит клубом уже довольно долго, так что уже знает, что клуб представляет из себя и почти всё в нём создал он. Не всегда везёт в играх с равными соперниками, теряются важные очки, немногоо больше тактического мастерства и всё будет ок.

Итак, шаги по развитию клуба, моё лично мнение:
1. Постройка базы.
2. Сосредоточится на выращивании лидера команды, он всегда сможет вытащить проигранный матч, плюс прокачать основу за КТ и КМ.
3. Постепенно увеличить стадион.

В общем пока всё, надеюсь на дополнения со стороны наших менеджеров.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jokerc3 16 фев 2009, 01:18
Спасибо,Женя,очень польщен!По поводу базы я согласен,но пойми постройка базы в этом сезоне гарантрует мне минус в графе финансы в следующем,что не даст мне возможности подкачать состав за кубок медсезонья!У меня уже сейчас оплата базы 3250000!А денюшки пригодятся!Задача у меня такая до конца следующего сезона набрать С11-700,пока все идет по плану!
jokerc3
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Роналду7 02 мар 2009, 18:44
Четвертая трансляция,на этот раз представляем Олимпико Рассат http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=6564 .

Менеджер клуба Эммик Арушанян довольно уже долго управялет клубом(а точнее 5 сезонов).Каких то больших достижений у команды нету,но команда прибавляет с каждым сезоном,благодоря труду своего руководителя.

Клуб довольно крепенький,хорошо укомплектирован состав,также есть дублюющий состав.Среди всех игроков можна выделить незаменных с большим опытом 2-х игроков команды,настоящих лидеров,это опытнейший кипер Анис Брадж ,а также отличный скоростной вингер Ниссах Реднак ,который не раз убегал от нескольких защитников по крайней бровке,благодаря своей невероятной скорости.Можна еще напомнить об таких игроках,как Ричарде Хастингсе,Идаз Закер(возможно будущей сборник),Шехир Бен Зикри,безусловно тренер покладает на этих игроков большие надежды. Теперь об инфраструктуре клуба,которой бы позавидовал не один клуб.И так отличная база 6-го уровня позволяет команде отлично розвиватся,хотелось бы только обратить внимания на спортшколу,немного слабенька 4-го уровня.Ну а стадион "Аин Драхам" просто красавец,который может принять 80тыс. болельщиков.

Некоторые советы по развитию клуба, моё лично мнение:
1.Продать левого вингера Нуссауб Кифар(поскольку их есть аж 3-е).
2.Базу 7-ю можна не строить,а за оставшиися деньги после снятия оплат баз купить хорошего забивного форварда.
3.Снести на 1тыс. стадион,таким образом будет больше пользы от него(тойсть денег).
4.Скаутцентр снести и подтянуть спортшколу.
5.Прокачивать и вливать все спецухи Идаз Закеру.

На этом трансляцыя закончилась,жду высказываний советов от других менеджеров,а также хотелось бы услышать самого владельца клуба,спасибо за внимания.
Роналду7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис

cron