Знакомство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kilimanjaro 21 июл 2009, 07:59
Алекс44 писал(а):мясная венесуэла вся будет на С6...
Слав, а ты билеты брал уже? Я в этом сезоне без абика...если что могу на всю шоблу организовать билеты. На 0 тайме всем раздам...А там глядишь албанская диаспора приедет)))
никуда не брал
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Знакомство
Сообщение Алекс44 21 июл 2009, 09:08
уточню, где все наши, тебе скока билетов?
Алекс44
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение Ded_kb 22 июл 2009, 14:17
Если есть желания пересеччься, то 13-00 под мостом на луже :beer: :beer: :beer: :beer:
Ded_kb
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение Анфан террибль 22 июл 2009, 15:26
А матч во сколько ?14:00?
Анфан террибль
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение Ded_kb 22 июл 2009, 15:45
Анфан террибль писал(а):А матч во сколько ?14:00?
16-00,Просто много друзей будет, надо всех увидеть и :beer: :beer: :beer: :D :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение Kilimanjaro 23 июл 2009, 09:36
Алекс44 писал(а):уточню, где все наши, тебе скока билетов?
адин
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Знакомство
Сообщение Алекс44 23 июл 2009, 13:26
Ded_kb писал(а):Если есть желания пересеччься, то 13-00 под мостом на луже :beer: :beer: :beer: :beer:
у нас скорее всего будет 0 тайм в одном из кабаков...Где и во скока могу здесь разместить утром в пятницу...
Алекс44
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение torpedogaz 24 июл 2009, 00:31
Всем привет!!!Меня зовут Сергей,мне 21 год!!!Обожаю играть в менеджеры,но в этот играю только пару месяцев...Игра нравится,только есть один вопрос-как стать тренером сборной???Чем помочь федерации не знаю,но если от меня что-то потребуется-обязательно помогу!!!
torpedogaz
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 22:19
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 479
 
Борац (Сакуле, Сербия)
Ла Раза (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Элефант (Паксе, Лаос)
 

Re: Знакомство
Сообщение Алекс44 24 июл 2009, 10:26
torpedogaz писал(а):Всем привет!!!Меня зовут Сергей,мне 21 год!!!Обожаю играть в менеджеры,но в этот играю только пару месяцев...Игра нравится,только есть один вопрос-как стать тренером сборной???Чем помочь федерации не знаю,но если от меня что-то потребуется-обязательно помогу!!!
Привет! Чтобы стать тренером сборной необходимо принять участие в выборах, которые проводятся в течении Кубка Межсезонья. Ты можешь баллотироваться на любую сборную в любой федерации. Можешь почитать об этом здесь в п. 1.3. : http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=106#p13
Но, реально, у тебя пока нет ни малейшего шанса стать тренером сборной, т.к. тренерами избираются манагеры поигравшие здесь много сезонов и хорошо разобравшиеся во всех тонкостях игры...
Алекс44
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение abys 24 июл 2009, 11:48
torpedogaz, приветствую тебя. Алекс тебе ответил, в целом, по делу. Однако, его ответ не значит, что ты не можешь попробовать свои силы на выборах.
abys
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение torpedogaz 27 июл 2009, 11:56
Спасибо!!!Я попробую!!!)))
torpedogaz
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 22:19
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 479
 
Борац (Сакуле, Сербия)
Ла Раза (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Элефант (Паксе, Лаос)
 

Re: Знакомство
Сообщение DeBuR 27 июл 2009, 22:48
Говорят, обратная сторона национального Венесуэльского флага красно-белая да еще и с ромбиком по-середине! Это правда? ;)
DeBuR
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение Алекс44 27 июл 2009, 23:22
аэм....думаю, что Президент ФФ Венесуэлы не разделяет красно-белых взглядов(он бело-голубой...простите сине-белый, что-то тоже как-то не так звучит..., короче - он менте-мусорёног))), как и многие манагеры Венесуэлы, но диаспора с ромбиком в сердце есть)))

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
ПС всех друзей-врагов с поражением пони!
Алекс44
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение abys 28 июл 2009, 10:19
Вам не пора переехать в отдельную тему, дорогие друзья?
abys
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение Алекс44 28 июл 2009, 10:37
Алекс44 писал(а):аэм....думаю, что Президент ФФ Венесуэлы не разделяет красно-белых взглядов(он бело-голубой...простите сине-белый, что-то тоже как-то не так звучит..., короче - он менте-мусорёног))), как и многие манагеры Венесуэлы, но диаспора с ромбиком в сердце есть)))

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
ПС всех друзей-врагов с поражением пони!
Дорогие друзья здесь знакомятся, узнают друг о друге полезную инфу в соответствии с названием топика...Усё по делу, господин Президент! :flue:
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла