Радио Тунис

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Emmik 02 мар 2009, 21:21
Благодарю за представление клуба!

Соглашусь с советом Роналду7 по пунктам 3, 4 и 5. По остальным пока оставлю без изменений. Кифара продавать не буду, хоть у меня и 3 левых полузащ. т.к. считаю, что такие ветераны приносят пользу команде....пока они отдуваются, я прокачиваю молодежь. Достижений действительно пока нет, но я работаю над этим :wise: . В последнем сезоне напортачил с экспериментом физ.центра :molot: . Так же хочу сказать, что для моего Россата все же достижение было в 13 сезоне - выход в 1/4 финала кубка Туниса :beer:
Спасибо за внимание, и так же хочу услышать мнение других менеджеров.
Вопрос по стадиону: я так понял, что смысл заключается в строительстве мест не до округления (79,89,99 и т.д.)?
Emmik
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 02 мар 2009, 21:55
С базой счититаю, что строить надо.
А в следующем сезоне конечно лидера забивного надо бы поискать. Хотя- бы 25-60. Он набирать будет.
А так в общем конечно стад и база впечатляют, долгосрочные инвестиции принесут много пользы клубу.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Роналду7 02 мар 2009, 21:59
Ну если базу будеш строить,то надо еще 3.5 ляма подыскать)
Роналду7
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение elvis 02 мар 2009, 22:13
Роналду7 писал(а):Ну если базу будеш строить,то надо еще 3.5 ляма подыскать)
К чему такая срочность? Главное, чтобы на строительство было.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Роналду7 02 мар 2009, 22:20
elvis писал(а):
Роналду7 писал(а):Ну если базу будеш строить,то надо еще 3.5 ляма подыскать)
К чему такая срочность? Главное, чтобы на строительство было.
Чтобы балы за КМ понакачивать и спецухи,но здесь как кому...
Роналду7
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение elvis 02 мар 2009, 22:30
Если есть выбор строить базу но уйти в минус в начале сезона или из-за минуса отложить строительство (фактически на сезон), то на мой взгляд надо однозначно выбирать постройку. Но тут кому как больше нравится.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Роналду7 02 мар 2009, 22:35
elvis писал(а):Если есть выбор строить базу но уйти в минус в начале сезона или из-за минуса отложить строительство (фактически на сезон), то на мой взгляд надо однозначно выбирать постройку. Но тут кому как больше нравится.
ну да,каждый имеет свою мысль насчет этого...,а вот нападалу забивного не мешало бы купить...
Роналду7
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Emmik 03 мар 2009, 00:36
Спасибо за дельные советы, прислушаюсь!
Предпочтение отдам конечно постройкам, покупать игроков скорее всего не буду.....да и зарекаться не хочется, возможно кто-нить будет продавать хорошего напада за 60% от с/с то может и куплю :grin: .
Да, и еще по поводу напада, есть Сейдоу Банао 23-54. После постройки физ.центра, 60 у него будет, главное что бы не растерял :grin:
З.Ы. Мне так никто и не ответил про постройку стадиона :baby:
Emmik
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Начальник 03 мар 2009, 00:46
Роналду7 писал(а):ну да,каждый имеет свою мысль насчет этого...,а вот нападалу забивного не мешало бы купить...
На забивного денег маловато, да и кто нормального напада продаст. Проще своего воспитать.
Начальник
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение elvis 03 мар 2009, 00:48
Начальник писал(а):
Роналду7 писал(а):ну да,каждый имеет свою мысль насчет этого...,а вот нападалу забивного не мешало бы купить...
На забивного денег маловато, да и кто нормального напада продаст. Проще своего воспитать.
Тем более Рассату, у которого С11 не такая большая.
P.S. Стадион лучше иметь 79, чем 80 - правильно Микола сказал.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jokerc3 03 мар 2009, 08:11
команда молодая.У нее все впереди.Не буду повторять да остальными.
jokerc3
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Роналду7 05 мар 2009, 11:31
Пятая трансляция нашего радио,представляем вашему вниманию Стад Популяр http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=6600 .

У команды сечас новый менеджер - Александр Куц .Оценивать его действия еще рановато,ну что ж со временем посмотрим,но уже здвиги команды заметны с приходом нового руководителя,так держать!

В ЧМ команда выступила довольно неплохо,заняв 10-е место.Команда еще не была в элитном дивизионе туниского футбола.Что касается достижений в нацыональном кубка,то самое громкое было еще в 8 сезоне,где команда дойшла к 1/4 финала.

В команде неплохо подобраный состав,из него можна выделить лидера команды Сулейман Бурауи , также в команде есть молодой,талантлив парень Ахмед Рашид ,на которого в команде покладают большие надежы,и нестоит забывать также об перспективном кипере Амор Литанми (который защищал цвета юниорки в свое время).Команда тренеруется на достаточно хорошей базе 5 уровня,ну а центр физподготовки в команде вобще супер - 8 уровня.Проводят игроки же свои матчи на стадионе 49 тысячнеке - "Стад Популяр".

Некоторые советы по развитию клуба, моё лично мнение:
1.Продать Валид Рашида(зачем тебе 3 Гк...).
2.Купить или выменять хорошего левого защитника.
3.Продать или обменять Хабиб Амри(зачем команде 2 равноценных левых вингера...)
4.Было бы неплохо и спортшколу подтянуть.
Это все,ждем советов и высказывань других менеджеров,а также очень бы хотелось услышать самого владельца.
Последний раз редактировалось Роналду7 05 мар 2009, 14:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Роналду7
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 05 мар 2009, 13:24
Тренер только пришёл недавно, при чём команда при нём поднялась, твоё суждение о тренере не верно.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jokerc3 05 мар 2009, 14:26
согласен с тобой женя.У всех бывают трудности.А вот с Роналду не согласен.Зачем продавать левого вингера?Взаимозаменяемые игроки нужны команде.
jokerc3
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Роналду7 05 мар 2009, 14:28
Насчет тренера извиняюсь,из за невнимательности не посмотрел когда Саша возглавил команду,внес уже некоторые поправки.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
jokerc3 писал(а):согласен с тобой женя.У всех бывают трудности.А вот с Роналду не согласен.Зачем продавать левого вингера?Взаимозаменяемые игроки нужны команде.
Насчет вингера,это мое личное мнения,лично я бы одного продал или же обменял.
Роналду7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис