Молодежная сборная Венесуэлы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dreamer 06 авг 2009, 07:27
Мне кажется, что Абдурашит имеет отличный опыт, чтобы возглавить одну из сборных. Если и были с его стороны политические ошибки, то он их прекрасно осознает. Действительно, молодежка самая трудная сборная по управлению-сплошные ограничения. Пусть продемонстрирует что он умеет.
dreamer
Президент ФФ Буркина Фасо
 
Сообщений: 45
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 15:58
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение AlexD 06 авг 2009, 10:29
Помимо игрового опыта, для уровня сборной желательно еще иметь незапятнанную, ну или отмытую, репутацию... А с этим компонентом у Абдурашита как раз проблемы... На уровне сборных сложнее договориться с соперниками :)
AlexD
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение abys 06 авг 2009, 11:20
2th писал(а)::) В Донбассе Украины меньше всего в Украине. Хлопцы не тут живут. :)
По сабжу, президент вполне определенно высказался. Я не спорю.
Влад, я не высказывался в смысле того, что против твоей кандидатуры (очень даже наоборот), я имел ввиду буквально то, что и сказал: по мему мнению (не как президента, а как менеджера), шансов победить у тебя мало при твоём подходе к ЗП тренера сборной. Это не значит, что у других менеджеров не может быть мнения, отличного от моего. Что касается ЗП, то моё мнение таково- руководство сборной командой Венесуэлы это "священный долг и почётная обязанность". Руководя командой ты заявляешь ещё и о себе как о тренере во всём ВСОЛе, а не только в рамках страны. Если бы у нас был бы какой-нить Реюнион или что-то в этом роде, тогда я бы и не говорил о зарплате - с такими сборными должна быть ещё и "прибавка за вредность"... В общем, это моё мнение. Частное, так сказать. У нас же тут типа демократии что-то. Так что народ должен решать. Тем более, что мы именно, что не устанавливали правило об 100-процентном отборе денег у менеджера сборной в фонд...

Короче говоря, возвращай-ка свою заявочку на место и пусть голосование решает... Хотя, уговаривать никого не собираюсь... С обиженными в Венесуэле сам знаешь что...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
AlexD писал(а):Помимо игрового опыта, для уровня сборной желательно еще иметь незапятнанную, ну или отмытую, репутацию... А с этим компонентом у Абдурашита как раз проблемы... На уровне сборных сложнее договориться с соперниками :)
Обеими руками подпишусь под этим.
abys
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение 2th 06 авг 2009, 11:36
Я же написал, что не имею негатива. Никаких обид. :)
При всем моем к тебе уважении, еще раз заверну тебя к правилам, там нет такого понятия, как "священный долг и почётная обязанность".
Я вообще убежден, что надо четко разделять меценатов-добровольцев (респект таким людям) и обсуждение вслух этого феномена (возведение до уровня "священного долга", что по сути есть формирование общественного мнения, в устах президента).
Т.е. есть лично мнение просто хорошего человека Леши Бойко, а есть мнение Президента федерации. Не знаю, как для кого, а для меня очевидна разница в весовой категории статусов автора, и разница в значимости изложенного им.
******
Забейте, отвечать не надо. :)
2th
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение 2th 07 авг 2009, 01:14
Все же я никак не пойму, втолкуйте мне. Чем Риверо, в дримтим Недведа, выгоднее Прокаччио. 4 баллами?
Ладно у Абдурашида Парада на 10 баллов сильнее. Но у него стилевая одна и то не докачана. При нормальном стиле, спартаковском или комбинационном Прокаччио уже перекроет по силе Параду, о Ривере и говорить нечего, бесспецушный курит в сторонке. Уважаемые кандидаты, вы хоть бы посчитать потрудились. Я уже не считаю У4 у Прокаччио. Он реально делает и Параду и Риверу и вы его не берете в сборную. Еще ему и баллы будут в этом сезоне из тренцентра, да он и в нынешнем состоянии их обставляет.
Не, ну ёпрст. :molot:
2th
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение verh11 07 авг 2009, 09:05
Неужели больше некому заявиться на тренера сборной молодежной??? Ну вот дождались очередного прихода Недведа.... Я его как друга конечно очень сильно ценю и уважаю, но не хочу чтобы он тренировал молодежную сборную. Причины в том, что он мягко говоря "лукавит", когда что-либо заявляет в программе, и толку от его руководства сборными раньше не было. Если и есть смысл выбирать нового тренера, то либо с достижениями (управляя сборными) ВИДИМЫМИ, либо новичка - чтобы якобы дать попробовать. Хотя хулио тут пробовать - Чемпионат Америки можно выигрывать.

Это мое личное мнение Дим (прости), поэтому у тебя есть теперь право напесать чё-нить в ответ, только надолго эту переписку не заводи плиз.

Хочется др. мнения, в том числе и Президента, по этому вопросу услышать :phone:

Добавлено спустя 27 минут 36 секунд:
2th писал(а):Все же я никак не пойму, втолкуйте мне. Чем Риверо, в дримтим Недведа, выгоднее Прокаччио. 4 баллами?
Ладно у Абдурашида Парада на 10 баллов сильнее. Но у него стилевая одна и то не докачана. При нормальном стиле, спартаковском или комбинационном Прокаччио уже перекроет по силе Параду, о Ривере и говорить нечего, бесспецушный курит в сторонке. Уважаемые кандидаты, вы хоть бы посчитать потрудились. Я уже не считаю У4 у Прокаччио. Он реально делает и Параду и Риверу и вы его не берете в сборную. Еще ему и баллы будут в этом сезоне из тренцентра, да он и в нынешнем состоянии их обставляет.
Не, ну ёпрст. :molot:

А вот зачем Влад: эти ребята сильнее по силе и значит при выборах рейтинг игроков быдет выше (см. http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =31&type=m). Менеджеры, которые играю в Д3, а их большинство, при голосовании даже на состав сборной не смотрят, потому что их игроков там нет (и не только поэтому). Они смотрят на то, у кого выше рейтинг менеджера и рейтинг игроков (они не тратят свое время чтобя считать прибавки от спецух).
Недвед очень грамотный "депутат". Он использует некоторых игроков (типа Кальви, Веласко, Ривера и т.п.), зная что тренеры именно этих команд будут смотреть состав сборной, для того чтобы они за него проголосовали (т.е. охватывает больший сектор электората).
Только я (и еще пара человек), например, знаю, что Кадиз (Кальви оттуда) никогда не меняет форму сборникам и не оставляет на них изменения в случае выхода в финальную часть :hello: .
А теперь представь себе, что к примеру, он еще и пообещает им (ну или кому-нить другому) что их игроки, заведомо слабее других, будут играть определенное кол-во матчей в отборе за голос на выборах. :shock:

После выборов сборная конечно претерпит изменения просто потому, что любой тренер все равно будет усиливать состав и Прокаччио будет играть.
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение Алекс44 07 авг 2009, 13:56
Денизко, твой пост больше похож на обвинительное заключение, что не удивительно :grin:
ЗЫ В концовке надо было прописать санкцию Недведу за попытку выдвижения своей кандидатуры в тренеры молодёжки
Алекс44
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение abys 07 авг 2009, 14:01
Верх, мнение Президента по этому вопросу- я не могу никому запретить выдвигать свои кандидатуры на руководство сборными командами. В моём личном рейтинге (как менеджера) ваши заслуги как тренеров (команд, но не сборных) вы стоите на одном уровне. В качестве тренера молодёжной сборной команды я бы предпочёл видеть тебя.
Последний раз редактировалось abys 07 авг 2009, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
abys
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение verh11 07 авг 2009, 14:05
Алекс я готов снять свою кандидатуру, например, если ты выставишь свою :D

Я не в коем случае не против выдвижения кого-либо, наоборот хочу чтоб кандидатур заслуженных людей, таких как тренер Карабобо, было больше. :grin:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение Сергей Ключевский 07 авг 2009, 17:22
Чё та опять какая-то возня начинается... Может всё-таки ввести внутренние войска в Каракас??? :phone:
Сергей Ключевский
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение abys 07 авг 2009, 18:50
Сергей Ключевский писал(а):Чё та опять какая-то возня начинается... Может всё-таки ввести внутренние войска в Каракас??? :phone:
Рабочие моменты. Не надо войск... пока что :mrgreen:
abys
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение J15 09 авг 2009, 01:14
лучше направить танковый батальоН, недавно приобретенный у России :mg:
J15
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение dreamer 09 авг 2009, 08:10
Я проголосовал за Абдурашида. Потому что знаю его как тренера Каракаса с давних пор. Прогресс во ВСОЛе у него значительный.
Желания победить-не занимать. Правда, это желание, как у любых горячих людей, "выплескивается" за грани дозволенного. Но ответственность, которая ляжет на него, считаю, будет только к лучшему.
dreamer
Президент ФФ Буркина Фасо
 
Сообщений: 45
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 15:58
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 495
 
Магальянес (Майпу, Чили)
Этуаль Филанте (Уагадугу, Буркина Фасо)
Смоленск (Смоленск, Россия)
Баха Хуниорс (Нассау, Багамские о-ва)
Такувэйн Редс (Аваруа, О-ва Кука)
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение verh11 09 авг 2009, 08:29
кАКОЙ ПРОГРЕСС??? Я В ШОКЕ....люди глумятся просто над Венесуэлой...Алекс был прав, голосует Д3 в частности те, у кого нет и не было сборников.... Объявитесь еще кто-нить, заодно перепись ....... в стране проведем :mrgreen:

Я свою кандидатуру ставил, чтобы именно ВОТ так и не получилось.

Теперь, сборная, которая в кои-то веки может что-то сделать на ЧА уйдет в руки молодого таланта-экспериментатора Абдурашида. :cool:
Самое обидное, что те кто за него голосовал даже не будут интересоваться результатами игр сборной :shy: и не смогут объективно оценить его выступление, если только он громких успехов не добьется (чего мы конечно все будем ему желать).
Впиред Абдурашид, жги! Поможем тебе, если что, в любом случае.
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение dreamer 09 авг 2009, 09:05
Поверь Верх:) Было время и у тебя не было сборников. Я помню это время. В Д3 тоже люди. Сегодня они в Д3 и без сборников. А завтра все может измениться. Только экстремизма в Д3 поменьше." Мышцами " не приходиться играть.
Последний раз редактировалось Anonymous 09 авг 2009, 09:22, всего редактировалось 2 раз(а).
dreamer
Президент ФФ Буркина Фасо
 
Сообщений: 45
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 15:58
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 495
 
Магальянес (Майпу, Чили)
Этуаль Филанте (Уагадугу, Буркина Фасо)
Смоленск (Смоленск, Россия)
Баха Хуниорс (Нассау, Багамские о-ва)
Такувэйн Редс (Аваруа, О-ва Кука)
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла