Радио Тунис

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fallion 05 мар 2009, 18:17
Спс за высокую оценку. Я правда старался приложить все силы чтобы поднять клуб, кое-что получилось. Нужно признать, что мне повезло, я только попал в игру и сразу смог получить достаточно перспективную, на мой взгляд, команду.
Роналду спс за советы, я действительно составляю план трансферов, сейчас в межсезонье для этого лучший момент. Пока все в процессе.
Раз уж это первое мое сообщение на нашем форуме, хочу поблагодарить всех кто присылал мне сообщения с предложением помощи как новичку, я очень это ценю) Скажу честно, что в конце сезона планировал отдать клуб и даже связывался с Президентом по этому поводу, однако обстоятельтсва изменились и я решил оставить команду. Если хотите, это объективный взгляд, Федерация активная и дружная, обзоры мне ОЧЕНЬ понравились, у парня реальный талант) Надеюсь что сыграемся)
Если кто то хочет, отвечу на какие то вопросы разного плана)
Fallion
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение elvis 05 мар 2009, 20:31
На самом деле тоже заметил положительные сдвиги с первых дней прихода Александра в Популяр. И это очень радует.
По команде:
1) избавляться надо не от Рашида, а от Раджиба - совершенно бесполезный игрок, учитывая, что Литанми молодой и замену ему готовить рано.
2) по левому вингеру соглашусь - Амри явно выглядит лишним (идеальный вариант - обменять его на правого вингера, или продать и купить правого)
3) отстроить школу и пустить ее мощь на оборону
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 05 мар 2009, 20:32
Радует, что не ушёл. Формум затянет, надеюсь. Можно будет интервью сбацать с тобой как новичком.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Роналду7 08 мар 2009, 17:18
И так 6-я трансляцыя,представляем Океан Клуб http://virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=149 .Можна так сказать экслюзив,потому что это команда призедента нашей дружеской федерацыи,Евгения Воробьёва.

Женя с командой достаточно уже долго работает и команда конечно же растет,развивается.Все мы менеджера клуба знаем,он также тренер нашей нацыоналки,это человек,который занимает безсомненно самое активное место в жизни федерацыи.

В ЧМ команда выступила очень хорошо,могли бы даже попасть в зону переходняков в Д1,но лиш по разнице мячей команда занимает 5 строчку.Как таковых достижений у команды нету,но интересный тот факт,что в этом сезоне команда в первые за всю свою историю оказалась на 5 месте в Д2,это что то уже говорит.

Состав у команде хорошо сбалансирован,есть перспективная молодежь,а также дойстойный дублируючий состав.Явный лидер команды это бомбардир Фета Ор,который довольно часто огорчал соперников забитыми голами.Будущие команды,можна назвать таких игроков как: Эмилио Вернер,Зухьер Арус,а также двох юнцов(потенцыальных сборников) Мохаммед Али Бен Хаджа и Абдеслам Самуди.База у команды среднего уровня(5-го).Центр физподготовки очень хорош-7 уровня,не каждый клуб сможет таким похвастатся...,разви что слабенький трен.центр.Матчи проводятся на отличном стадионе 49тысячнеке на "Стад де Керкенах".

Некоторые советы по развитию клуба, моё лично мнение:
1.Строить 6 базу(но как видно по деньгам,менеджер к этому уже подготовился)
2.Продать Мазура Трабельси.(думаю для дубля он немного силен,а для основы есть Рой ван Левен,но здесь как кому)
3.Продать Жоаким Комбот-Нагемон(у команды достаточно форвардов,я так щитаю)
4.Хорошо бы было купить сильного защитника в центр.
5.Мохаммед Али Бен Хадж (как в балах так и все спецухи вливать в него).
На этом мы пожалуй закончим нашу трансляцыю.Всем спасибо за внимание,ждем отзывов.
Роналду7
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 08 мар 2009, 18:17
По советам:
1.Базу конечно построю. Жду когда все баллы дотреню.
2. Трабелси пригодится, Ван левен не все же матчи сможет сыграть, а дубль тоже должен побеждать хоть иногда, если хочеш достигнуть результатов.
3. Комбот- основной. А Бен хадж играет маловато, так что форвадов как раз сколько надо. Ещё и спецух до своего ухода он натренит нормальца молодым.
4. О защитнике подумываю, но это ближе к началу чемпината.
5. Бен Хадж скорее всего будет в юн. сборной уже в след. сезоне, если успею сделать всё, что надо. Пока он не будет играть, сезон точно, а только тренится.

Коля, спасибо за оценку. Пару корректировок: ЧМ- это не чемпионат, а чемпионат мира, называй вещи своими именами. После ц в русском языке буква "и". Так немного введение в правила, запоминай по чуть-чуть. Надеюсь критика нормальная. Жду советов от ещё кого-нибудь. И интересно было бы услышать о необходимости ослабления дубля, либо его укрепления.
Последний раз редактировалось jeka18 08 мар 2009, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Роналду7 08 мар 2009, 18:28
За критику спасибо,буду знать на будущие)
Роналду7
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение elvis 10 мар 2009, 00:02
А много очков твой дубль принес в прошлом чемпе?
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jokerc3 10 мар 2009, 11:38
Советов давать не буду:нет смысла.Мне кажется ты и сам все знаешь.Скажу только что всегда рад играть против тебя.Очень интересные матчи получаются.Надеюсь наш с тобой спор мы продолжим в следующем сезоне.
jokerc3
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 10 мар 2009, 15:16
2joker Продолжим.
2 elvis Дубль в чистом виде играет редко. Т.е. у меня нет разделения 11 основа, 11 дубль. Например, не считая молодого у меня три нападающих, при чём третьего более слабого я хотел бы подтянуть где-то на 55 силы, чтобы играя с одним из основных получалась неплохая сила.
А значит дуль не играет сам собой а только смесью с основой. Так же и с полузащитой. Не будет основного, сменщик с небольшой потерей сможет сыграть вместо него. Игрок типа 25-20 нихрена бы не сделал нормального, но мог бы получить балл. Конечно 11 лохов тоже не помешали бы, но отказываться от подосновы тоже не вариант.
Может я и не прав.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Роналду7 28 апр 2009, 20:16
Что то мы призабыли о нашем нацыональном радио...Чтобы и вовсе о нем не забыть подготовил очередное представления команды.Напомню,что пока мы уже представили 6 команд до этой трансляцыи,осталось 26.Что касается новых команд,которые скоро начнуть свое существование,то их мы представим последними,так как там тренерам нужно будет попотеть,а потом уже будем оценивать результат роботы их руководителей и подбивать итоги.

Представляем 7-ю трансляцыю,на сей раз Клуб Спортиф Хеминотс http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=6602. Клуб имеет очень преданого тренера,которые работает в команде с самого начала создания клуба ,это Станислав Артеменков. Напомним что история команды начинается с 8-го сезона.

Достижений у команды как таких то нет...Всегда перебывала в середине таблицы Д2 и еще не раза не побывала в элите. В нацыональном кубке выбывала на ранних стадиях.Но все таки раз тренер работает столь долго в команде значит он верит в нее и верит ,что все достижения еще впереди!

Состав довольно таки хорошо подобраный, и игроки хорошего уровня как для 2-го дивизиона. Ведет за собой команду настоящий професионал, лидер среди игроков - опытнейший Назар Сажи. Что касается дальнейший перспективы ,то здесь хотелось бы желать лутшего,но все таки есть неплохая молодежь,наверной наибольше талантлив среди этих молодых игроков это техничний с хорошо поставлиным ударом валиец Рамос Карвуниарис.
Сейчас игроки тренуются на арендованой базе клуба "Спортив де Хаммам Лиф" с того же города, потому как руководство решило строить 6-ю базу (чесно говоря нелепое решения...,посреди чемпионата строить базу...).Стадион у команды скромный "Стад де Хеминотс" на 23 тыс. ,наверное руководство решило не расширять стадион ,поскольку все таки больше жители города проявляют интерес к 1-й команде города "Спортив де Хаммам Лиф",которая выступает в элите и показывает хорошие рзультаты.

Советы будут здесь как раз то и очень полезными,поскольку чесно говоря нужно команду больше розвивать.
1.Построить стадион до 39 тыс.
2.Все таки ,если еще не так уж долго база строится лутше бы отменить строительство,поскольку усталость будет набиратся немерно да и игроки будут стоять на месте,без прокачки.
3.Продать Михайла Добрасиновича (2 равноценных вратаря использовать нерацыонально,поэтому лутше продать одного и купить какого то под резерв з силой 40-45). Обенять какого то из левых вингеров на правого. Купить юнного тунисца (таланта или суперталанта) или подождать пока прийдут с базы и усердно прокачивать.
4.Ладейре докачать спецуху Л 4-го уровня .
На этом конец. Ждем отзывов и советов от других менеджеров и коментарий тренера.
Роналду7
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 28 апр 2009, 22:34
В общем под советами не совсем подписываюсь, но в общем спасибо за трансляцию, я продолжу скоро..
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Роналду7 30 апр 2009, 16:02
Почему то никому не интересно ...,раньше хоть чучуть людей было...
Роналду7
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Ma)( 30 апр 2009, 16:42
По-моему команда хорошая, нормально подобран состав. Я бы даже второго голкипера не менял, потому-то явного дубля нет. Стадион надо увеличивать однозначно, 23тыс. очень мало, в прошлом сезоне сам столкнулся с проблемой нехватки финансов с 39тысячника
Ma)(
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 30 апр 2009, 16:42
Ну, для начала, сам Станислав должен был бы отметиться парой-тройкой фраз относительно твоего "труда". В очередной раз убеждаюсь в отсутствии уважения у менеджеров по отношению к своим "собратьям", потратившим не только время, но и порцию эмоций, дабы хоть как-то их заинтересовать... :(
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 30 апр 2009, 16:50
Samvel писал(а):Ну, для начала, сам Станислав должен был бы отметиться парой-тройкой фраз относительно твоего "труда". В очередной раз убеждаюсь в отсутствии уважения у менеджеров по отношению к своим "собратьям", потратившим не только время, но и порцию эмоций, дабы хоть как-то их заинтересовать... :(
Считаю, дело не в отсутсвии уважения, всё-таки многие читают, но ничего не пишут.
jeka18
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис