Молодежная сборная Венесуэлы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Starsh 15 дек 2008, 08:07
verh11 писал(а):
Starsh писал(а):Поздравляю с победой!
Жду в гости. Будем в количестве очков сравниваться. :roll:

Мы ужо билетики покупаем, гостишку заказываем.........а как вы нас будете встречать, и каким это образом планируете очечки наши отобрать? прошу по-подробнее
:baby:
"Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать!" (с) народная канадская мудрость )))))
Starsh
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение verh11 21 дек 2008, 10:00
Ну вот, отгремел бой в Канаде, в котором мы все что надо, сделали. Теперь на очереди сборная Барбадоса, я бы сказал - "барбадосище". Очень сильная команда и по спецухам даже сильнее Канады, что и доказано в очном поединке. Кошмарная сеча ждет нас. Призываю всех манагеров помочь в подготовке сборной (как всегда в принципе). :thanks:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение verh11 31 дек 2008, 01:25
Ну вот с божьей помощью и еще один рубеж преодолели вроде без потерь
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 99&b=25933.
Перед играми второго круга, казалось бы безоблачное будущее нашей сборной, не так уж и однозначно. Ведь из 4-х игр - 3 в гостях......поэтому мы не обольщаемся и готовимся к труднейшим испытаниям . :hello:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение G0sha_71 31 дек 2008, 11:16
"Ну назовем это просто везением. И хочу опять же заметить, что замены не были произведены. Ставил двух игроков без условия с 30 минуты.....<удалено автоцензором> вам......но, хорошо, что геннадий смилостивился и дал нам шанс на 90-й минуте. Я <удалено автоцензором> задам вопрос этим компьютерным гениям, что у них за глюки нах. Манрике и Кортеза в запасе вообще не было. Должны были выйти Барбела вместо Алегрия и Леонет, но вместо Морильо. Радуемся, что взяли три очка. Все-таки футбол, это непредсказуемая вещь, особенно виртуальный. Спасибо за игру сопернику и всем менеджерам, подготовившим прекрасную команду. Алексу особый респект за голеодора-защитника."
Так на 26 минуте Хуан Карлос Алегрия получил легкую травму, его заменил Эдвар Леонет. Вот и сбилась вся тактика <удалено автоцензором>. А я думал , чего Леня не вышел :(
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение verh11 25 янв 2009, 13:53
настоящим сообщаю общественности, что тов. Alex D (Трухиланес) вывел на игру сборной своего подопечного Р.Морильо с усталостью ...16.... неслыханно!!! с моей стороны была направлена персональная просьба не ставить его 4 игры ПОДРЯД!
не понимаю........ :molot:
А еще я не понимаю тренера Маккаби Нетания........вроде опытный манагер...и сборной руководит (правда не венесуэльской)....видимо целиком погрузился в свою африку и положил на нас болт: можно сказать сильнейший и чуть ли не единственный LD\RD - на тренировке и с усталостью 10......выражаю негодование в сторону А Лекса ;(
беда у нас с защитой :phone:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение abys 25 янв 2009, 14:06
Верх, Алекс ушел из Маккаби вчера... так что не жди теперь от судьбы подарков :wise:
abys
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение AlexD 25 янв 2009, 20:19
verh11 писал(а):настоящим сообщаю общественности, что тов. Alex D (Трухиланес) вывел на игру сборной своего подопечного Р.Морильо с усталостью ...16.... неслыханно!!! с моей стороны была направлена персональная просьба не ставить его 4 игры ПОДРЯД!

1. Это когда это ты мне просьбы писал? А если писал, то должен знать, что страничка общения у меня не работает и видеть текст письма я не могу, могу только сам писать. И об этом я ВСЕГДА всем, кто мне пишет, сообщаю, и прошу писать в ЛС на форум. Однако никаких сообщений от тебя я в личку на Форуме не получал.
2. Это с какой-такой радости я оставлю команду без лидера на 4 матча? У меня есть свой график, и я готов его пересматривать в соответствии с нуждами сборной, но никак не на четыре игры и только при предупреждении тренера сборной о выходе игрока на поле заранее, как минимум за два тура до игры. Почему-то во всех Федерациях это действует, и только тут, оказывается, я что-то не так сделал...
AlexD
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение verh11 26 янв 2009, 00:54
про маккаби не знал... теперь знаю. надо что-то сделать со сборниками в этой команде. может рассмотреть какие-то варианты обменов :sharik:
про трухиланес мне все ясно.....где-то там, может что-то и работает, а наши менеджеры, видимо, не хотят, чтобы их игроки играли в сборных....некоторые конечно же. претензии я не выдумывал. каждый знает когда играет сборная и эта информация не закрыта. если человек хочет, чтобы его игрок играл в основе и знает, что без него сборная слабее, чем, соответственно, с ним, то он сам проявляет интерес.
лично у меня в 3-х командах 6 юниров-венесуэльцев и я почему-то знаю и интересуюсь когда и кто из них будет играть :wise:
ни на что не намекаю, просто удивлен отношением. посмотрите на отношение тренера Сталлионса и все поймете.

Всем, кто готовил сборников к этой игре огромное спасибо. Славе отдельное спасибо за подготовку - 3-х сборников поставляет в идеальном состоянии который матч. Всех поздравляю с очередной победой. :grin:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение abys 27 янв 2009, 11:44
verh11 писал(а):про маккаби не знал... теперь знаю. надо что-то сделать со сборниками в этой команде. может рассмотреть какие-то варианты обменов :sharik:

Повесил меня щас... мож на ФРР договоришься кого из них поменять? :mrgreen:
abys
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение verh11 28 янв 2009, 01:54
может все-таки повеселил? :???:
а одного я уже из маккаби пытаюсь вытащить :hello:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение abys 28 янв 2009, 10:45
Повеселил, повеселил... :mrgreen:
abys
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение G0sha_71 28 янв 2009, 13:39
Может бросить клич:
Вернем игроков Маккаби на Родину!!!
?
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение abys 28 янв 2009, 17:20
Это в "Каракас" ИМХО
abys
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение verh11 08 фев 2009, 00:50
Господа! Все, кто причастен к сборной, оставьте плиз изменения формы для сборников и подготовьтесь к тому, что перед финальной частью чемпионата Америки усталость выйдет на уровень баз (проверьте свои медцентры, чтобы они или базы случайно не строились в этот день). Смену формы будем делать одновременно, но только после жеребьевки, специально под определенных соперников. Каждому отпишусь отдельно. Это произойдет после ответных переходных игр. Спасибо за внимание. :thanks:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение stas 19 фев 2009, 15:35
Gosha_71 писал(а):Может бросить клич:
Вернем игроков Маккаби на Родину!!!
?
Для этого надо предлагать адекватные варианты обмена.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла