Тренера сборных в 10 сезоне!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Недвед 22 авг 2007, 09:18
Алекс44 писал(а):Недвед, Димон- это был я! :hehehe:
Поздравляю!!!!!!!


Не-а, не ты. У того тренера кома букву "С" начинается. А ты вообще за Фокса планировал ведь голосовать? ;)
Недвед
 
 
 

Сообщение abys 22 авг 2007, 12:42
Ну, Дмитрий, успехов тебе! Думаю, что легкой жизни у тебя на этом посту не будет!
abys
 
 
 

Сообщение VIRTUS 22 авг 2007, 14:23
Прими и мои поздравления!! Я ж говорил, победишь! Не подведи ;)
VIRTUS
 
 
 

Сообщение Недвед 22 авг 2007, 14:37
Спасибо, конечно, но давайте дождемся все-таки официального окончания голосования. Все-таки 4 менеджера не голосовали еще, правда их давно в ростерах не было, но тем не менее.
Недвед
 
 
 

Сообщение wellib 27 авг 2007, 08:15
Отгремели баталии по выбору тренера молодежки. Честно скажу получилось все классно и захватывающе. Поздравляем Недведа с тяжелой победой.
но вот ждет ли нас продолжение :) ведь выборы юниорки на носу, а тут уже желающих собралась целая куча, на данный момент 4 заявки, в том числе и из-за рубежа, и это при том, что фавориты не выставляли еще своих.
Будет ли Фокс выдвигаться на пост юниорки? или кто сумеет составить конкуренцию абису?
wellib
 
 
 

Сообщение Vladik 27 авг 2007, 08:25
Фокс уже на Израиль выдвинулся
Vladik
 
 
 

Сообщение Foxx 27 авг 2007, 09:12
Foxx писал(а):Если не избирут на молодежку я балатироваться в венесуэле на сборные не буду, но Недвед так пишет потому что выборы, надо использовать каждый шанс так ведь? :-)

Я думал все видели мои слова, я от них отказываться не собираюсь, а Владик-Киев, ну ничего от него не скрыть, все найдет первым, причем буквально за 30 минут как не сделаешь какое-либо действие :-) абису удачи, ну думаю еще Гоша71 выдвинется, надеюсь на это!!!
Foxx
 
 
 

Сообщение Недвед 27 авг 2007, 13:47
Фокс, при всем уважении к Гоше71 не вижу сколь-либо значительных причин по которым ему нужно руководить юниоркой, разве что опыт участия в выборах тренера молодежки:). А от добра добра не ищут, иностранцев нах..., своих талантов некуда девать. Думаю Абис будет идеальным вариантом для сторонников нормального развития молодых игроков и одновременного достижения приемлимых результатов.
Недвед
 
 
 

Сообщение Foxx 27 авг 2007, 13:50
Ну пока в кандидатах не того не другого не видно!
Foxx
 
 
 

Сообщение Vladik 27 авг 2007, 14:33
Да уж, Гоша действительно профессионально провоцировал на выборах в молодежку.
Vladik
 
 
 

Сообщение wellib 29 авг 2007, 08:25
Ну что же, вот наконец, и Абис выставил свою кандидатуру. Так найдется ли у него хоть один серьезный конкурент? а то мы уже привыкли к бескомпромиссной борьбе на выборах :)
ну да ладно, скажу лишь свои замечания, или мысли про состав юниорки.
Если застоя не случится, то уже в эти выходные будут отборочные матчи к ЧМ. И у юниорки есть отличная возможность сразу просчитать основной состав, который оптимально подойдет к первому матчу, по форме и усталости. Нет труда вычислить форму игроков, усталость конечно изменится за несколько туров, но тем не менее игоки с усталость в 30-50 вряд ли успеют к воскресенью приобрести нормальную физу. А к следующим играм будут возможности с помощью обменоввернуть таких игроков в состав.
То есть я бы расчитал оптимальный по форме и физе состав на первую игру, 11-13 игроков, что сейчас сделать не сложно, а остальных можно добавить по обычным условиям, по силе-спецухе и т.д.
Возможно кандидаты так и сделали.
wellib
 
 
 

Сообщение G0sha_71 29 авг 2007, 10:20
На сборные в этом сезоне выдвигаться не буду. По поводу юниорки - сразу , чтобы не было потом разговоров - Барбелла под сборную подстраиваться не будет. Мне хватило подставы в прошлом сезоне по поводу смены ему форму и как результат 0 матчей за сборную. Такая-же ситуация была и с несколькими другими игроками в других клубах.
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 439
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Сообщение VITO 29 авг 2007, 13:58
Решил побороться за пост тренера юниорки.
Программа политкорректна, без грязного PR'а. Посмотрим, что получится.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение wellib 29 авг 2007, 14:05
А вот и конкурент абиса, да еще какой! Сам Вито будет ему противостоять. Так что ждем интересной борьбы!
А Вито безусловно сильный кандидат, один рейтинг менеджера о многом говорит - 3-й в стране, уступая только климанжаро, и quickviper'у, так что ждем с нетерпением голосования :)
wellib
 
 
 

Сообщение Vladik 29 авг 2007, 14:21
При таком раскладе буду голосовать за VITO.

Почему не за abys'a? Хотя бы потому что не для того я в прошлом сезоне использовал индивидуальную смену формы для своего RD по его просьбе, чтобы его даже не взяли на Копа Америка (я уж не говорю о том, играл ли бы он там).
Vladik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла