Знакомство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitman 24 ноя 2008, 20:31
Всем привет. Меня зовут Дмитрий, мне 13 лет. Живу в Москве. Возглавил Лойолу. Если, что-то нужно обращайтесь.
vitman
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение AlexD 25 ноя 2008, 10:03
Кстати, хороший топик, чтобы возобновить общение в Федерации.
Давайте пока не будем выдавать автобиографии, хотя бы краткую информацию о себе:
1. ФИО
2. Возраст
3. Клуб, которым управляю
4. Город, в котором живу
5. Род деятельности (где работаю\учусь)
6. Как давно в нашей Федерации
7. Что нравится в Федерации
8. Что не нравится в Федерации
9. Чем могли бы помочь Федерации (организация\участие в Фонде, организация\участие в конкурсах (каких), другое)

Начну с себя:
1. ФИО: Деменёв Александр
2. Возраст: 31 год
3. Клуб, которым управляю: Трухиланес (Трухильо, Венесуэла)
4. Город, в котором живу: Екатеринбург
5. Род деятельности (где работаю\учусь): работаю региональным представителем завода-производителя потолочных и фасадных систем
6. Как давно в нашей Федерации: с 16 апреля 2008г. Поменял на этот клуб свой американский. Тогда Трухиланес боролся за выживание в Д2, я думал, что смогу удержать его во втором диве, и на след сезон прорваться в Д1. Однако получилось так, что мы, в итоге, все же скатились в Д3 и весь прошлый сезон ушел на то, что бы вернуться в Д2... Хотя и плюсы в этом есть, например, мы выиграли Кубок Вызова, да и в Д3 заняли первое место.
7. Что нравится в Федерации: Деятельный Президент. Он в одиночку пытается растормошить эту "мертвую" Федерацию. Президент, не сдавайся! Если бы не ты, тут бы вообще глухо было!
8. Что не нравится в Федерации: Мёртвенность Федерации. Ноль общения. Ноль жизнедеятельности. Как собираемся развивать сборные, если нет никакой программы развития, и нет ответственных за это людей? Нет Фонда. Нет конкурсов... Даже самого необходимого, и введенного повсеместно конкурса юниоров... На меня не кивайте, мол самому надо, сам и организовывай... я модерирую подобный конкурс в Сербии, курирую в Сербии же Д2 (совместно с женой), участвую во всех конкурсах в Сербии, Индонезии и Барбадосе, являюсь тренером сборной Индонезии... Как видите, я загружен и вести в Венесуэле конкурсы и Фонд, к сожалению, уже не могу. Но могу в них участвовать и оказывать посильную помощь в проведении. Например, если кто найдется проводить конкурс юниоров, скину все наработки.
9. Чем могли бы помочь Федерации (организация\участие в Фонде, организация\участие в конкурсах (каких), другое): обязательно буду участвовать и в конкурсах (интересных) и в Фонде.
AlexD
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение vitman 25 ноя 2008, 19:06
Зопольню правильно.
1 Дёмин Дмитрий
2 13 лет
3 Лойола (Каракас, Венесуэла)
4 Москва
5 Учусь в школе.
6 Совсем недавно
7 Мало играю в этой федерации, так что пока сказать нечего.
8 тоже самое.
9 Участие в фонде и участие в конкурсах
vitman
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение verh11 25 ноя 2008, 20:08
Федерация эта живее всех живых, патамучта добрая треть этих замечательных дружелюбных людей общаются ЛИЧНО... по-нескульку раз в неделю.... на протяжении более 10 лет :wise: :sharik: :talk:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Знакомство
Сообщение AlexD 25 ноя 2008, 20:12
1\3 менеджеров - это не вся Федерация, это меньшая ее часть. Где остальные 2\3? Хотелось бы общаться, а не получать по одному сообщению в месяц на форуме. Ждем остальных. Давайте знакомиться.
AlexD
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение vitman 25 ноя 2008, 22:09
поддерживаю. Давайте октивнее!!!
vitman
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение J15 26 ноя 2008, 16:41
1/3 это уж и не так мало, учитывая,что все в одном городе!
J15
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение AlexD 26 ноя 2008, 19:41
Так что, этой 1\3 трудно ответить на вопросы топика, чтобы оставшиеся 2\3 во-первых, представляли с кем имеют дела и, во-вторых, прониклись идей и сами бы отписались?
Хотя, что вас заставлять... хотите сидеть и молчать, общаясь только между собой в "одном городе", не мне вас судить...
AlexD
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение abys 27 ноя 2008, 01:21
Если кому это будет интересно или станет проще играть или активность тут вдруг снифига возрастет на форуме, то
1. ФИО- Бойко Алексей Алексеевич
2. Возраст - 29
3. Клуб, которым управляю- Реал Эсппор (бывш. Депортиво Галисия)
4. Город, в котором живу- Москва
5. Род деятельности (где работаю\учусь) - банковская и финансовая сфера
6. Как давно в нашей Федерации - с 7 сезона, т.е. с рождения федерации
7. Что нравится в Федерации- то, что здесь меня не задалбывают всякими заморочками, типа "срочно отпишитесь в теме ХХХ - очень нужно знать ваше мнение"
8. Что не нравится в Федерации- я тут много на форуме пишу и уже можно было понять что именно мне не нравится, а конретно я сегодня Президенту ФФ при личном общении (так уж случилось) рассказал
9. Чем могли бы помочь Федерации (организация\участие в Фонде, организация\участие в конкурсах (каких), другое)- обзоры, конкурсы, да я итак тут много кому и много с чем помогаю

а теперь, давайте проверим, скока народу тут отпишется... будет хотя бы человек 15 с меня пиво, Алекс Д... проблема активности на форуме ИМХО не так решается, да и не есть (опять ИМХО) самой главной :thanks:
abys
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение J15 27 ноя 2008, 09:00
Если кому это будет интересно или станет проще играть или активность тут вдруг снифига возрастет на форуме, то
1. ФИО- Колесников Евгений (Джон)Васильевич
2. Возраст - 32
3. Клуб, которым управляю- самобытный и нелогичный Депортиво Тахира
4. Город, в котором живу- Москва
5. Род деятельности (где работаю\учусь) - банковская
6. Как давно в нашей Федерации - с августа 2007
7. Что нравится в Федерации- то, что здесь меня не задалбывают всякими заморочками, типа "срочно отпишитесь в теме ХХХ - очень нужно знать ваше мнение"
8. Что не нравится в Федерации- я с вопросами типа не/нравится не заморачиваюсь.
9. Чем надо будед помочь ABYS всегда скажет и всегда поможем.
Р.S Алексей А. Б., у нас есть уже один проект, где активность "высоченная", так, что может и здесь поднимем!
J15
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение AlexD 27 ноя 2008, 09:10
здесь меня не задалбывают всякими заморочками, типа "срочно отпишитесь в теме ХХХ - очень нужно знать ваше мнение"

Ребята, я же не настаиваю... Если всем нравится "молчаливый" форум, то пусть так и будет. Мне, слава Богу, есть где и с кем общаться. Я просто думал, что общение внутри Федерации приведет не только к пустой болтовне, но и к развитию этой самой Федерации посредством организации полезных конкурсов (как-то конкурс прокачки юниоров) и создания Фонда, который будет расходоваться на стимулирование роста Федерации...
Не хотите, не надо.

проблема активности на форуме ИМХО не так решается

А как?
AlexD
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение abys 27 ноя 2008, 12:29
AlexD писал(а):
проблема активности на форуме ИМХО не так решается

А как?

А я думаю, что вот так. Ты, предположим, хочешь что бы был у нас какой-нибудь конкурс, условно "Юниорский". Берешь, пишешь в общение каждому вопрос- такие-то правила будешь участовавать/ не будешь и на форуме в тобой созданной теме всё излагаешь (состав участников, правила, подсчет баллов) и занимаешься им. Вот как-то так. А просто поболтать мне тоже есть где, как и всем :mrgreen:
abys
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение saigor 27 ноя 2008, 14:45
verh11 писал(а):Федерация эта живее всех живых, патамучта добрая треть этих замечательных дружелюбных людей общаются ЛИЧНО... по-нескульку раз в неделю.... на протяжении более 10 лет :wise: :sharik: :talk:

Поэтому помни, когда выставляешь состав, что против тебя играет добрая треть этих замечательных дружелюбных людей :D
saigor
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение J15 27 ноя 2008, 15:23
Сайгор писал(а):
verh11 писал(а):Федерация эта живее всех живых, патамучта добрая треть этих замечательных дружелюбных людей общаются ЛИЧНО... по-нескульку раз в неделю.... на протяжении более 10 лет :wise: :sharik: :talk:

Поэтому помни, когда выставляешь состав, что против тебя играет добрая треть этих замечательных дружелюбных людей :D


Поентому очень часто бывают не логичные супера и смены формы :)
J15
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение AlexD 27 ноя 2008, 19:05
А я думаю, что вот так. Ты, предположим, хочешь что бы был у нас какой-нибудь конкурс, условно "Юниорский". Берешь, пишешь в общение каждому вопрос- такие-то правила будешь участовавать/ не будешь и на форуме в тобой созданной теме всё излагаешь (состав участников, правила, подсчет баллов) и занимаешься им.

Я в анкете уже написал:
На меня не кивайте, мол самому надо, сам и организовывай... я модерирую подобный конкурс в Сербии, курирую в Сербии же Д2 (совместно с женой), участвую во всех конкурсах в Сербии, Индонезии и Барбадосе, являюсь тренером сборной Индонезии... Как видите, я загружен и вести в Венесуэле конкурсы и Фонд, к сожалению, уже не могу.
Пока ничего не изменилось...
AlexD
 
 
 

След.

Вернуться в Венесуэла