Радио Тунис

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Some_well 23 ноя 2012, 09:04
В ближайшем выпуске вновь посетим наши самые соединенные и любимые штаты Америки ).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 25 ноя 2012, 14:39
По некоторым слухам (в т.ч. распускаемым им самим), наш сегодняшний герой живет в пригороде Сан-Франциско, а потому, чтобы не заставлять его далеко уезжать мы пригласили его в Сан-Франциско.
Изображение
Привет, Сергей. Думаю, читателям интересно будет узнать о тебе поподробнее. Можно несколько слов о себе?
Привет всем менеджерам нашего замечательного проекта ВСОЛ! Очень приятно что меня пригласили на это интервью. Буду рад ответить на ваши вопросы. Пару слов о себе... Ну, даже не знаю что ответить. Самостоятельный молодой человек в возрасте 27 лет, независимый, свободный как ветер. Работаю инженером-конструктором на большом заводе, где производят, наверное, все, что у вас находится на кухне: от самого холодного до самого горячего. :-) До этого работал 6 лет в сфере АСУ, одновременно управлял своим бизнесом – Интернет-кафе. Увлекаюсь автомобилями, рыбалкой и другими вылазками на просторы нашей природы. Увлекаюсь музыкой, пишу Chillout.

А вот и знаменитый мост "Золотые ворота"!
Изображение
В Лиге ты почти 1,5 года. В твоем послужном списке 9 клубов, причем тунисский - последний. Переехав к нам, ты как-то сразу стал "своим", в т.ч. и на форуме. Почему именно Тунис?
Начнем по порядку. На самом деле у меня не 9 клубов как вы успели заметить, на самом деле 7. В двух своих клубах я уходил и возвращался по разным причинам. Помню в один прекрасный день, когда я на проекте играл почти год, меня как будто осенило! Что я делаю в своих "мертвых" федерациях? Так я создал топик о поиске таких ФФ как Тунис. Пришлось бросить на тот момент еще 2 моих клуба и переехать туда, где я мог найти "второе дыхание" проекта. :-) Что касается выбора Туниса, опять же я был в поиске клуба с реальными игроками, создал топик и здесь ваш внимательный президент это приметил и пригласил к вам. Причем от него это было уже не первое приглашение переехать в Тунис. Кстати, что касается форума. Тут да, флудить я люблю! Вы даже на это не обращайте внимания. :grin:

Я, конечно, недавно за рулем, но таких дорог у нас не видывал.
Изображение Изображение
Придя в клуб, ты первым делом начал заниматься трансферами, причем команду стали покидать далеко не последние игроки, на их место же были приобретены, мягко говоря, "веники". Как прокомментируешь эту ситуацию?
Боялся я, конечно, этого вопроса. А можно это останется секретом? Понимаете... Как бы это выразить... Здесь у меня просто планы такие огроменные, что я сам еще полностью не составил список будущего ростера. Мы на данный момент по финансам на втором (!) месте в Тунисе. Так что здесь сложно все предположить, что будет с нами в дальнейшем.
Про веников забыл... Читал я тут обзоры нашего дивизиона. Выделена из всех игр наша как одна из самых непредсказуемых с точки зрения генерации. Дело как раз в вениках. Ну, и еще вычитал там же, что ждет наш клуб светлое будущее. :-) Пользуясь случаем, хочу поблагодарить автора обзора. Спасибо Сергею под ником - osert! :cool:

А вот и их трамвайчики.
Изображение Изображение
Кстати, о средствах передвижения. У нас есть несколько ваших фото.
Изображение Изображение Изображение
Есть страсть к автомобилям или что-то другое?
Это малышка моя Toyota Celica. 8) 200 кобыл под капотом с агрессивным звуком глушака и буфера. Обвес, спойлер, вся фигня. :-) Правда, все это в прошлом. Продал ее, после было 3 машины, но лучше этой у меня не было. Про нее написать могу очень много, но интервью не о том. Что там у вас дальше?

Как известно, в Сан-Франциско даже есть район, где проживают наши эмигранты - Ричмонд.
Изображение
Да, без пива мы никуда! Но вернемся ко ВСОЛу. Какие задачи стоят перед командой в этом сезоне?
Цели на сезон предсказуемые - середина нашего дивизиона, как и по рейтингу клуба. По трансферам - состав будет формироваться 2-3 сезона с участием скаутов и только реальных игроков. Легких путей никогда не искал. Только самые честные и естественные способы развития, не забегая вперед.

То ли я пивка перебрал, то ли строитель этого дома родом из Пизы.
Изображение
А знаешь, мне полюбился этот город.
Изображение
Кстати, есть ли у тебя любимые сборная, клуб, игрок?
Просто болею за наш футбол. Надеюсь, Россия начнет показывать хорошие результаты. Тема это уже настолько избита. Особо не слежу за каким-то одним клубом. Как и все, за самым интересным матчем готов болеть с кружкой пива и кучей эмоций. :beer:

Традиционный вопрос от слушателя (ник: unikum): если бы не мозг, то каким органом человек должен был бы думать?
Хороший вопрос... Интересно о чем думал человек, когда это сочинял. Думал, наверное - зачем я сейчас думаю, чем я думаю, зачем я этим думаю, чем можно еще подумать. На самом деле мозг состоит из 80% жидкости. Вот ею с вами мы и думаем. Хотя попадается у некоторых эта жидкость тормозная. ;)

Ух, как быстро пролетело время.
Изображение
Думаю, пора закругляться. Спасибо, Сергей, что нашел время для беседы. Удачи и успехов во всех начинаниях!
Аналогичная фигня. :D
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Remr 25 ноя 2012, 15:37
Шик и блеск!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Бермид 25 ноя 2012, 16:16
:cool: Когда следующее?!
Бермид
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение btk_2010 25 ноя 2012, 17:12
С удовольствием почитал ,молодец Сергей! А Самвелу отдельное спасибо! :cool: :cool: :cool:
btk_2010
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 26 ноя 2012, 10:06
Бермид писал(а)::cool: Когда следующее?!
Может, через недельку-другую.
btk_2010 писал(а):С удовольствием почитал ,молодец Сергей! А Самвелу отдельное спасибо! :cool: :cool: :cool:
Не за что. :-)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение agent_kv 26 ноя 2012, 15:21
А кто на очереди? :?
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 26 ноя 2012, 16:27
agent_kv писал(а):А кто на очереди? :?
Пока не определился. Очень много достойных кандидатур, что радует, а с тобой договорились после 23 декабря ).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение agent_kv 26 ноя 2012, 17:19
Ага! Я как протрезвею после знаменательного события так сразу...
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 13 дек 2012, 12:02
Итак, наша очередная передача, наш очередной герой, и наше очередное путешествие. На сей раз мы посетим столицу Родины футбола - Лондон. Как говорится, Лондон - из зе кэпитал оф Грейт.., ой, еще никак не отойду от поездки... Так вот героем этого выпуска стал Илья Каплунов, который находился в Британии с рабочей поездки. Итак, я прибыл в Хитроу.
Изображение

Привет, Илья.
Изображение
Ты уже прилетел? Несмотря на то, что ты в Тунисе чуть больше 5 месяцев, не все хорошо тебя знают. Тем более, пока ждем мой багаж, может быть, несколько слов о себе?
Привет, Самвел, и все менеджеры этой замечательной игры! Позволь, я расскажу самую малость о себе… Не самый простой вопрос... Я, пожалуй, один из самых молодых менеджеров Туниса - мне 17 лет. Ну, в силу возраста я работать не могу. :-) Учусь и проживаю в Москве, собираюсь поступать на туризм или гостиничное дело. Как-то так получилось, что с детства очень увлекался географией и историей различных стран, с тех пор загорелся желанием побывать в большинстве стран мира. :-) Очень хотелось бы слетать, например, в Гонконг или Лос-Анджелес, в последний я, к большому сожалению, в этом году вырваться не смог. :(

Надеюсь, местные таксисты такие же добропорядочные, как и у нас. :D
Изображение
Предлагаю сразу же поехать в тюрьму... Ну, в смысле в Тауэр. :-) В прошлом сезоне "Олимпик" достаточно неожиданно в последнем туре буквально ворвался в зону переходников, что, честно говоря, приятно удивило. Какие цели стоят перед командой в текущем чемпионате?
Будем надеяться, что у них хотя бы кубики в салоне есть. :grin: В прошлом сезоне, придя из Коста-Рики, мне было очень сложно запомнить все ваши "Спортифы", "Спортивы" и "Женессы" :D , поэтому я выбрал команду с более или менее похожим названием "Юнион Магребин" и решил держаться около нее... Ну, кто же знал, что они заберутся на 5 место? :? В этом сезоне в нашем дивизионе появилось еще больше сильных команд, которые в очной встрече не по зубам "Олимпику", но тем не менее по очкам мы опережаем и "АСА", и "Патриот", что не может не радовать. Я считаю, что вновь оказаться в топ-6 было бы просто пределом мечтаний для "Олимпика".

Изображение Изображение
А вот и стража.
Изображение
Опять же вспоминая прошлый сезон, ты очень активно поработал на трансферном рынке, в отличие от этого сезона, где была замечена лишь одна сделка. Неужели команда укомплектована, не планируется ли усиление каких-либо позиций?
Придя в "Олимпик", я увидел его абсолютно дестабилизированным и избитым более 20 менеджерами... Я, кажется, стал тридцатым за всю историю клуба. Что касается нынешнего состава, то меня почти все устраивает, могу лишь поделиться новостью, что не заигравший Алонсо Гарро Гонсалес CF 22-60 Л в ближайший срок покинет расположение клуба, освободив нишу для Порфирио Бетанкура CF/CM 26-64 Л.

Как-то серовато тут. Тормози-тормози вон тот автобус.
Изображение
Он, похоже, на Трафальгарскую площадь едет. По окончании недавнего матча на Кубок вызова в послематчевом комменте ты намекнул на твердость определенных свойств твоей команды. А есть ли у тебя любимчики, либо те, в которых ты уверен, те, кто и обеспечивают железность этой конструкции?
Главным козырем "Олимпика", наверное, можно считать Хеди Млику LF/CF 31-90: несмотря на свой возраст, он полностью отдается игре и показывает замечательную игру. Любимчиков у меня в Тунисе нет, но вот на кого можно положиться за организацию игры, так это мексиканец Хосе Рейнозо CD/CM 24-65 Л4Ат, он очень многое добавил команде.

Так, мы приехали.
Изображение
Ты уже успел "пожертвовать" кубком страны. Зато в кубке вызова прошел в 1/16 финала. Поделишься планами на этот турнир, или ты приверженец того, что лучше за двумя зайцами не гонятся?
Ну, играя в Д1, я может быть и цеплялся бы за каждый кубок, но если мыслить адекватно, то даже в борьбе за Кубок вызова у меня не много шансов, если только кто-нибудь не выбьет всех фаворитов. :D

Ну, и немного перефразируя одну из песенок, что слышал в детстве, мы вышли на Пикадилли...
Изображение
В своей костариканской команде ты уже успел воспитать сборников. Как обстоит дело с юными талантами из Туниса? Можно ли ожидать, что скоро в Меденине зажжется маленькая звездочка (например, Ридха Лунис LM 17-57 Л3)?
Откуда ты берешь все эти песни? :grin: Лунис уж очень и очень хорош (рекламирую :oops: ). В этом сезоне из спортшколы к нам должен придти еще один очень талантливый и перспективный парень, надеюсь, он в будущем составит Лунису компанию в игре за юниорку.

Так, что-то погода размокропогодилась.
Изображение
Давай забежим вот в эту дверь.
Изображение
Ух ты, так это выставка авто!
Изображение Изображение
Наверняка у тебя есть любимые сборная, клуб, игрок. Не назовешь их?
Только не говори, что ты приехал на туманный альбион без зонтика! :D Совсем забыл сказать, что обожаю автомобили и автоспорт! Насчет любимого игрока - это очень сложный вопрос. Кантона, Бекс, Рональдиньо, Роналдо, Руни и Роналду - сколько их было и сколько еще будет... Болею за сборную Россию, а из клубов за "Манчестер Юнайтед" и "ЦСКА".

Вопрос от читателя (ник BigBen): Веришь ли ты в конец света? Да, нет, почему?
Д.А. Медведев сказал, что ничего не будет. Ну, разве может быть иначе? Поэтому я думаю, что побывать в постапокалиптическом мире нам еще не суждено. ;)

Ну, что же? Спасибо, Илья, что нашел свободное время и ответил на наши вопросы. День рождения у тебя не скоро, однако же пожелаю тебе удачи и всяческих успехов с таким непростым, но в то же время интересным проектом, как "Клуб Олимпик де Меденин", но я надеюсь, что с ним ты достигнешь больших высот!
Изображение
Спасибо за пожелания, буду надеяться, что однажды "Эль Али-Матир" и "Олимпик" поспорят за какой-нибудь кубок. Буду рад встретиться с тобой и для нового интервью! Спасибо. :-)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение RAPAX 13 дек 2012, 13:44
:beer:
RAPAX
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Бермид 13 дек 2012, 16:28
:cool: С нетерпением ждем следующего интервью :cool:
Бермид
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Remr 13 дек 2012, 21:04
Супер!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Rainboy 14 дек 2012, 00:49
:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Rainboy
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение btk_2010 14 дек 2012, 03:59
:cool: :cool: :cool:
...а Илья мне кого то напоминает??? :beer:
btk_2010
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис