ОFFтоп Венесуэлы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение abys 16 сен 2010, 13:29
Кстате, там же на воффке есть несколько фоток Геннадия
http://voffka.com/archives/2010/08/19/062473.html#more
abys
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение 2th 22 сен 2010, 23:11
2th
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Пикай 22 сен 2010, 23:28
С геной нужно быть жощщще... Я вот после понедельника прижал его на пару минут в подворотне по дороге к дому... Сегодня два должочка отдал тварь. Еще три в ближайшую неделю обещал... Ну и за сборную, как моральный ущерб.
Пикай
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Алекс44 23 сен 2010, 00:02
В нашей стране моральный ущерб понятие относительное, То сюда отнесут, то туда...в общем пока это понятие никто не видел :-)
Алекс44
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение abys 23 сен 2010, 00:21
Алекс44 писал(а):В нашей стране моральный ущерб понятие относительное, То сюда отнесут, то туда...в общем пока это понятие никто не видел :-)
Не удивительно... поскольку (исключительно как юрист юристу) есть понятие моральный вред, а морального ущерба не существует, да Алексей Юрич? 8)
abys
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Пикай 23 сен 2010, 00:30
ну значит гена необразованный чудак...он мне только каялся про ущерб... стоп... меня обманули?
Пикай
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение fedamm 24 сен 2010, 20:37
Скоро выйдет футбольный симулятор PES 2011, в числе лицензированных команд есть и наши:

Caracas F.C.
Deportivo Italia
Deportivo Táchira
fedamm
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение abys 24 сен 2010, 23:43
fedamm писал(а):Скоро выйдет футбольный симулятор PES 2011, в числе лицензированных команд есть и наши:

Caracas F.C.
Deportivo Italia
Deportivo Táchira
Вот оно чо, Михалыч... а это все чтоль наши гранды то?
abys
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Алекс44 25 сен 2010, 18:23
abys писал(а):
Алекс44 писал(а):В нашей стране моральный ущерб понятие относительное, То сюда отнесут, то туда...в общем пока это понятие никто не видел :-)
Не удивительно... поскольку (исключительно как юрист юристу) есть понятие моральный вред, а морального ущерба не существует, да Алексей Юрич? 8)
собственно, я об этом самом))))))))))))
Алекс44
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение fedamm 25 сен 2010, 19:32
Любопытный эпизод случился по ходу матча Серии Б чемпионата Бразилии между «Санто Андре» и «Португезой».

На 24-й минуте футболист «Санто Андре» Виктор Уго, пытаясь переиграть в своей штрафной игрока команды-соперника неудачно упал на мяч, который после этого подпрыгнул в воздух и приземлился в воротах.

Смотреть

Такое первый раз вижу :D
fedamm
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение пастыръ 15 окт 2010, 15:19
пастыръ
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение 2th 24 окт 2010, 13:03
Тур 27-й в Примере - Верх подставляет Ключу. Не живется амбалу и одного сезона в D1.
2th
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Сергей Ключевский 24 окт 2010, 17:25
Борода, чую запашок какой-то??? Боишься на меня в переходняках опять нарваться?! Давай мой сладенький, не бойся, тебе не привыкать, в этот раз должно быть уже не так больно.

З.Ы. А сам-то в последнем туре не благодаря сливу в переходняки вылез?! Свое не воняет???? :toilet:
Сергей Ключевский
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение 2th 24 окт 2010, 18:52
Не, толстый, я в Примеру не планирую. Это я случайно в зеленку попал, просто за твоими корчами наблюдаю.
2th
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Сергей Ключевский 24 окт 2010, 20:08
Ой, да ладно, Борода, будешь рассказывать. Вот увидишь в переходняках встретимся.
Сергей Ключевский
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла