Приёмная президента ФФ Венесуэлы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossjak 28 июл 2016, 19:56
Здесь можете задавать интересующие вас вопросы мне как президенту 8) и как человеку :-) .Здесь же можно обсуждать проблемы развития нашей федерации {yes} . Здесь можно меня костерить {abuse} , если вам кажется что я веду федерацию в тупик.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Сразу хочу задать вопрос тем менеджерам которые в опросе "Поддерживаете ли вы программу "ДЮСШ Венесуэлы" для развития молодёжи?" ответили: "Нет, не поддерживаю". Вроде бы есть тема на форуме, обсуждение открытое, тем более я призывал всех высказываться.Обоснуйте пожалуйста чем не нравится программа?Всё же можно решить.
bossjak
 
 
 


Re: Приёмная президента ФФ Венесуэлы
Сообщение mmm1986 29 июл 2016, 09:19
Привет. Никогда не писал на форуме венесуелы,но сейчас.напишу. никогда не являюсь противником каких либо нововведений или конкурсов. Но за этот конкурс проголосовал против так как моя команда по стилю прокачки не входит в параметры конкурса. Считаю что конкурсы и программы розвития сборных должны быть для всех а не для только солнечных команд. Нас дождевиков мало, но мы существуем. И как все хотим активно участвовать в жизни феды.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
А за Пантер Венесуелы то команды с КЛК вообще не могут участвовать. Почему такая дискриминация?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
А за Пантер Венесуелы то команды с КЛК вообще не могут участвовать. Почему такая дискриминация?
mmm1986
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Венесуэлы
Сообщение Vyacheslav Issakov 29 июл 2016, 11:19
думаю что Венесуэльские клубы с КЛК также могут участвовать, скорее всего имелись все венесульсккие клубы ;)
Vyacheslav Issakov
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Венесуэлы
Сообщение bossjak 29 июл 2016, 12:18
Привет. Никогда не писал на форуме венесуелы,но сейчас.напишу. никогда не являюсь противником каких либо нововведений или конкурсов. Но за этот конкурс проголосовал против так как моя команда по стилю прокачки не входит в параметры конкурса. Считаю что конкурсы и программы розвития сборных должны быть для всех а не для только солнечных команд. Нас дождевиков мало, но мы существуем. И как все хотим активно участвовать в жизни феды.
Понимаете в чём здесь дело.Я в федерации недавно, но думаю что всё и здесь происходило так же как в других федерациях.А именно: Было выбрано(скорее всего общим голосованием) направление развития сборных(солнце-дождь) и коль скоро большинство проголосовало за "солнце", то и стипендия ДЮСШ соответственно только для солнечников.
Вопросов бы не было если бы федерация могла себе позволить выставить два равноценных состава сборных(солнце-дождь)- это был бы вообще идеальный вариант, но дождевиков к сожалению мало :(

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
А за Пантер Венесуелы то команды с КЛК вообще не могут участвовать. Почему такая дискриминация?
:shock: как так НЕ МОГУТ????? Могут конечно.Этот конкурс-квест ДЛЯ ВСЕЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!Тем более(я уже писал об этом) что он сделан таким образом что победа в нём не зависит не от силы команды, не от опыта менеджера, а чисто от Бога футбольной удачи(и Гены- пророка его)! {yes}

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Записывайте свой клуб!Буду рад вас видеть в конкурсе! :beer:

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
А за Пантер Венесуелы то команды с КЛК вообще не могут участвовать. Почему такая дискриминация?
Блииин, спасибо вам за подсказку!Перечитал условия, исправил шапку!!!!!Я разумеется имел ввиду всю федерацию! А слова "- В зачёт идут только матчи чемпионата Венесуэлы" были написаны только для того что бы команды не из нашей феды не пытались заявить(была попытка)!
:hello: Приношу свои извинения
bossjak
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Венесуэлы
Сообщение verh11 29 июл 2016, 13:07
Nikolay1986 писал(а):Привет. Никогда не писал на форуме венесуелы,но сейчас.напишу. никогда не являюсь противником каких либо нововведений или конкурсов. Но за этот конкурс проголосовал против так как моя команда по стилю прокачки не входит в параметры конкурса. Считаю что конкурсы и программы розвития сборных должны быть для всех а не для только солнечных команд. Нас дождевиков мало, но мы существуем. И как все хотим активно участвовать в жизни феды.

Сборников с дождевой прокачкой качают в Федерациях с дождевой прокачкой сборной. Добро пожаловать туда. А то, что у нас в ФФ Венесуэлы "существуют" дождевики - это наоборот наша общая проблема. Проблема в первую очередь для сборных!

В связи с этим, большая просьба, если Вы играете "дождем" в солнечной Федерации, то хотя бы не делайте гадостей большинству в виде голосования "против". Уважайте мнение окружающих. Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Приёмная президента ФФ Венесуэлы
Сообщение mmm1986 29 июл 2016, 15:23
Поймите меня правельно, я выступаю за дюсш и за программу розвития молодежи. Но я хочу сказать что надо давать всем равные условия. В Венесуеле можно с 6-8 дождевых команд создать альтернативу солнечным сборным. Только если это сделать , то солнечники будут получать миллионы а дожлевики фигу, только из за того что солнца подавляющее большенство. Я даже почти на 100% уверен что сейчас имея конкурентную дождевую молодежку или юниорку - все равно солце победило

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Отправляться в другую феду - это хороший совет от тренера нац. Сборной. :-)
mmm1986
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Венесуэлы
Сообщение bossjak 29 июл 2016, 19:33
В Венесуеле можно с 6-8 дождевых команд создать альтернативу солнечным сборным.
Альтернативу конечно создать можно, я не спорю.Но на данный момент из "дождевиков" юниоров которые хоть как-то дотягивают до уровня сборной мы имеем- Ренье Фагундес , Эндри Чикито и Микаэль Брачо из которых только один играет в Венесуэле!
:? Вы не находите что для сборной трёх человек как-то маловато???Об "альтернативе" я совсем молчу......
bossjak
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Венесуэлы
Сообщение agap55 29 июл 2016, 21:15
Nikolay1986 писал(а):Поймите меня правельно, я выступаю за дюсш и за программу розвития молодежи. Но я хочу сказать что надо давать всем равные условия. В Венесуеле можно с 6-8 дождевых команд создать альтернативу солнечным сборным. Только если это сделать , то солнечники будут получать миллионы а дожлевики фигу, только из за того что солнца подавляющее большенство. Я даже почти на 100% уверен что сейчас имея конкурентную дождевую молодежку или юниорку - все равно солце победило

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Отправляться в другую феду - это хороший совет от тренера нац. Сборной. :-)

Прекрасный совет, поддержу)
Что толку стране от твоих дождевиков? Чтобы развивать команду ты будешь брать легионеров и растить их для других сборных. В Венесуэле дождевики по фигу, это если грубо, но ты сам так написал. Если так тебе непонятно, попробуй взять команду в стране, где сборная дождевая и покачай там права про солнечников. Если на <удалено автоцензором> прямо не пошлют, то это будет еще неплохой расклад))).
Не надо здесь псевдоактивности, граничащей с безумием. Спокойная, со своими традициями (сонная) у нас федерация). {music}
agap55
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Венесуэлы
Сообщение bossjak 29 июл 2016, 21:25
Спокойная, со своими традициями (сонная) у нас федерация)
:D Не самые плохие традиции.......
bossjak
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Венесуэлы
Сообщение Dejmos 29 июл 2016, 22:23
спасибо за обзор :super:
думаю, можно за обзоры 100К минимум платить с фонда. на монеты обычно редко жмут...
Dejmos
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Венесуэлы
Сообщение bossjak 29 июл 2016, 22:53
на монеты обычно редко жмут..
:( Плохо, но не смертельно.Что уж тут поделаешь.....
bossjak
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Венесуэлы
Сообщение Dejmos 30 июл 2016, 08:57
kuzja писал(а):Что уж тут поделаешь.....
оплачивать с фонда. это общепринятая практика.
ну и еще добавлю от себя - много картинок на форум лучше не вставлять - кто то может с телефона заходить либо с ограниченым интернетом (такое бывает :-) )
Dejmos
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Венесуэлы
Сообщение bossjak 02 авг 2016, 13:49
{unknown} Уменьшил сумму сбора на "ДЮСШ Венесуэлы" на 50к.И всё равно нашлись люди которые саботируют сдачу и этих копеек {wall}
Даже по Д1 если брать- это 200к. Двести, мать его тысяч.Всего 200к.Это цена тренировки одного балла силы!Один товарняк всего сыграть что бы отбить взнос!!!
Но нет, не так просты менеджеры Венесуэлы как это может показаться на первый взгляд.Жаба душит даже за эту мелочь.
Хочу обратиться к людям которые проголосовали против!Если для вас эта сумма кажется слишком большой, напишите мне в личку(обещаю что ваши имена не станут достоянием гласности) и я из своих средств возмещу вашей команде этот непомерный груз в 200к
bossjak
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Венесуэлы
Сообщение Dejmos 02 авг 2016, 14:16
Валера, не делай опросы - делай сразу сбор в фонд. думаю результаты будут несколько лучше.
Dejmos
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Венесуэлы
Сообщение bossjak 02 авг 2016, 14:57
Я сделал опрос, что бы хоть примерно прикинуть расклад "за\против".Получилось что не добираем "за".Поэтому я и уменьшил сумму.
bossjak
 
 
 

След.

Вернуться в Венесуэла