Молодежная сборная Венесуэлы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASH9 04 авг 2009, 13:53
AlexD писал(а):Интересно, Абдурашид Бойдедаев aka ASH9 как состав для сборной подбирал? НА глазок, или все же кто сильнее?
Кажется, что на глазок, т.к. Роберто Армуа GK 21 74 В4 Р4 Л4 П явно сильнее, чем Кемен Бильбао GK 21 78 В...
Да и Кристиан Коста CD/CM 22 77 Л3 , по-моему, полезнее, чем Леандро Бальцано CM/CD 21 83 ...
Кто кого хочет, того и подбирает Я же говорил что состав не окончательный по ходу можно менят игроков смотря на физ, спецуху и силу.
ASH9
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение Алекс44 04 авг 2009, 15:23
Вменяемывй тренер молодёжки никогда даже в примерочный состав не включит безспецушных игроков... :cool:
Алекс44
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение verh11 04 авг 2009, 16:59
Хочу и молчу "до поры, до времени". Ты пока хихикай, Владик :mrgreen:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение 2th 04 авг 2009, 17:42
verh11 писал(а):Хочу и молчу "до поры, до времени". Ты пока хихикай, Владик :mrgreen:
Уже неактуально.
2th
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение verh11 04 авг 2009, 18:07
2th писал(а):
verh11 писал(а):Хочу и молчу "до поры, до времени". Ты пока хихикай, Владик :mrgreen:
Уже неактуально.
Эх, точно, на дату не взглянул и нижнего сообщения не заметил.

Как хорошо, что ты подал заявку на сборную молодежную :rot: Буду голосовать за тебя обязательно, а потом буду "радоваться" твоим успехам на ответственном посту :cool: Думаю, что темы для моих кратких монологов, твой "талант" приподнесет предостаточно. Жду с нетерпением :mrgreen:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение 2th 04 авг 2009, 18:31
С удовольствием позабавился бы приятным чтением, но даже не надеюсь на положительный для себя исход голосования.
2th
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение abys 05 авг 2009, 10:29
Приятно, что Влад начинает потихоньку приобщаться к Венесуэле... Это тебе не во Вьетнаме хохмить на форуме :mrgreen:
abys
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение verh11 05 авг 2009, 11:05
2th писал(а):С удовольствием позабавился бы приятным чтением, но даже не надеюсь на положительный для себя исход голосования.

да, мне тоже кажется, что победителем выйдет Абдурашид :roll:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение ASH9 05 авг 2009, 11:24
verh11 писал(а):
2th писал(а):С удовольствием позабавился бы приятным чтением, но даже не надеюсь на положительный для себя исход голосования.

да, мне тоже кажется, что победителем выйдет Абдурашид :roll:
Я голосую за тебя verh11 :beer:
Поставил кандидатуру чтоб по интереснее было голосование. Хотел на национальку а не молодёжку. Молодёжке работат трудно, там возвраст огранечён
ASH9
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение abys 05 авг 2009, 14:14
2th, я надеюсь, что та часть заработка, с которой ты готов расстаться, составляет 100% ?
Иначе, как мне кажется, шансов победить у тебя, действительно, мало (ИМХО)
abys
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение 2th 05 авг 2009, 15:00
abys писал(а):2th, я надеюсь, что та часть заработка, с которой ты готов расстаться, составляет 100% ?
Иначе, как мне кажется, шансов победить у тебя, действительно, мало (ИМХО)
Ну, если это венесуэльская особенность - весь гонорар завещать федерации, и это же ключевой, ну или весомый аргумент в пользу кандидата, то я так не думаю. Правилами установлен гонорар для тренера. Значит тренер априори имеет на него право. Моё мнение, что за отбор очень даже похвальное для тренера желание направить средства на нужды федерации. Если команда вышла в финальную часть, то тут уже значительная доля заслуги тренера сборной и гонорар за игры в финале вполне мог бы остаться в кошельке у менеджера. Извините, господа, я не настолько богат, чтобы быть бессребренником. Ну значит не видать мне венесуэльских сборных, раз уж вы такую конституцию утвердили.
2th
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение AlexD 05 авг 2009, 18:23
Кстати, не помню, что бы мы устанавливали правило об 100-процентном отборе денег у менеджера сборной... Лично я против этого. Конечно, направить на развитие Федерации часть средств - хороший тон менеджера, но не весь же заработок! И даже если за отбор тренер отдаст все в Фонд, то в финальной части - это его суверенное право на деньги. Он ужзе доказал, что может, и за это отдал деньги в Фонд, и если вышел в финальную стадию, то работает не только на имидж Федерации (это, согласитесь, тоже чего то, да стоит, но и на свой карман. Так что, 2th, в этом вопросе у тебя уже есть сторонник.
AlexD
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение 2th 05 авг 2009, 18:59
Я так думаю, что еще не подхожу под требования венесуэльского бомонда для тренера сборной. Посему снял свою заявку.
Никаких негативных эмоций не имею.
2th
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение Алекс44 05 авг 2009, 23:54
Млин...мне кажется(крещусь), что уважаемый мариупольский(донецкий) хлопец считает, что залез в чуждую ему москальскую тусу, которая и без него выберет себе тренера. Думаю, что он ошибается. Пример Абдурашида с националкой тому подтверждение. Портфели никто не расписывал и голосование "за своих" в Венесуэле не приветствуется...Ещё есть целый четверг, чтобы подать заявку вновь...Ждёмс! :)
Алекс44
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение 2th 05 авг 2009, 23:58
:) В Донбассе Украины меньше всего в Украине. Хлопцы не тут живут. :)
По сабжу, президент вполне определенно высказался. Я не спорю.
2th
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла