ОFFтоп Венесуэлы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2th 25 окт 2010, 18:29
Не, Серега, не встретимся пока.
2th
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Алекс44 29 окт 2010, 09:55
Сёдня на спортс.ру в камментах обнаружил. Для нашего сайта как никогда жизненно!
Итак, собстно сама новость: "Известный футбольный телекомментатор Геннадий Орлов, работавший на перенесенном матче 16-го тура чемпионата России «Спартак» – «Зенит» (1:0), поделился мнением об инциденте, который произошел после игры.

"Оба участника инцидента заслуживают общественного порицания. Не штраф, не дисквалификация, а именно порицание. Объявить об этом на всю страну, вызвать обоих на комиссии по этике, поговорить с ними, сказать, что так вести себя недопустимо. Надо пристыдить их обоих публично. Для них, думаю, это станет самым страшным наказанием. Пригласить журналистов, включить телекамеры. Чтобы было стыдно не только им самим, но и их родственникам…"
Порадовала пара камментов к новости: 1) Представим себе, что восьмиклассник набросился бы на завуча соседней школы с матюками и чуть ли не с желанием подраться.А дяденька, проходящий мимо, сказал бы: «Как не стыдно обоим?! Покайтесь».
2) Какие то неадекватные они... Геннадии...Малахов... Орлов... люди не называйте своих детей Генами!
Вот под последним готов подписатся)))


"
Алекс44
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение 2th 29 окт 2010, 21:24
От, бляха-муха, снова придется на милашке Дарси отдыхать. Не парься чрезмерно, играй аккуратно, чтобы много баллов не потерял. Будет два слива в тебя.
2th
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение abys 30 окт 2010, 00:14
О как, Дарси - провидец!..
з.ы. Влад давненько тебя не читал... скучаю уже)))
abys
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Сергей Ключевский 31 окт 2010, 00:09
2th писал(а):От, бляха-муха, снова придется на милашке Дарси отдыхать. Не парься чрезмерно, играй аккуратно, чтобы много баллов не потерял. Будет два слива в тебя.

А я предупреждал... :grin: Постараюсь по-легче с вами, вы мне уже как родные :beer:
Сергей Ключевский
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение abys 02 ноя 2010, 13:11
Кто знает чо за плюсики (крестики) появились в таблице чемпа после названий некоторых команд?
abys
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение abys 03 ноя 2010, 11:57
Вот что бывает

Изображение
abys
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение 2th 03 ноя 2010, 12:21
Это мне этот фотожоп, если я тебя верно понял. Ну так все там будем. Или ты эмоциАнально кем-то перевздрючен?
2th
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение abys 03 ноя 2010, 12:41
Прикол в том, что это не фотошоп
abys
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение 2th 03 ноя 2010, 12:52
Охотно верю.
2th
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение abys 03 ноя 2010, 12:54
abys
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение 2th 03 ноя 2010, 13:20
Не факт. Фотожоп, на вскидку даже.
2th
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение DVS 27 ноя 2010, 09:09
Наша федерация разве не будет участвовать в ТТФ-8?
DVS
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Kilimanjaro 27 ноя 2010, 15:22
Только зарегистрировался, а уже такие вопросы задает... Очень подозрительно... Будем посмотреть, хрустов тут еще не хваталао...
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение abys 27 ноя 2010, 19:26
Чемпион писал(а):Наша федерация разве не будет участвовать в ТТФ-8?

Парень, а ты что знаешь про ТТФ?
abys
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла