3 Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fourbregas 03 май 2009, 08:16
Здравствуйте тунисцы!Я создал эту тему по намёку президента ФФ!В этой теме мы будем обсуждать планы развития наших новых команд,их выступления,в общем всё,что с ними связано!

Добавлено спустя 3 часа 17 минут 7 секунд:
Первый матч в истории клуба Авенир Спортиф де Габес сыгран http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=276758
Хочу отметить голкипера,который в первом матче сразу взял пенальти! ;) :cool: :grin:
Ну как говорится:"Поехали"! :beer:
Последний раз редактировалось Fourbregas 03 май 2009, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Fourbregas
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение AndreW13 03 май 2009, 17:01
Привет! Первый товарняк прошел успешно :grin: правда пришлось играть против автосостава, и самое печальное что тоже из Туниса
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 555
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение jeka18 03 май 2009, 18:20
Поздравляю с первыми матчами)))
jeka18
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение Some_well 04 май 2009, 16:24
И удачи в дальнейших!
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7504
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 567
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение elvis 04 май 2009, 18:09
jeka18 и Samvel, что это вы стали в теме о Д3 отписываться? Уж не намылились ли вы туда? ;)

P.S. Кстати, господа - владельцы новых команд, как насчет участия в конкурсе прогнозов?
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение andreww 04 май 2009, 18:33
elvis писал(а):jeka18 и Samvel, что это вы стали в теме о Д3 отписываться? Уж не намылились ли вы туда? ;)

P.S. Кстати, господа - владельцы новых команд, как насчет участия в конкурсе прогнозов?
Уже участвую. Буду по мере сил участвовать в жизни федерации
andreww
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение elvis 04 май 2009, 18:36
Andrewww писал(а):Уже участвую. Буду по мере сил участвовать в жизни федерации
И это правильно. Вместе веселее :beer:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение jeka18 04 май 2009, 20:19
Andrewww писал(а):Уже участвую. Буду по мере сил участвовать в жизни федерации
Да, это правильно, нужно и остальным подтягиваться, пока лидеры в конкурсе не сильно оторвались.
А в жизни фф нужно начинать участвовать с активности на форуме, а остальное само собой появится.
jeka18
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение elvis 05 май 2009, 11:45
На мой субъективный взгляд, в данный момент лучший из зарегенных клубов - Стад Суссьен. И стадиончик поднят, и спецухи тренер раздавать не спешит, и ветеранчик хороший для продажи в конце сезона есть, и сила почти под возможный потолок для новой команды, и, что самое главное, сделал упор на физцентр. Будет(-ут) изменения формы - заработает гораздо больше очков (а следовательно и денег) и баллов в матчах Кубка Новичков. Медцентр сейчас не нужен да и успеть отстроить его хотя бы до 4-го уровня можно уже после окончания КН. Спортшколу до 5-го уровня уже не успеть построить (а меньше и смысла нет). Тренцентр тоже лучше отложить до лучших времен (следующего сезона).

P.S. Хотя наверное в Фак Ю надо было этот пост публиковать...
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение Fourbregas 05 май 2009, 13:39
Свой первый матч в кубке новичков мне удался!http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?day=3265&match_id=276686
Fourbregas
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение смит 05 05 май 2009, 13:44
я вообще то считаю,что женесс спортив самая лучшая зарегистрированная кома,что бы решить проблемы надо только сд-см прикупить и можно спокойно базу строить,но слоты занимать физ и мед центрами,а остальное потом! :mg: posting.php?mode=reply&f=105&t=98507#
смит 05
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение elvis 05 май 2009, 14:33
смит 05 писал(а):я вообще то считаю,что женесс спортив самая лучшая зарегистрированная кома,что бы решить проблемы надо только сд-см прикупить и можно спокойно базу строить,но слоты занимать физ и мед центрами,а остальное потом! :mg:
Я и не спорю - все может быть. Я просто высказал свое субъективное мнение и при этом объяснил его.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение jeka18 05 май 2009, 18:24
смит 05 писал(а):я вообще то считаю,что женесс спортив самая лучшая зарегистрированная кома,что бы решить проблемы надо только сд-см прикупить и можно спокойно базу строить,но слоты занимать физ и мед центрами,а остальное потом! :mg: http://forum.fifa08.ru/posting.php?mode ... 5&t=98507#
Ах-ха-ха своих хвалиш)))
jeka18
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение ЕвгенийС 05 май 2009, 18:36
Здравствуйте.Всем привет.Научите как перевести взнос в федерацию Ф Туниса.Призываю быть активными в этом деле.Без денег далеко не уйдёшь. :beer:
ЕвгенийС
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение jeka18 05 май 2009, 18:41
ЕвгенийС писал(а):Здравствуйте.Всем привет.Научите как перевести взнос в федерацию Ф Туниса.Призываю быть активными в этом деле.Без денег далеко не уйдёшь. :beer:
Просто напиши на форуме сколько готов будеш внести в фонд денег. А потом по итогам всех конкурсов производится распределение кто куда и сколько переводит. Для внесения денег они должны быть в наличии на личном счету к концу сезона, для накопления денег на личном счету нужно писать комменты к матчам и обзоры.
jeka18
 
 
 

След.

Вернуться в Тунис