Молодежная сборная Венесуэлы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение verh11 17 янв 2011, 18:16
abys писал(а):Как показывает опыт предыдущих игр, это (усталость =0, физа 117-124) не является залогом успешной игры...
да, но при этом вероятность "успешной игры" никак не уменьшается, а увеличивается... :?
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение verh11 20 мар 2011, 18:01
Завершился очередной Американский форум. Мы проиграли, нет мы на самом деле вообще ни одной игры не проиграли за весь путь - и в отборе и в финальной части... но две серии пенальти и мы в жопе. Даже без медалей, будучи сильнейшими на континентах Американских обоих. :(
Все, кто принимает активное участие в выращивании молодежи, все молодцы, всем огромное спасибо. Вина в поражениях и отсутствии трофея целиком на мне. Видно где-то я опять дорогу Гене перешел. В следующий раз, когда буду переходить ему дорогу, просто завалю его))) :mg:

Всем! Надо продолжать работу в намеченном направлении и не распускать нюни. А в связи с этим, призываю всех менеджеров качать во время кубка межсезонья своих игроков до усёру, вкачивать все что можно успеть - баллы, спецы ) и все остальное. Бросайте все, качайте сборников, чем больше им вкачаете, тем больше будут стоить баллы, которые они получат в матчах за сборную. 6 игроков покинули молодежку, т.е. им на смену должны прийти другие.
Дерзаем друзья :wise:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение verh11 12 апр 2011, 22:36
И вновь я призываю всех качать молодежь! особенно тех, кто ниже 100 балллов силы))) Докачиваем всех отсталых) до сотни!!!
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Пред.

Вернуться в Венесуэла