Радио Тунис

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btk_2010 07 июн 2013, 14:10
Samvel писал(а):Так интервью же было уже...
Может понравилось,еще хочет :D
btk_2010
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jokerc1987 07 июн 2013, 23:55
Историю чемпионатов Туниса!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение btk_2010 08 июн 2013, 01:54
jokerc1 писал(а):Историю чемпионатов Туниса!
Аааа!!!!
btk_2010
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 08 июн 2013, 08:33
jokerc1 писал(а):Историю чемпионатов Туниса!
Я сначала об этом подумал, а потом думаю: "...ведь не та тема..."
Там "Зал славы"...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7502
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 563
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 16 июн 2013, 10:19
Давненько не выходило в эфир наше радио... И вот, когда все нюансы решены, мы возобновляем свою работу!
 Скрытый текст
В поисках новых менеджеров для наших команд мне приходится колесить по всему свету. На сей раз я оказался в Дубаи. Не помню как, но знаю, что надо мне сесть в метро и добраться до станции Аль Джадаль, где меня будет ждать соискатель...
Изображение
И что же..? Вижу знакомую руку!!! Саня, ты ли это? Какими судьбами? Я думал, ты вовсю готовишься к играм КМ... Решил отдохнуть в Дубаи?

Ё-моё, какие люди, это же товарищ президент Изображение. Привет. Я тут, понимаешь ли, изучаю азиатский трансферный рынок, езжу на игры, просматриваю талантов Изображение Изображение Изображение для закупки в свои клубыИзображение. Это не фунт изюма. Благо за обзоры деньги накопил и теперь могу ни в чём себе не отказывать. А сейчас я направляюсь в Zabel Park для осуществления культурно-развлекательной программыИзображение. Надеюсь, ты ко мне присоединишься. Как примус ещё дома не починилИзображение? Ну, как хочешь!

Ты так, не побоюсь этого слова, удачно влился в жизнь нашей федерации, что даже не помню, когда ты к нам присоединился. Что послужило причиной переезда из Экв. Гвинеи на север Африки?

Как это не помнишьИзображение? А кто мне коньяком и колбасой в Тунис заманивалИзображение? Ты же мне писал телеграммыИзображение и обрывал мой телефонИзображение, когда я принял новую команду в Экваториальной Гвинее. Ну, если быть до конца честным, то политика президента той федерации мне была, мягко говоря, чуждаИзображение. Поскольку, безусловно, гениально наплодить команд, 30% из которых прозябают в КЛК и не имеют менеджеровИзображение. В федерации практически ничего не ведётся в плане конкурсов и программ по совершенствованию ФедерацииИзображение. А гениальность состоит в том, что 30% команд, не имея менеджеров, влияют на рейтинг нейтральными голосами, остальные играющие тренеры, либо где имеют активной политической позиции, считай, тоже нейтральны, либо друзья президентаИзображение. Вот он диктат без права выбора. Короче, поняв, что там болото, я решил пожертвовать всем тем, что я там создал, и попытать счастья в ТунисеИзображение. Я очень привязываюсь к командамИзображение, именно поэтому мне очень сложно совершать какие-либо обмены, не только командИзображение, но и игроковИзображение. Так или иначе, теперь я занимаюсь тунисской молодежьюИзображение, а точнее детским садикомИзображение. Правда, не всё идёт так, как мне хочетсяИзображение, большинство менеджеров не понимают необходимость в создании спецованных монстровИзображение, хотя негласный постулат игры гласит, один монстр кручеИзображение, чем два полумонстраИзображение. По-хорошему нужен живой примерИзображение, а как его показать :?: ? Приходится со своей маленькой командой и ее маленьким бюджетомИзображение строить спортшколу высокого уровня для реализации шаблона прокачиИзображение.

Я смотрю, что ты воспитываешь не только юнцов из Туниса.
Изображение Изображение
Не представишь их нам? Кстати, может и пару слов о себе расскажешь?

Да, это такИзображение. Это мой детский сад в проекции на реальностьИзображение. Старшего зовут КонстантинИзображение, у него сила 48 и спецухи См3К4 играет на позиции центрального зрителя и основного моего критикаИзображение. Как и все в его возрасте нарушает режимИзображение и пытается найти лёгкие пути в сложных ситуацияхИзображение.
Младший - ПётрИзображение. Любит терять баллы силы в игреИзображение, однако иногда забивает самые хитрые голы в матчахИзображение. Его сила 36, но спецухи Ск3Г2. Играет на позиции центрального нападающего на судью Изображениекричащего Изображениемяч отбирающегоИзображениепо ногам ударяющего и убегающегоИзображение. Любит лужи и слякоть. Стиль неизвестен. Изображение
А что про себя рассказать я даже не знаю :?: . Увлекаться футболом начал в 5-6 летИзображение. Первым любимым клубом был “Ливерпуль”. Любовь к нему я пронес через всю свою жизньИзображение.
В России болею за “Спартак”Изображение. Как ни странно, начал болеть после того, как он занял 3-е место в чемпионате России, пропустив вперёд “Аланию” и “Ротор”. Изображение Желание руководства РФС давать звезды за чемпионства осуждаю до хрипотыИзображение. Команды не коньяк, чтобы им звезды давать. Сейчас работаю в структуре подвластной “Газпрому”, что меня очень гнетет долгими рабочими буднямиИзображение. Мои музыкальные предпочтения - старомодны. Изображение До сих пор в моих плейлистах есть все альбомы “Арии”. Изображение
Всю жизнь мечтал выиграть, что-то серьёзное в реальном футболе, коим я занимался профессионально, но, увы и ах... Изображение Травма не позволила мне в 14 лет накопить потенциал и вытеснить Анюкова с края сборной России.

Честно говоря, когда я впервые пересекся с тобой в Суринаме, то жалел, что слот под Африку у тебя занят. Но все же осторожное приглашение в нашу страну сделал. Твой переезд вкупе с приходом еще нескольких ярких менеджеров обеспечил рост активности национального форума до небывалых высот (прим. ред.: несколько месяцев в десятке флудеров ВСОЛа). Но и на этом ты не останавливаешься, постоянно будоражишь общевсоловский форум! Откуда черпаешь вдохновение?
Скажу сразу, что моим нахождением в рядах менеджеров ВСОЛа нужно благодарить Михаила Николаевича (менеджер Jack Lucas), которому я передаю привет. Братан, ты мой лучший друг, респект и уважуха тебе. Изображение Изображение
Самвел, как ты думаешь, что бы было, если бы все люди говорили то, что они хотят, то, что они думаютИзображение? Я считаю, что не было бы ни лжи, ни предательства, все были бы открыты и приветливыИзображение. Если человеку нечего сказатьИзображение, значит он что-то скрывает. Нет, я не параноик, я просто имею такое мнениеИзображение. Я всегда имею свою субъективно личную точку зрения на любой вопрос и считаю правильным делиться ей с окружающимиИзображение. В споре рождается истина, и если я не правИзображение, я признаю это. Даже разговоры с самим собой позволяют четче понять истинуИзображение. И это не мои слова, а мнение Ходжи Насреддина, великого мыслителяИзображение и, как сейчас говорят, тончайшего тролля. Я очень уважаю этого литературного персонажа. Тем более нужно быть всегда оптимистически настроенным, а над злом нужно смеятьсяИзображение.
На самом деле я заметил тенденцию к снижению активности обсуждений. Изображение Иногда просто катастрофически не хватает дружественных холиваров по поводу любой даже самой мельчайшей идеи, события, взглядаИзображение. Очень хочу пожелать всем нашим соотечественникам больше общаться, обсуждать, доказывать и соглашаться. А я буду недалеко и присоединюсь. :)

Твоя "ФМК" эпатирует не только названием, но приглашением игроков с "кричащими" фамилиями (один киприот чего только стоит?!). После выхода в D3 в 25-ом сезоне, в прошлом тебе удалось в нем закрепиться. Какие задачи стоят перед командой в текущем году?
Самвел, ты же знаешь, я Изображение всегда ставлю перед командой задачиИзображение, от которых игроки хватаются за сердцеИзображение, медперсонал глушит валидолИзображение, физиотерапевт уходит в глубочайшую депрессию и без полбанки Изображениеего оттуда не вызволишь. Постараюсь взобраться повыше, в четверку будет сложновато, впрочем, проще, чем выиграть чемпионатИзображение. Внутренний голос подсказывает мне, что при правильной работе и оптимизации состава к нужным матчам, шансы у меня будутИзображение. Не стоит забывать также о программе по производству мутанта-супермонстраИзображение в нападение сборной и моей командыИзображение, естественно. Как показывает австралийский опыт взращивания, уже ко второй половине следующего сезона после прихода, малыш начинает активно помогать командеИзображение на ниве заколачивания банок в ворота офигевших от наглости юнца противниковИзображение. Сразу стоит рассматривать возможность прокачки не одного его, а в группе с друзьямиИзображение, пришедшими в тот же сезон. Короче, если что, в 30 сезоне я всех порвуИзображение.
Есть ли у тебя принципиальные соперники, игры с которыми ты рассматриваешь как дерби вселенского масштаба? Хотя не говори, глядя на эту картину
Изображение
в голову приходит название одной из таких ))).

Ты прав, при виде этого мощного дерева с бананами или кокосами наверху сразу вспоминается мой наипринципиальнейший соперник в лице... Изображение"Бемблы." НеожиданноИзображение, неправда ли? Просто менеджмент этого клуба очень грамотный и думаю, что в ближайшем будущем этой команде удастся прогромыхатьИзображение в Д3. Естественно, "Силиана"Изображение - тот клуб, который имел в графе побед к предыдущему чемпионату 3 победы против меня и лишь одно поражениеИзображение. Жаль, что они не смогли задержаться в дивизионе. "Фахс" - клуб, с которым я в 25 сезоне боролся за первенство в Д4 не представил для меня серьёзного сопротивленияИзображение в прошлом чемпионате, поэтому его можно вычеркнуть из принципиальных соперниковИзображение.
И как я могу о своём друге АндрюхеИзображение, который родился со мной в один день Изображениеи руководит очень перспективными молодыми пальмочками. Вот кто наберет силу и грохнет меня в очном противостоянииИзображение. Ничего не поделаешь, я сам сделал ту статистику, которая есть сейчас между намиИзображение. Сколько мы с ним играли товарняков 4 или 5 Изображение????

С недавних пор ты взвалил на себя тяжелую ношу по контролю развития нашей молодежи. Я уже говорил, что помочь сделать это лучше должно избрание на пост тренера юниорки, но это, как говорится, поживем-увидим. Как сейчас у нас обстоит дело с будущим поколением "победителей"? Есть ли определенные зачатки будущего успеха?
ИзображениеПока всё не очень радужно. Подхватили мой кличИзображение о том, что стоит порвать всех, только пальмы и Бекальта, остальные ленивоИзображение, поигрывая спецухами, навбивали Л-ок и теперь радуютсяИзображение. Господа, повторяю снова и сноваИзображение Л для сборной неэффективна в сравнении со стилевыми спецухами. Вкачать Л-ку в первый слот - это Изображениетоже самое, что заразить малыша звездной болезньюИзображение - вроде сильный, а команду подводитИзображение, баллы теряет. Другое дело, когда малыш уже имеет Пк4 Км4Изображение, тогда у него просто не получится запарывать матчи, если остальной состав не дублирующийИзображение. Очень надеюсь, что программа раскочегарится и к 29-30 сезонам мы сможем увидеть накаченных карапузов в коротких штанишках, которые будут рвать остальных, только такИзображение.
Верю, что тунисская сборная среди детсадовцев в самое ближайшее время поднимет над головой кубок чемпионов мираИзображение. И огромное желание, чтобы возглавлял и вел ее за собой мой игрокИзображение.

Вот у тебя Петя глазастый!
Изображение
Нашел кольцо!
Изображение
Наверное, своей любимой на память об этом месте подаришь? Кстати, о любимых? А у тебя есть любимые сборная, игрок; про клуб уже все понятно!

Будучи болельщиком “Ливерпуля”, игроком, которым я восхищаюсь может быть только Стиви ДжиИзображение. Кстати, очень жаль, что Каррегер закончил карьеру, он тоже был в списке любимых игроковИзображение. Безусловно, самый запоминающийся матч случился в далёком 2005-ом году, когда лучший комментатор нашей современности Владимир Никитович Маслаченко вел трансляцию лучшего финала ЛЧ. Как сейчас помню, как Стиви выпрыгнул выше своего оппонента в штрафной, кто это был теперь и неважно, и замкнул головой подачу с фланга Й.А.Риисе. Потом Владимир Шмицер с 30 метров пустил мяч в правую "шестерку" от Диды. И, наконец, убегающего капитана, которого сносит в штрафной Гаттузо и пенальти, которое не реализует Хаби Алонсо, но со второй попытки исправившегося. Суперигру Ёжика с дудкой, мегасейв на 118 минуте от 2 ударов Шевы, его кривляния на линии и последний взятый пенальти от того же Шевы. В мемориз навсегда. :cool:
А из наших игроков мне особенно был по нраву Александр ФилимоновИзображение, которого я заметил ещё в Камышинском "Текстильщике". Тогда у него была шевелюра что надоИзображение!
ИзображениеОчень жаль, что столь перспективного вратаря выбила из колеи та злосчастная ошибка в матче с Незалежной. Самое неприятное, что это поражение стало былинным не из-за него, из-за всех нас. После чудовищного начала отборочного этапа Светочем, возглавивший сборную Романцев вызвал в сборную Сашу и неожиданно после этого остальные матчи были выиграны... кроме последнего, который мы сыграли вничью. Разве кто-то верил в сборную после Бышовца? Не-а! А после серии из 7 побед?! Вот тут-то все запрыгали: Наша сборная! Наша сборная!.. Изображение
А обиднее всего, что, преодолев психологический надлом, Саше судьба уготовила “Лидс”... Изображение
Изображение
Хватит о грустном.
Из сборных мне всегда импонировала ГолландияИзображение, потому что ребята умеют и хотят играть. Очень жаль только, что с достижением титулов нынешней Голландии не очень везётИзображение. Громит всех соперников в группе, финалку проходит без потери очков, а в очных спорах на стадии плэй-офф терпит поражениеИзображение.
Естественно, как и большинство из россиян с того знаменательного отборочного этапа слежу за ХорватиейИзображение. Кстати, в матче против Турции на Евро-2008, судья - козёл продажнаяИзображение.

Не могу не обойтись без традиционного вопроса от радиослушателя (ник: Promo): Представь, что ты рекламный агент. Какой бы ты слоган придумал для успешного продвижения бренда "Pampers" в Тунисе?
Изображение Влегкую: Товарищи родители, используйте "Памперсы", и попка вашего малыша будет сухой, как ворота “Авенир Спортива де Ла Марса” в 27-ом сезоне.
О, уже половина пятого,
Изображение
а я обещал быть на Аль Джадаль ровно в пять, а потому мне пора. Спасибо, что нашел время для интервью, и до встречи на футбольных полях Туниса!

Изображение
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7502
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 563
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение osert2010@mail.ru 16 июн 2013, 15:49
Норм интервью :-)
"Арию" слушаешь? Уважаю :cool:
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Remr 16 июн 2013, 20:38
Класс! :mg:
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2933
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Rainboy 16 июн 2013, 23:38
:-) :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Rainboy
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение btk_2010 17 июн 2013, 04:29
Почитал.....зачитался,чуть на работу не опоздал)))) :cool:
btk_2010
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение stex 17 июн 2013, 07:19
Смайликов маловато :wise: а так очень даже интересно)
stex
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Вовик 17 июн 2013, 09:09
Классно :cool:

"Скажу сразу, что моим нахождением в рядах менеджеров ВСОЛа нужно благодарить Михаила Николаевича (менеджер Jack Lucas), которому я передаю привет. Братан, ты мой лучший друг, респект и уважуха тебе."

Я как-раз сегодня с Михаилом буду играть бразильской командой :grin:
Вовик
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Sartex 17 июн 2013, 09:43
Отличное интервью)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение agent_kv 11 окт 2013, 09:51
Доброе утро, уважаемые телерадиослушатели!
Сегодня наша радиостанция снова выйдет в эфир, чтобы жечь огонь в сердцах людей.

 Самое ожидаемое событие года
…Помню очень смутно Изображение каким образом я очутился в Кемерово. Последнее моё воспоминаниеИзображение упиралось в дружескую попойку Изображение с Самвелом по поводу моего избрания президентом Суринама… тьфу ты… Туниса Изображение. Вот видите, я совсем не соображаю, что говорю и думаю Изображение.
Так вот, в чужом городе, да ещё и ранним утром, очень тяжело думается Изображение, однако мысль у меня возникла внезапно Изображение ! Этот город, в который меня занёс лишний стакан кефира Изображение(как мы помним из предыдущих интервью, ни я, ни Самвел не пьём ничего такого алкогольного Изображение ), является местом проживания затворницы ВСОЛа Изображение, самого неприступного менеджера Суринама и Туниса Ирины Копичаевой, которая даже фамилию себе поменяла на Харуму, чтобы никто не догадался. Изображение
Я, недолго думая, взял свой телефон, зашёл в интернет на любимый сайт и написал личное сообщение Киске Изображение. Оставалось только ждать ответа. ИзображениеПонимая, что разница во времени между Москвой и Кемерово целых 3 часа, я пошёл покупать обратный билет, не переставая обновлять страницу в телефоне. Изображение
И тут, о чудо, она появилась онлайн.Изображение Через 10 минут после «ведра» стёба и подколов Ира всё-таки не смогла мне отказать во встрече. Правда, согласилась она не сразу, более того обсуждение места затянулось ещё на полчаса. Был будний день, и поэтому Ирина должна была идти в школу, а это значило, что у меня было порядка 8 часов, чтобы найти Парк Чудес. Изображение
Время шло и неумолимо походило к заветной цифре. Ровно в 16.00 появилась она! Первое, что мне пришло в голову, было взять телефон и сфотографировать её.
Изображение
Изображение
Привет! Ты чё помятый такой?
Кефир что ли пил?
Да ещё, поди, простоквашей запивал?
Каким ветром к нам занесло?
Бледный ты какой то пойдём на лавочке посидим!
Изображение
Спробуй заячий помёт,
Он ядрёный, он проймёт,
И в разы полезней мёда,
Хоть по вкусу и не мёд!
:D

Ну, вот и познакомились. А теперь, давай ты мне немного поведаешь о том, как тебе живётся в небесном замке на розовых облаках.Изображение
Изображение
Я всё рано делать начинала. Пошла рано. Заговорила рано.Изображение В садик меня в два года отдали и сразу в подготовительную группу. Ясельной у нас не было, а в подготовишке у мамы знакомая воспитателем работала.Изображение Сама я не помню, но говорят у меня диатез тогда не проходил - меня вся группа конфетами и шоколадом закармливала.Изображение В пять лет меня на танцы отдали, хотя брали с семи, а в семь на лёгкую атлетику. Изображение Я в 11 по своему возрасту в Белово, среди школ, вторая была на 500м. Сама на коньках кататься научилась.Изображение В футбол с пацанами гоняла. А теперь ни бегаю не катаюсь и не играю. Чего-то у меня там с коленом случилось непонятное и теперь даже на физ-ре я в инвалидной группе - так только разминаюсь.Изображение

Пичалька, я бы даже сказал грустяшка. Очень неприятно осознавать, что у хороших людей тоже есть проблемы.Изображение
Про принца тебя спрашивать рано, поэтому спрошу тебя про пони!..
Изображение
Изображение
Это не пони а вполне себе настоящий конь.Изображение Ну или лошадь. Сейчас уже не помню. Я коней с детства люблю Изображение. Сейчас уже полегче, а раньше как увижу лошадей так аж трясусь - хочу так сильно. Здесь есть КСШ - может уговорю родителей, чтоб записали. Люблю музыку послушать. ИзображениеЯ всеядная в этом смысле. Но мне больше нравится что-нибудь жёсткое и ритмичное. ИзображениеОдно время рэпом увлекласьИзображение, но папа убедил что это отстой в основном и, что лучше классика,Изображение и даже попса, и я ему поверила. Люблю в компе зависнуть.Изображение Караоке с другом из другого города в он-лайне попеть. ИзображениеКаноку погонять. Это игра такая старая, анимэшная, Oni называется. Аниме нравится. Танцульки онлайновские.Изображение А больше всего люблю лениться и ничего не делать. ИзображениеОсобенно зимой. Особенно по утрам. Ну, ещё весной и осенью и днём и вечером. Изображение
Что бесит? Тупость человеческая бесит, наглость и злость.
Изображение

Вот ты какая оказывается! Человек открытой души и больших философских воззрений на жизнь.Изображение
А на дерево, что тебя заставило залезть?

Изображение
Не что, а кто. Это папа решил,Изображение что я там хорошо смотреться буду и закинул туда. ИзображениеЭто мы на Алтай ездили на солёное озеро. Там так здорово! ИзображениеОсобенно купаться в солёном озере. Только на воду ложишься, и она тебя сразу наверх выталкивает. Даже ложиться не надо просто стоя ноги поджимаешь и всё уже не тонешь, только руками немного шевелишь, чтобы тебя не перевернуло. ИзображениеТам даже местный анекдот есть как зять тёщу пять лет возил - думал утонет. А потом сам залез и кричит какой он дурак.Изображение А папа мой там реально тонул. Как на воду ляжет - так сразу ко дну. Его потом все просили за грязью нырять. Она на глубине и никто до неё донырнуть не мог, а папа в лёгкую.Изображение

Это весьма забавно! Каждый раз не перестаю удивляться как человек может преобразиться в твоих глазах, если разговаривать с ним вживую.Изображение
Думаю, что не меня одного интересует, как ты попала в виртуальный симулятор футбола.
Изображение
Изображение
Я футбол вообще-то не очень. Не, ну пока сама бегала, то нормально - весело, а вот смотреть его не нравится. И ничего в нём не понимаю. Спросишь у папы, типа кто играет? А он: «Наши с русскими». ИзображениеВот и всё что я про реальный футбол знаю.
А ВСОЛ это совсем другое. ИзображениеЯ попробовала, когда папа в больнице лежал и попросил меня составы отправлять за него. Как сейчас помню - это Чехия была и команда Фрамоуз. А у меня такой период был, я везде регистрировалась и когда он из больницы вышел я попросилась, чтобы и тут он меня зарегил.Изображение Моя первая команда Васко. Я с ней до сих пор играю. А потом втянулась. Правда, четыре команды это перебор.Изображение И в следующем сезоне буду от одной отказываться. Но пока нравится. С Васко я первый свой трофей заработала. А всего их у меня уже пять. Пока только победы в Д-4 с разными командами, и один турнир комерческий. Но надеюсь что нибудь покрупнее выиграть. С людьми разными знакомишься. ИзображениеПрезиденты уважают. К себе в федерации зовут. Правда и дебилов полно, но это везде так.
Изображение

Ладно, это всё тлен. Лучше расскажи о том, что у тебя сейчас в жизни происходит.Изображение
Изображение
А сейчас у меня в жизни происходит школа. И происходит она неправильно как-то. И потому есть шанс на день рожденьяИзображение без планшета остаться.Изображение Вот надо за две недели как-то срочно всё исправлятьИзображение. Не, ну не всё конечно.Да и планшет уже куплен, но могут не отдать. Я своих предков за эти годы хорошо изучила. За ними не заржавеет.
Изображение
Изображение

Ладно, у меня уже скоро поезд в Москву. Это же сколько ехать-то мне придётся? Изображение
Дня три потрясёт. Лучше бы на самолёт билеты взял. Не намного дороже. Зато быстрее.Изображение

Можно тебя хоть сфоткать на прощание, а то первая слишком агрессивная получилась Изображение
Изображение

Именно так мы и познакомились. В дальнейшем нас ждали большие победы, мелкие распри и много хороших воспоминаний о встрече. Не знаю как вам, а по мне так это очень милый и хороший человек.Изображение
Изображение
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Лобй 11 окт 2013, 15:05
Хорошая девочка!!!
А согласитесь, хлопцы, присутствие Ирины в нашем общем деле
заметно облагородило всю футбольную Федерацию Туниса.
И очень сочувствую реальному Тунису, что там об этом ничего не знают.
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение btk_2010 11 окт 2013, 15:17
Не просто "хорошая девочка",а спортсменка,почти студентка,была бы и комсомолкой,родись пораньше лет на 20-ть.А главное -очень хороший общительный человек и не менее хороший менеджер во ВСОЛе.С удовольствием прочитал этот радиоэфир.Спасибо тебе Ира,что ты с нами! :beer:
btk_2010
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис