Радио Тунис

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 27 июл 2008, 14:54
Будем сюда выкладывать интервью игроков и тренеров, ещё чего-нибудь.
Вот например напишу первый:
"После матч второга тура нашему корреспонденту удалось связаться с Фетой Ором, главной звездой ОКК.
-Фета, вы получили серьёзную травму в матче, опишите ваши чуства.
-Да #*# это полный пипец. Я только форму набрал.
-Что тренер планирует, имея лиш двух нападающих?
-Ещё три есть, молодой Нурман уже довольно сильный игрок и поможет нам.
-А что именно вы травмировали?
-Связки проклятые, с ними у меня уже с прошлого сезона проблемы.
-Спасибо за интервью, здоровья вам и удачи.
-Да не за что))"
Последний раз редактировалось jeka18 07 фев 2009, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение elvis 28 июл 2008, 02:10
Это прикольная тема. Хочу в таком стиле написать обзор второго тура чемпа. Еще с 9-го сезона эту идею вынашиваю.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jokerc3 21 окт 2008, 19:47
а в чем смысл.И как ты планируешь брать интервью
jokerc3
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 21 окт 2008, 20:48
Да как-бы планирую, но вот у кого и кому это интересно было бы. Интервью можно придумывать самим. Как на сайтах клубов пишут интервью игроков, типа того.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Роналду7 21 окт 2008, 21:05
Молодец Женя!Хорошо получится и интересно будет,только продумать надо все...,и еще хотел спросить в нашей федерацыи есть свой сайт?
Роналду7
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 21 окт 2008, 21:18
Сайта нет. Я делать сайты не умею, а абы что делать не хочу. Умеющий человек нужен. А радио при энтузиазме народа поддерживать очень просто.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Роналду7 21 окт 2008, 21:22
jeka18 писал(а):Сайта нет. Я делать сайты не умею, а абы что делать не хочу. Умеющий человек нужен. А радио при энтузиазме народа поддерживать очень просто.
Жаль...,может быть ты бы в новостях спросил кто умеет создавать сайты?А насчет радио излогай свои идеи по этому поводу,как все оформить и т.д. ...
Роналду7
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение elvis 21 окт 2008, 21:38
На ucoz.com уже давно зарезервировал название для сайта ФФ. Дело "за малым" - осталось найти человека, который имеет опыт создания простеньких сайтов по шаблону.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 21 окт 2008, 21:44
По радио:
Просто пишем интервью со своими игроками , вот мы в царе балуемся например ;)
viewtopic.php?f=180&t=79213

По сайту: а заполнять то его чем? В царе друг создал:
http://ffcarvsol.zx6.ru/news.php
Позаходили недельку, а писать то там нечего, всё есть на сайте ВСОЛ, во ти заглохло. Да, необходимо вести его, темы обсуждать, чт омы вполне можем делать Вконтакте, используя группу как сайт. Но и там же ничего не происходит.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jokerc3 22 окт 2008, 08:44
у меня вот какое предложение что если договаривать с каким либо из менеджеров время от времени или после очередного тура и брать у него интервью.
jokerc3
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 22 окт 2008, 18:37
Да, и чтобы все решали, у кого брать интервью. Раз в неделю например.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jokerc3 23 окт 2008, 08:29
точно.И после тура можно будет еще давать интервью от лица лучшего игрока тура.Но чтобы отвечал менеджер.
jokerc3
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение elvis 24 окт 2008, 14:21
Первое интервью решил взять у тренера "Татоуны Тим", действующего чемпиона Туниса. Кроме того Андрей Кобец aka Начальник - самый опытный из всех тунисцев. Через 2 месяца исполнится 5 лет, как он играет во ВСОЛ. И за это время он ни разу не поменял и не оставио ни один клуб!!! А теперь само интервью:

Расскажите немного о себе: Откуда Вы родом? Где проживаете (город, страна)?
Украина, г. Северодонецк.
Чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете?
Уже давно отучился и теперь работаю начальником участка на заводе по производству гофротары.
Какие у Вас увлечения? Чем занимаетесь в свободное время?
Увлечения... Аквариум на 400 л с кучей всякой рыбы, рыбная ловля (работы по горло пока очень редко получаеться) и раз в неделю футбол.
Ну а за какие команды болеете?
Шахтер, Милан и наш местный клуб Химик.
Кто на Ваш взгляд лучший тренер в мире?
Фабио Капелло - однозначно.
Есть ли у Вас любимый игрок (игроки) в реальном футболе?
Каннаваро, Тимощук, Буффон. Из ушедших на "пенсию" Ван Бастен.
Расскажите немного о том, как Вы пришли во ВСОЛ и чем руководствовались, выбирая клуб (интересует естественно Татоуна)?
Во ВСОЛ попал случайно нажав на сслылку в km.ru. Когда захотелось третий клуб выбрал Д2 Туниса по простой причине. Хотите верьте хотите нет из-за тогдашней активности народа на форуме, раньше постов за день было больше теперешних за месяц.
Чего бы Вы хотели добиться с Татоуной и какой путь развития избрали для достижения цели?
Больше всего хотелось чемпионства, теперь попробую всеми силами рвануть в ЛЧ Африки. Всегда старался делать ставку на игроков из Туниса, и каждый сезон старался подготовить молодого игрока для сборной. Каких то других особенностей больше нет.
Есть ли любимый футболист в Вашей команде? Если да, то кто и почему?
Ноимп Стар, как не любить парня с такой звездной фамилией.
Что бы Вы могли в первую очередь порекомендовать новичкам?
Правильно зарегить команду. Если досталась уже готовая команда продать весь балласт, оставить 11 человек основы и купить им в помощь самых дешевых игроков трансфера. Потом играть по схеме 2-3 победы - слив, набирать силу укреплять состав.
А как много времени вообще занимает в Вашей жизни ВСОЛ?
Полчаса в день.
Назовите главные проблемы и недостатки ВСОЛа? Что бы Вы хотели изменить (добавить)?
Недостаток - ненависть гены к молодым игрокам.
А какие главные достоинства?
Главное достоинство это множество способов достичь цель (наличие обменов игроков, коллизия стилей, заточеность команды под один стиль и т.д.) и простота и понятность правил.

P.S. Спасибо за интервью, Андрей. Удачи в наступившем сезоне и побольше побед на виртуальных и не только просторах.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 24 окт 2008, 20:59
Классное интервью. Вова, ты следующий. На выходных пришлю вопросы.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jokerc3 25 окт 2008, 10:18
да мне тоже понравилось интервью просто супер.
jokerc3
 
 
 

След.

Вернуться в Тунис