Прогресс клубов Венесуэлы по итогам Кубка межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladik 06 июл 2007, 17:16
Сишарк, имхо это очень круто что между тремя дивизионами нету разительной разницы.

Снегирь, нет, такой ..... как я, произведён на свет в единственном экземпляре, а друзья все уже здесь, пытаются загнобить меня на форуме

Ты сам повод дал...
Vladik
 
 
 

Сообщение Алекс44 06 июл 2007, 17:18
vladik-kiev, а я не жалуюсь!
Алекс44
 
 
 

Сообщение @narhist 06 июл 2007, 17:21
Anarhist виноват, продал бы ему кому свою за штуку и был бы Алекс44 в Д1 всего то и делов.
не бейте меня, я не хотел :(
зато развлекуха и эмоции для целой страны
угу, давно такого ажиотажа на форуме не было :D :shock: :rot:

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

будет определено в выходные на СОВЕТЕ СТАИ

Так значит вас много? А число 44 видимо число членов стаи)))
@narhist
 
 
 

Сообщение wellib 06 июл 2007, 17:29
Судя по высказываниям Алекса, у Венесуэлы есть шанс уладить ситуацию, хотелось бы. Хотя опять же до начала чемпа времени еще дофига. Так что Алекс у тебя времени много, можешь и не спешить с решением, обдумай все хорошенько, что сделано уже не вернешь.

А сейчас только бучу нагнал, плохие советники видимо, поспешил явно, мог взять любую кому, да изучать потихоньку правила ВСОЛе, что да почем, ведь межсезонье на дворе. А купить кому ты бы всегда успел, причем и из Д1 половина наверняка бы продалась. А сейчас только нервы потрепишь и себе и друзьям своим.

А еще как патриот Венесуэлы :) скажу что перерегить команду все же жалко, на самом деле подпитка сборным ого-го какая, а как мы еще сможем догнать сборную Ямайки? Вложил чел деньги и в Венесуэлу в конечном итоге тоже..
wellib
 
 
 

Сообщение verh11 06 июл 2007, 17:47
Алекс держись. Д2 тебя поддерживает. :mg: Стране нужен суперклуб!!!

Ладна шучу. Тема прикольная, поржал. Подтверждаю тот факт, что мы все (и Алекс) хотели играть в Д1. Мой вылет в наши планы не входил. Целью нашей является именно соперничество и мы действительно этого хотим. И поэтому бедняге Недведу предлагаю не переживать так сильно по поводу прихода АЛЕКСА (хотя в твоих опусах етсь очень интересные мысли).

Тем, кто Недведа лично не знает скажу - сильно его речями не зачитывайтесь, а то привыкните. Он любит писать везде, где ни попадя и зачастую всякую дребедень. А также легко цепляется за тех, кто ему отвечает, а тем более перечит и высказывает противоположную точку зрения.

Алекса не обижайте. Чемпионат Венесуэллы останется таким же как и ранее - непредсказуемым и самым интересным.

ps: Чувствую попадет мне от Недведа, ща он отпишется. Грядет крутой срач!!!
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Сообщение Недвед 06 июл 2007, 17:50
Алекс, причем здесь обиды? Есть определенные негативные эмоции в связи с тем, что пропадает интрига. ВСОЛ -любимая игрушка? Да я и не спорю, так и есть. Ты сам говоришь о том что пришел играть с друзьями, но какой смысл игры если ты на 2 порядка сильнее? Чего ждать от тура, в котором игра с тобой? И так понятно поражение с апропущенными больше 3. Ты прекрасно знаешь, что у меня есть возможность прокачать свою кому до небес, но какой смысл? Она мне дорога тем, что на момент моего прихода Карабобо была слабейшей по составу командой Венесуэлы и стоила 35 млн вс. Каждый балл и каждая спецуха зарабатывались игрой. А что для тебя +1 балл игроку по итогам матча, если ты 200 баллов купил за день. А ты в курсе, что получить купленные тобою спецухи можно сезонов за 4-5, а то и больше? А силу 100 не имеет ни один игрок Венесуэлы, хотя здесь уже будет 4 сезон. Не знаю, у каждого своя логика и кайф в жизни, а плохо то, что лишний раз понимаешь, что все можно купить за деньги, здесь хоть отдушина была. Здесь можно остаться мальчишкой, который дорожит своми мендозами и роясами, как вкладышами в школе, хотя все мы уже далеко не мальчики. Хоть ты и друг, но лично мне очень неприятно что так получилось.
ЗЫ: Специально для ТАДЖИКОВ! Давай мы своей деревней сами разберемся.
ЗЗЫ: Верх, я вот думал кого здесь не хватало?:))И тут оно вылезло! Ты смотри в 3 див не опустись, а тут без тебя наверно разберутся. За себя отвечай, бабуля. Все ж тебя не знают, поэтому будут читать внимательно, не зная, что ты пишешь не думая. Не занимай чужое время пустыми фразами. Есть предложения -скажи. Хочешь мне гадость сказать, у тебя есть такая возможность и без ВСОЛа. А Алекс, сам за себя постоит, справится.
Последний раз редактировалось Недвед 06 июл 2007, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Недвед
 
 
 

Сообщение saigor 06 июл 2007, 17:55
А это не Чернышев ли сам развлекается. Чем-то стиль похож, да и и Л4 уже при нем стали произрастать. И вообще мы тут слушаем и обсуждаем весь этот детский лепет про друзей и неизвестно про что. Подумайте сами человек приходит две недели назад в лигу, берет какую-то команду, бросает, потом берет УК и вот вам готовый менеджер. Три дня назад взял команду и уже готов выложить неизвестнр за что 2000. Вспомните себя в первые дни на проекте. С друзьями тоже ахинея - уже известно, что друг вылетел в Д2, но он все равно готов за любые деньги рваться в вышку. Чудак-миллионер да и только. Вообще ситуация тухлая, нестыковок масса. Пора бы и президенту сказать слово. Очень хотелось чтобы руководство Лиги взяло ситуацию под контроль. Интересно, как дальше сложится судьба команды, но то , что этот Алекс подстава, это однозначно.
saigor
 
 
 

Сообщение SHEV@ 06 июл 2007, 19:34
Недвед писал(а):ЗЫ: Специально для ТАДЖИКОВ! Давай мы своей деревней сами разберемся.

Ты же говоришь умные вещи.
Разве не понимаешь, что такая же подстава (а иначе как назвать, то что с Вами-Венесуэльцами сделал он) может где у годно произойти.
И я даже представить не могу, какие у меня были бы чувства, еси б я растил команду 3-4 сезона, а потом пришел кто-нить и насрал бы на всех с шутками и прибаутками :pinok:
Тут просто вскрывается гниль всего всол-а, а не только ваша(ФФВ) проблема.
И не хочется оставлять эту игру, если это в какой-нить из моих ФФ случится.
SHEV@
 
 
 

Сообщение Tommazi 06 июл 2007, 23:10
Да товарищи Венесуэльцы. Мои Вам соболезнования. Если этот 44 считает что он самый богатый человек ВСОЛа то бог ему судья. Да млин я понимаю что две штуки баков это несамые большие деньги, это каждый может таким способом выиграть, а ты 44 попробуй играть по честному.
И кстати человек обвинил всех, но сам то на прессухе резвился как малое дитя. Конечно понятно что сборной это пойдёт на пользу, но все видели как кончил тот же Зенит.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Foxx 07 июл 2007, 00:40
Мдааа... ну что активность форума воодушевила!!! ище раз повторюсь что не запрещено во ВСОЛе то разрешено.. и сам нахожусь у руля по вашей воле и слежу за правами и правилами в нашей Федерации ну что сказать интрига убита, и мне как не первому сожалеть так как вылечу в след сезоне точно.. но есть плюс сборные.. но все умирает именно от смысла в игре развития.. пришел увидел - заплатил ну и победил :-) ну чтож делать отнесемся ко всему оптимистично, посмотрим и обсудим принятия решения от Алекса 44, после выходных о дальнейшем.. смыл все бросать нет.. дабы польза была ну а дальше увидим все же слово за ним...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

ну а сдаваться по моему нет смысла ну и что ставить отдых?? лучше суперов пару!!!
Foxx
 
 
 

Сообщение VITO 07 июл 2007, 02:02
Несколько раз перечитал данный топик. И вот какие выводы сделал из всего написанного.
Магазин во ВСОЛе – мина замедленного действия. Достаточно в любую ФФ придти одному человеку с денежным “прессом”, и труд десятков человек, играющих головой без каких-либо вливаний со стороны, летит насмарку. Интерес к игре моментально пропадает – нет смысла бороться против команды, которая в любой момент может сделать себе “денежный укол”.
По поводу совпадения реального футбола и виртуального. Что ни говорите, но это далеко не так. В виртуальном футболе полностью отсутствует “игроцкая” составляющая. Есть только менеджер, который в одиночку принимает решение по развитию команды. Никакого конфликта “работодатель-работник”, очень часто встречающегося в современном футболе, просто-напросто не существует. Здесь нет ни амбиций игроков, ни их желания постоянно играть в основном составе. Вложи кучу всоликов и получи хоть три абсолютно равноценных и сильных состава. “Челси” и “Реалу” такое не снилось.
По поводу радости за сборную. У меня этой радости нет. Лучше пусть сборная со скрипом, но по-честному попадает в финальную часть чемпионата континента, чем за деньги становится чемпионом. В первом случае я буду испытывать гордость за успех родной ФФ (именно в Венесуэле два с половиной сезона назад я начал свой путь во ВСОЛе) и своих коллег-менеджеров, которые своим умом добились результата. Во втором – будет стыдно перед соперниками. Чтобы соблюсти принцип “честной игры” (надеюсь, еще остались те, для кого это не просто красивое словосочетание), считаю необходимо отказаться от приглашения в сборную “прокаченных” за деньги игроков. Ведь прокачка за деньги – своего рода допинг. А допинг влечет дисквалификацию. Кто не знает, прочитайте последние истории с отечественными и зарубежными любителями “ширнуться”.
По поводу того, у кого больше денег. Подавляющее большинство пришло во ВСОЛ не для того, чтобы мериться кошельками. Для таких “забав” есть много места в реальной жизни. Здесь играют ради интереса и получают адреналин от честных побед, а не от того, кто больше “вбухал”. Если же начать гонку собственных финансовых возможностей, то сам процесс игры станет абсолютно ненужным. Зачем вообще думать над тактикой и стратегией, пытаться ловить соперника на коллизии, когда можно, добавив еще $ 200-300, на норме выиграть матч с хоккейным счетом.
По поводу желания играть с друзьями в одном дивизионе. Желание, спору нет, похвальное. Но вот методы его претворения в жизнь – аморальны. Писаные правила ВСОЛа не нарушены (хотя сами правила далеко не идеальны, и только за последнее время они неоднократно корректировались и дополнялись), но вот чести такие методы не делают. В конце концов, можно найти массу способов для того, чтобы играть вместе. Можно зарегистрировать новую федерацию или же с помощью обменов командами объединиться в одной ФФ. Ну а уж решать задачу “дружеского воссоединения” за счет “убивания” интриги и стараний других менеджеров, которые честным путем шли “через тернии к звездам”, по-моему, просто непорядочно.
За место эпилога. Очень жаль, что интрига, с момента создания ФФ Венесуэлы постоянно имевшая место в чемпионате, за один день была убита одной пачкой денег. К сожалению, здесь виртуальность оказалась очень близка к реальности – миром правят деньги.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение Vladik 07 июл 2007, 02:30
VITO, респект...
Vladik
 
 
 

Сообщение Алекс44 07 июл 2007, 11:01
Уважаемый дон VITO(Президент ФФ Словении)! Сначала я Вас процитирую: "По поводу желания играть с друзьями в одном дивизионе. Желание, спору нет, похвальное. Но вот методы его претворения в жизнь – аморальны. Писаные правила ВСОЛа не нарушены (хотя сами правила далеко не идеальны, и только за последнее время они неоднократно корректировались и дополнялись), но вот чести такие методы не делают. В конце концов, можно найти массу способов для того, чтобы играть вместе. Можно зарегистрировать новую федерацию или же с помощью обменов командами объединиться в одной ФФ. Ну а уж решать задачу “дружеского воссоединения” за счет “убивания” интриги и стараний других менеджеров, которые честным путем шли “через тернии к звездам”, по-моему, просто непорядочно. "
Посмотри этот и другие топики повнимательней, там я уже там ответил на все вопросы, которые ты поднял в вышеуказанной цитате. Остальное вменяемо и конструктивно.
Алекс44
 
 
 

Сообщение som 07 июл 2007, 11:21
Алекс44 писал(а):Как всё тут серьёзно! Прям дух захватывает от эмоций, которые испытывают менеджеры команд, входящих ФФ Венесуэлы.
Раз здесь учитывается общественное мнение, изложу свою программу и попытаюсь объяснить местному населению, которое меня не знает, мотивы, которые "двигали" мной.
1. Начну с самого "вменяемого" комментария Недведа. Димка, если ты хочешь попикироваться со мной по поводу соотношения норм морали и права или надавить на совесть, то на виртуальном футбольном форуме - это не место и не время. С удовольствием обсужу твои предложения на чемпионате России по пляжному футболу в Сб или Вс, если ты не забудешь, в очередной раз, прибыть на игру(извини за подкол, жисть - жестокая) :-))).
2. Для всех. У меня не было цели сделать суперклуб типа легендарного здесь "Зенита", о котором мне уже поведали. Была конкретная задача - пройти "Трухиланес" любой ценой и играть в Д1 с моими друзьями уже сейчас, а не ждать ещё полгода - время деньги, а жизнь коротка. Правда, что я ещё не достаточно разобрался в математике, которая здесь правит бал, поэтому ещё раз выражу благодарность Антону Чернышову(бывший менеджер УК объяснивший как добиться положительного результата).
3. То, что написал abys соответствует действительности. Дальнейшего усиления и раскачки игроков не будет, хотя я могу сделать не напрягаясь эту команду с V 1200. Для удовлетворения интереса любопытных отвечу, что в команду вложено 2000$.
4. Специально для SHEV@. Малыш (ты не против если буду тебя так называть? ты ведь помладше будешь! а ты меня назвал "умным" и, по моему, лезешь в чемп, где тобой даже не пахнет), когда у тебя будет образований статусов, квалификаций, званий, степеней, хотя бы вполовину, чем у Алекса44, я выслушаю и приму к сведению, твой "ВЫДАЮЩИЙСЯ" комментарий. А пока ты отдыхаешь.
5. Специально для Kilimanjaro. Видимо у тебя множество комплексов, может быть и сексуальных в том числе. Мой пол - мужской, запомни, пожайлуста, на будущее. Я же не называю тебя девушкой. Потом, ещё могу порекомендовать отличного психолога. Есть надежда, что он поможет избавиться от юношеского максимализма, да и вообще поправит. Так что пишите-звоните. И тебя здесь никто не держит - Вы самое слабое звено! - прощайте.
6. Повторюсь: Пришёл в эту лигу для того чтобы играть с друзьями, а не стать №1 среди не известного мне круга лиц, пришёл не бахвалиться деньгами и утешать своё "раненое в ж." самолюбие. Я уважаю общество вкотором живу и дышу. Если люди, которые меня сюда привели(Недвед - это не ты), скажут своё авторитетное для меня мнение, что мне нужно скинуть несколько игроков, либо как-то подкорректировать другие вещи - это будет сделано.
7. Всем приятных выходных. Берегите себя и свою нервную систему. И омните, что нервные клетки не восстанавливаются. :hello:

Извини уважаемый что вмешиваюсь, но хочу скзать тебе дорогой ученый, что ты не туда попал. Дело даже не в деньгах, вложенных тобой в команду, а в твоем отношении к людям . Не буду комментировать все твои выражения, и выдергивать их из контекста, но общее впечатление - мерзость и высокомерие. Может что и про меня скажешь "хорошего". Жду с нетерпением твоего "авторитетного" мнения. Пока "уважаемый" ученая степень :D
som
 
 
 

Сообщение Алекс44 07 июл 2007, 12:18
agent008? не буду я тебя комментировать УВАЖАЕМЫЙ! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! :thanks:
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла