Радио Тунис

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Some_well 30 апр 2009, 16:58
А, по-моему, именно отсутствие уважения и позволяет не отписываться (потерять 5 минут при наборе даже 20 символов на клавиатуре, вроде бы, совсем несложно).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Роналду7 30 апр 2009, 17:02
Надежда есть еще на новичков,может быть они будут поактивние...,по крайней мере в это хочется верить.
Роналду7
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 30 апр 2009, 17:10
Например в топике о сборных Самвел ты не отписаваешся часто, или в оффтопе мы вообще почти не общаемся, хотя-бы просто игры своих команд не обсуждаем. Активность должна исходить от каждого.

Добавлено спустя 6 часов 14 минут 42 секунды:
Вот сделал материал по мирокубкам.
Изображение

1. Олимпик дю Кеф


Изображение

Стартует во втором квалификационном раунде, по турнирной сетке нам предстоит соперник Ла Пассе (Ла Дигу, Сейшельские о-ва), который управляется Инессой Курниковой, тренер в представлении, думаю, не нуждается.
Соперник нашему Кефу вполне по силам, если напрячься серьёзно. В принципе можно ожидать прохода .если будет борьба, если тренер решит слить, то конечно шансов нет. Посмотрим ,что решит Виталик.


Изображение
2. Олимпик де Беджа ик де Беджа

Изображение

Как победитель кубка страны начинает свой путь в 1/16 турнира, соперником станет победитель пары Банджа ФК (Банджа, Камерун) - ФК Африкан (Пуант-Нуар, Конго)
Оба соперника вплоне проходимы, Африкан видится горазо предпочтительнее, т.к. слабее, Банджа же примерно равнв и её можно проходить. Интересный факт: в Африкане замом работает тренер нашего Монстира.


3. Стад Тунизьен

Изображение
Шествие по турнирной сетке команда начинает с 3-го квалифайн раунда, соперником нашей команде будет Иганга Таун Каунсил (Иганга, Уганда)
Стейд на голову сильнее(по голой с11 более чем на 200) и обязан проходить угандийцев.

Надеюсь, этот материал заинтересует кого-нибудь и подстегнёт наших тренеров к борьбе за рейтинг, баллы и деньги в мирокубках.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 01 май 2009, 18:02
Согласен с Женей. Инесса, конечно, - авторитет, но пройти этот коллектив можно. Угандийцев должны проходить, что называется, с "закрытыми" глазами, а вот "Олимпику де Беджа" наверняка попадуться камерунцы и посему будет сложнее, чем двум другим нашим представителям. Но будем, как и всегда, надеяться на лучшее. Удачи нашим!
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 575
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Роналду7 02 май 2009, 17:25
Хорошая вещь! Только почему то сами тренеры этих команда проигорировали твой труд к сожелению...
Роналду7
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение tuankha 02 май 2009, 23:49
сорри просто у меня инета дома нету(((хожу в клубы!
постараюсь сделать всё чтоб пройти =)))
tuankha
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Роналду7 03 май 2009, 10:00
Будем держать кулаки за вас!

К представлениям команд я взял вопросы раньше уже задаваимые elvisа ,но тренеры не горят желаниям отвечать на них,то ли из за нехватки времени или незнаю чего...,все таки так интересней брать еще интервю у самого тренера.
Роналду7
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Роналду7 04 май 2009, 18:59
Вашему вниманию 8-я трансляцыя. Гуллетэ Крам http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=4764 . Тренер - Александр Исайко уже долгое время работает с командой и очень уже прижился к команде ,фанаты от этого только щастливы. История команды имеет свое начало с 7-го сезона,заснования федерацыи Туниса. Самое большое достижения это 5-е место в элите еще в далеком 8-м сезоне.

Штат игроков один из лутших в Д2, хорошо сбалансирован ,трансферная политика все таки неплохо значит проводится. Стоит отметить вратарей, что,что...,но оличных киперов команда ростить умеет. Безсомневный лидер команды это Сирадхедин Мрабет,очень талантлив молодой бомбардир с отличной физической подготовкой .Что касается юнных воспитанников,то можно сказать о таких талантах как Мехди Бен Слиман, Сабри Джабаллах,Жади ,которых тренер уже подключает к основной команде.

Так как сам тренер очень занят,мы пообщались с лидером Гуллетэ Крам - Сирадхедином Мрабетом.
-Как давно вы играете за Гуллетэ Крам ?
-С 8-го сезона, как только перешел в основную команду из спортшколы клуба.
-Наверное тяжело было завоевать место в основе?
-Да,это действительно так...,в клубе играют професионалы и было тяжело заработать доверие тренера,но если долго работать результат приходит сам.
-Команда в прошлом сезоне вылетила в Д2, как собираетесь завоевать путевку в вышку?
- Мы професионалы и если мы будем играть в свою игру,то мы не затянемся в Д2.
- Ходят слухи,что вми интересуются клубы с Европы,это правда?
- Что за бред...Это выдумки прессы,сейчас я игрок Гуллетэ Крам и буду с чистой совестю отрабатывать свой контракт ,отдавая на поле всего себя в каждом матче!
- Ну что ж пожелаем вам удачи в предстоящих поединках.
- Спасибо, до свидания.
Инфраструктура клуба - самое важное! И здесь команде есть чем похватстатся,отличная 7-я база на берегу Средеземного моря ,о таком можна только мечтать...да и все отделы совершенны в своем деле. Стадион - "Ле Крам" 50 тысячник чуть ли не в каждой игре заполнен до отказа.

Вобщем у команды все есть для того, чтобы рости и развиватся. Некоторые советы:
1. Снести стадион на 1 тыс. (будет прибль больша).
2. Лично я бы продал или обменял Аймен Гарби (использовать почти 2-х равноценных киперов не рацыонально).
3. Очень много нападающих,можна кого то продать и усилить другие позицыи.
4.Растить молодежь с базы для юниорки.
Роналду7
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение elvis 04 май 2009, 19:07
Интервью с Мрабетом понравилось :grin:
P.S. Но хронология нарушилась наших трансляций... Гуллетэ же явно не восьмая с конца команда по силе.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 04 май 2009, 19:15
Молодец, Роналду7. Хороший "репортаж"! Так держать!
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 575
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Роналду7 04 май 2009, 19:51
elvis писал(а):Интервью с Мрабетом понравилось :grin:
P.S. Но хронология нарушилась наших трансляций... Гуллетэ же явно не восьмая с конца команда по силе.
Возможно,просто команды розсеялись по силе, и я более менее стараюсь опиратся по силе реальной...(на даный момент)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Samvel писал(а):Молодец, Роналду7. Хороший "репортаж"! Так держать!
Спасибо!ок)
Роналду7
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 04 май 2009, 20:21
Да, интервью хорош, обьявляю в новостях о представлении.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Shrek 04 май 2009, 22:48
jeka18 писал(а):Например в топике о сборных Самвел ты не отписаваешся часто, или в оффтопе мы вообще почти не общаемся, хотя-бы просто игры своих команд не обсуждаем. Активность должна исходить от каждого.

Добавлено спустя 6 часов 14 минут 42 секунды:
Вот сделал материал по мирокубкам.
Изображение

1. Олимпик дю Кеф


Изображение

Стартует во втором квалификационном раунде, по турнирной сетке нам предстоит соперник Ла Пассе (Ла Дигу, Сейшельские о-ва), который управляется Инессой Курниковой, тренер в представлении, думаю, не нуждается.
Соперник нашему Кефу вполне по силам, если напрячься серьёзно. В принципе можно ожидать прохода .если будет борьба, если тренер решит слить, то конечно шансов нет. Посмотрим ,что решит Виталик.
..........
Надеюсь, этот материал заинтересует кого-нибудь и подстегнёт наших тренеров к борьбе за рейтинг, баллы и деньги в мирокубках.

В любом случае будем бороться.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение elvis 04 май 2009, 23:14
Shrek писал(а):В любом случае будем бороться.
Другого мы от чемпиона не ждем :cool:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Роналду7 08 май 2009, 18:24
И так 9-я трансляцыя на нашем радио. На сей раз представляем Громбалиа Спортс http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=6598 . Тренер - Данияр Ахатов с командой с 11-го сезона.Имено благодаря Данияру команда начала находить потихоньку свою игру и вышла в прошлом сезоне в элиту,впервые в своей истории.

У команды отлично сбалансирован и подобраный состав,есть отличная молодежь и 3 сборника. Если говорить об лидере команды,то без всяких сомнений это Захид Гюлбджан (бывший игрок молодежки) ,левый хав который имеет невероятную скорость. Талантлива молодежь Витторио Де Карло ,Роман Бакушин,Ноилм Чихи подают большие надежды и уже играют в сборных юниоров своих стран. Старожил команды Себай Газель уже 18 лет в клубе и в этом сезоне решил завершить футбольную карьеру.
Неплохая инфраструктура позволяет команде розвиватся и двигатся,база 5-го уровня да и все остальные отделы,кроме скаут-центра . Стадион "Громбалиа Спортс Стад" вмещает 49тыс. фанов ,но ходят слухи,что его собираются реконструировать ,но пока это всего лиш слухи...

Несмотря на непростой график матчей, нам все же удалось пообщатся с лидером команды Захидом Гюлбджаном.
- Добрый день Захид! Как обстоят дела в команде?
- День добрый! Несмотря на грядущие матчи с очень сильными соперниками мы все же оптимистически настроены на эти поединки.
- Сейчас у команды не лутшие положения в турнирной таблице (16-е место) да и за 8 игр только 2 очка,это вас не угнитает?
- Ни в коем случае! Да,мы понимаем что сейчас сложная ситуацыя ,но мы видь знали куда выходили...,команды 1-го дивизиона намного выше класом от команд Д2 и это стоит учитовать...,но это не оправдания..., мы еще найдем в себе сил, чтобы показывать достойную игру против таких сильных команд!
- Как тебе в клубе ,об смене чемпионата не подумоваеш?
- Мне в команде очень хорошо,меня все здесь устраивает. Что касается об смене чемпионата,то конечно каждый игрок хочет попробовать свои силы в более сильном чемпионате и я не исключения, но пока я еще не все дал "Громбалие Спортс" поэтому сейчас думаю только о ней .
- Ну что ж,удачи тебе и хороших игр !
- Спс, досвидания.

Советы по развитию:
1. Подтянуть физцентр и тренцентр.
2. Если слотов не хватает то развалить спортшколу( и так она только 5-го уровня.) ,вить есть много тренеров туниских с которыми можна заключить что то типа контракта,заказываеш нужную позицыю игрока с базы и его уровень и договариваешся кого даеш взамен.
3.В концэ сезона строить 6-ю базу.
Роналду7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис