ОFFтоп Венесуэлы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение verh11 23 авг 2015, 11:58
Ruud писал(а):Поддерживали. Многих устраивало то как я работал. Но когда полгода недоволен один человек, а потом за одну новость сразу 8%, то в следующую новость будет уже 16% ,а еще через новость будет 34%. Так зачем оттягивать неизбежное, когда деятельность президента начала вызывать отторжение в геометрической прогрессии? Это естественный процесс, человек надоедает, надоедают его стиль, надоедает то, что он делает. Значит президент начал косячить, значит что-то он уже делает не так и видение у него уже не такое, как три сезона назад. Просто так недовольные же не возникнут. Менеджерам хочется чего-то нового. Появляется оппозиция, назревает необходимость перемен. Я никого не виню, значит пришло время, значит нужно уступить место кому-то из недовольных чтобы он смог проявить себя более успешным организатором. Пусть пробуют раз им так хочется.
А то что поддерживали я видел и знаю и очень благодарен!!! :beer:

Очень спорные тезисы. Всем не угодишь в любом случае, а 8% это мизерная цифра для оппозиции. Ты сам хотел уйти и нашел повод). Это очевидно. Все нормально, все понятно. Тебя никто ни в чем не винит. Работал ты по нашим меркам "Просто здорово!")))
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Анфан террибль 23 авг 2015, 17:59
verh11 писал(а):
Ruud писал(а):Поддерживали. Многих устраивало то как я работал. Но когда полгода недоволен один человек, а потом за одну новость сразу 8%, то в следующую новость будет уже 16% ,а еще через новость будет 34%. Так зачем оттягивать неизбежное, когда деятельность президента начала вызывать отторжение в геометрической прогрессии? Это естественный процесс, человек надоедает, надоедают его стиль, надоедает то, что он делает. Значит президент начал косячить, значит что-то он уже делает не так и видение у него уже не такое, как три сезона назад. Просто так недовольные же не возникнут. Менеджерам хочется чего-то нового. Появляется оппозиция, назревает необходимость перемен. Я никого не виню, значит пришло время, значит нужно уступить место кому-то из недовольных чтобы он смог проявить себя более успешным организатором. Пусть пробуют раз им так хочется.
А то что поддерживали я видел и знаю и очень благодарен!!! :beer:

Очень спорные тезисы. Всем не угодишь в любом случае, а 8% это мизерная цифра для оппозиции. Ты сам хотел уйти и нашел повод). Это очевидно. Все нормально, все понятно. Тебя никто ни в чем не винит. Работал ты по нашим меркам "Просто здорово!")))
:beer: короче давай заявку подавай и не дури :roll:
Анфан террибль
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Ruud 25 авг 2015, 07:53
Пока рубль валится с первой космической скоростью, википедию заблокировали, а цены на электронику вырастут на 30%, а я так и не поменял свой древний кнопочный филипс на смартфон - прделагаю скрасить досуг венесуэльцев.

Уважаемые знатоки, внимание вопрос! Какой клуб Венесуэлы был основан португальскими эмигрантами из Каракаса в 1959 году в честь их любимого португальского клуба с острова Мадейра? ( Приз - 50 000 всоликов )
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 557
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Lefty 25 авг 2015, 08:49
Маритиму же. всолики не нужны.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Ruud 25 авг 2015, 08:51
Как так быстро??? :shock:
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 557
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Lefty 25 авг 2015, 09:12
ну Вики не заблокирована же еще)
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Анфан террибль 25 авг 2015, 11:14
Даже нсли заблочат,через прокси можно
Анфан террибль
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение dots 02 сен 2015, 17:02
А вот это уже хороший подход президента к своему делу. Первая новость отличная как по мне! Почитал с удовольствием. Надеюсь дальше будет только лучше! Респект! :super:
dots
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение smolnuy 02 сен 2015, 17:12
Тоже с удовольствием почитал.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 525
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Dejmos 01 дек 2015, 17:26
снова выборы... :think:
кандидат в президенты уже давно в лиге (аж год) и команды почти не меняет (десятка два, не больше) {crazy}
Dejmos
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение United_Meat 01 дек 2015, 17:33
Dejmos писал(а):снова выборы... :think:
кандидат в президенты уже давно в лиге (аж год) и команды почти не меняет (десятка два, не больше) {crazy}
Сразу вспоминается песенка про выборы какой-то группы с севера.
United_Meat
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Юрий 01 дек 2015, 18:05
Вы кто? :? :grin:
Юрий
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение sevich 01 дек 2015, 22:30
Что бы на посту не было случайных людей,нужно"неслучайным" подавать заявку,а не упражняться в остроумии!!!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Юрий 02 дек 2015, 13:21
sevich писал(а):Что бы на посту не было случайных людей,нужно"неслучайным" подавать заявку,а не упражняться в остроумии!!!
Отсутствие заявки от "неслучайных" не означает, что они не имеют права написать на форуме сообщение, затрагивающие кандидатуры претендентов на пост президента.
Юрий
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Dejmos 03 дек 2015, 12:09
благотворительность пошла, надо в минуса уходить {crazy}
Dejmos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла