Национальная сборная Венесуэлы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение abys 02 апр 2009, 15:00
2th писал(а):Да, вот еще что. Не навязываю своего мнения. Но категорически убежден, что президенту стоит рекомендовать, без всякой химеры нейтралитета, кандидатов на пост тренера сборной. Конкретно, в данном раскладе шансов националки, очень выгодно бы было дать понюхать пороха перспективному менеджеру-новичку в делах сборных, так сказать зачислить в резерв элитных кадров. Стабильно играющих, думающих, талантливых, непреходящих.

Аргентна-Бразилия-Колумбия-Бразилия-Аргентина-Колумбия ... Кто-то тут явно лишний.

Влад, ты меня реально радуешь... Улыбнул, как всегда... Я вот, честно говоря, не хотел бы никого рекомендовать, поскольку не вижу в этом смысла по причинам: а) из числа заявившихся кандидатур отторжения у меня не вызывает ни одна; б) как ты справедливо заметил, шансы выйти из группы стремятся к нулю...

з.ы. Верх, тебе 2th своими текстами и ходом мыслей никого не напоминает?
abys
 
 
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение Алекс44 31 июл 2009, 19:58
Интересно, кто за Абдурашида голосует? Вероятнее всего, проголосовавшим за его тренерство в 15 сезоне он предложил в личке по 100к))) :D
Алекс44
 
 
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение ASH9 01 авг 2009, 09:31
Алекс44 писал(а):Интересно, кто за Абдурашида голосует? Вероятнее всего, проголосовавшим за его тренерство в 15 сезоне он предложил в личке по 100к))) :D
Ты ошибся, Я всем предлагаю по лимону :D , а тебе и твоим игрокам "допинг" :D :D :D
ASH9
 
 
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение Алекс44 01 авг 2009, 10:14
Печально, но факт, что пока именно Абдурашид лидирует в голосовании...Пипец националке в этом сезоне, если выборы так и закончатся...Весь Д-3 проголосовал двумя руками за него(интересно почему и за какие заслуги?!). Сомневаюсь, что из Д-1 хотя бы один манагер проголосовал за тебя...Сочувствую тебе, Венесуэла!
Алекс44
 
 
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение verh11 01 авг 2009, 11:41
Алекс, думаю, что за Абдурашида голосуют из-за сильного выступления его команды в прошлом сезоне. В конце концов он кубок взял и потом сразу серебро Д1. Есть и сомнительные трофеи - к примеру его последняя победа на КТ имени себя, но это бизнес и ничего личного, что тоже можно оценить положительно. Ну нашлось 15 дурачков, которых Абдурашид в открытую облапошил, но они сами принимали решение о выступлении на этом КТ. Я считаю, что Абдурашид проделал большую и заметную для других манагеров работу по продвижению своего клуба. И еще, он постоянно на слуху, и не все помнят с хорошей или с плохой стороны. Да и сборной он по-моему какой-то уже руководил. Велиб, несомненно, для тренера сборной кандидатура по-солиднее, да и везения ему хватало раньше. Однако, как показывает реальность, вполне вероятно, что и Абдурашид вскоре сможет оказаться у руля.:thanks:
Только я не понял, почему в программах кандидаты не высказались по поводу зарплаты в фонд федерации???
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение Алекс44 01 авг 2009, 14:00
verh11 писал(а):Алекс, думаю, что за Абдурашида голосуют из-за сильного выступления его команды в прошлом сезоне. В конце концов он кубок взял и потом сразу серебро Д1. Есть и сомнительные трофеи - к примеру его последняя победа на КТ имени себя, но это бизнес и ничего личного, что тоже можно оценить положительно. Ну нашлось 15 дурачков, которых Абдурашид в открытую облапошил, но они сами принимали решение о выступлении на этом КТ. Я считаю, что Абдурашид проделал большую и заметную для других манагеров работу по продвижению своего клуба. И еще, он постоянно на слуху, и не все помнят с хорошей или с плохой стороны. Да и сборной он по-моему какой-то уже руководил. Велиб, несомненно, для тренера сборной кандидатура по-солиднее, да и везения ему хватало раньше. Однако, как показывает реальность, вполне вероятно, что и Абдурашид вскоре сможет оказаться у руля.:thanks:
Только я не понял, почему в программах кандидаты не высказались по поводу зарплаты в фонд федерации???
Насчёт серебра согласен(только достиг он этого результата полностью убив команду массовой покупкой ветеранов), а кубок прошлого сезона остался за Сталликом. Победа в КТ??? И такими методами - вааще не достижение. Я, как манагер Венесуэлы, не хочу, чтобы национальную сборную тренировал Абдурашид. :thanks:
Алекс44
 
 
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение wellib 03 авг 2009, 08:14
какие интересные выборы, и как обычно все решит один голос. Ну Абдурашид добился значимого успеха, он сейчас наверное один из самых распиаренных менеджеров ФФ, если посчитать сколько раз он упоминался на форуме и в обзорах, вот и результат в итоге :). Да и мы с Атлетико, конечно, сильно сбавили обороты, давно команда не блещет. Ну а кто победит, для меня сейчас не столь важно, есть события и по важнее - СЫН РОДИЛСЯ! :)
wellib
 
 
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение AlexD 03 авг 2009, 08:33
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ВАЖНЕЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ УСПЕХОВ!!!!!!!
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение ASH9 03 авг 2009, 09:56
wellib писал(а):какие интересные выборы, и как обычно все решит один голос. Ну Абдурашид добился значимого успеха, он сейчас наверное один из самых распиаренных менеджеров ФФ, если посчитать сколько раз он упоминался на форуме и в обзорах, вот и результат в итоге :). Да и мы с Атлетико, конечно, сильно сбавили обороты, давно команда не блещет. Ну а кто победит, для меня сейчас не столь важно, есть события и по важнее - СЫН РОДИЛСЯ! :)
Поздравляю! :sharik:
Я проголосовал за тебя, но всё таки не хватает 1 голос тебе
ASH9
 
 
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение Алекс44 03 авг 2009, 10:06
:beer: С наследником!!! :baby: :king:
Алекс44
 
 
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение Kilimanjaro 03 авг 2009, 10:10
За сына! :beer:
ps: я очень не доволен, что сборной будет руководить Абдурашид...
И сразу вопрос - какого Васкес делает в националке? А если первый матч у молодежки будет один из самых важных???
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение Foxx 03 авг 2009, 12:47
Валентин поздравляю с рождением СЫНА!!! у меня ж дочка родилась неделю назад!!! вот все в делах!!! :beer:
Foxx
 
 
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение Анфан террибль 03 авг 2009, 13:53
Поздравляю отцов!:)
P.S.голосовал за welliba
Анфан террибль
 
 
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение wellib 03 авг 2009, 14:13
Спасибо за поздравления!!! А Фоксу мои наилучшие пожелания в ответ!
И спасибо всем кто голосовал за меня.
wellib
 
 
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение Алекс44 03 авг 2009, 15:38
Kilimanjaro писал(а):За сына! :beer:
ps: я очень не доволен, что сборной будет руководить Абдурашид...
И сразу вопрос - какого Васкес делает в националке? А если первый матч у молодежки будет один из самых важных???
Не успели менеджеры Д3 выбрать Абдурашида, как уже надо что-то подсказывать и исправлять
:beeee:

ПС Фокса также проздравляю с рождением Фоксёнка! :grin:
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла