Молодежная сборная Венесуэлы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс44 10 авг 2009, 16:05
ASH9 писал(а):
Алекс44 писал(а):ПС2 Верх вышел вперёд в голосовании, наверно Абдурашид оборвал личку манагерам, которые давно не заходили в ростер, чтобы они за него проголосовали. Впирётт Абдурашид мы с тобой. ПС3 Вообще есть идея почистить ряды от всякой инопланетной шушеры. В ФФ Венесуэлы набралось полно всякого мусора...
1. Мне всё равно кто выйдит вперёд или кто останется. Я никому в обшение не стучу чтоб за меня голосовали. Я хотел национальку а не молодёжку. Просто так ставил кандидатуру чоб голосование было по живее.
2. <вырезано>
Жду ЖК от модераторов. С ней согласен)))
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 авг 2009, 16:57 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Алекс44
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение ASH9 10 авг 2009, 17:40
Алекс44 писал(а):Моя команда давно от него очищена и ушла(тема заезжена), а во ВСОЛе я практически круглосуточно(смотри объём сделок), поэтому команда и на первых ролях
Все знают как очешал команду, продав за крупные денги прокаченных игроков допингом а потом за эти бабки купил молодых игроков и их прокачал. :wise: они тоже мусоры как ТЫ
За за счёт договоров Я только договариваюс с тобою и твоими подставниками.
Пуст скажут другие менеджеры 1 дива например Денис Верховский aka verh11, Дмитрий Недвед aka Недвед, Игорь Юров aka G0sha_71, Андрей Минаев aka Ankor, Алексей Бойко aka abys, Андрей Бесицкий aka adik23 Я сними хот раз договаривался или нет.
13 сезоне чемпионате мы стобою договаривалис чтоб играт без супера, вот этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=287591, за это Я проиграл тебе матч суперкубок страны 14 сезоне http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=16460 а чемпионате 14 сезона ты продал мне обе матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=168321 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=254642
лучше ты сам Мусорог уходи от федерации тогда будет лучше всем :gun:
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 493
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение Алекс44 10 авг 2009, 18:53
<вырезано>
С тобой договариваться?! О чём ты??? Вот из лички:
ASH9 19.02.2009, 14:38
Мне нужна разница мячей изза это прошу тебя, у меня с реалом одинаковые очки и у него последный матч дома с ларенсой с супером, а так Я должок спасибо не забуду помош
spaars 20.02.2009, 15:44
"...Поэтому сразу предупреждаю, что очень не хочется чтобы у тебя прокрутился ролик мышки и вылез супернастрой, как было у тебя с Недведом в позапрошлом сезоне..."
Помнится тогда именно наш Президент рассказал о том, как ты соблюдаешь договорённости...
Мне тогда и в голову не приходило тебя суперить в 30 туре у себя дома, когда был уверен, что ты будешь сливаться перед финалом Кубка. Но раз ты отписался - я тебе сказал что суперить не буду, т.к. и в мыслях не было(тем более ты ещё отдых поставил!!! А я рейтингом дорожу)...
Далее ты по своей инициативе написал мне вот такую <вырезано> перед Суперкубком страны на сл. сезон, когда я предложил сыграть без суперов:
ASH9 26.03.2009, 15:31
Привет! У меня был долг прошлого сезона вот и без супера буду играт против тебя

От таких "долгов" я <вырезано> капитально, они мне не впились никуда поэтому тебе ответил:
spaars 26.03.2009, 18:42
Да можешь выставлять не вопрос - о тебе забочусь. Ты даже с супером будешь иметь -150 баллов силы. Так что не трать зря!

<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 авг 2009, 16:58 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Алекс44
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение ASH9 10 авг 2009, 19:24
spaars 19.02.2009, 14:26
Могу пообещать тебя не суперить, но тогда на поле выйдут те кто должен был выйти))) А там как Гена рассудит...С тебя должокс)))
<вырезано>
Лучше пиши не на этом топике здес не оффтопик а будем здеся говорит про молодёжку
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 авг 2009, 16:58 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 493
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение Алекс44 10 авг 2009, 20:21
Эта фраза со смайликами в ответ на твою просьбу тебя не суперить и обращение с просьбой слить матч, <вырезано>, две абсолютно разные вещи! Мне не стыдно показать переписку со всеми манагерами, в отличие от тебя...
ПС Очень буду доволен, если твоего духу в этой игре(по меньшей мере федерации) не будет
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 авг 2009, 16:59 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Алекс44
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение wellib 11 авг 2009, 08:27
н да ))) какие господа махинаторы, причем что один, что второй )) уж лучше бы в личке разбирались, чем мусор на форум выносить
wellib
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение Алекс44 11 авг 2009, 09:02
<вырезано>

ПС хочется немного адекватности от людей с которыми играешь :grin:

ПС1 viewtopic.php?f=121&t=102941&view=unread#unread - Абдурашид ты лучший!

ПС2 Напоминаю ситуацию конца прошлого сезона. Каракас претендует на золотые медали, которые, как оказалось, он готов купить любой ценой. Переписка из лички с манагером Рanwest(Укла). Читать в обратном порядке:
panwest 14.06.2009, 19:31
смотри сам, как будешь играть. я выставлю состав без 6 человек основы. все в твоих руках
ASH9 14.06.2009, 17:14
ок
panwest 14.06.2009, 15:36
давай завтра вернемся к этому вопросу. есть вариант, что карабобо буду валить супером. завтра спишемся
ASH9 13.06.2009, 20:04
Привет Олег!
можеш помоч мне 3 очками думаю что смогу быт чемпионом в этом сезоне но нужен твой помощ, не забуду если поможеш конце сезона могу перевести 1 ляму если что из личнего счёта на твою команду.

Комментарий Рanwest(Укла): "...нах мне не нужен этот слив за бабки, а матч закончился 2:2. а 6 игроков основы отдыхали, потому что умирали от усталости..."

ПС3 та же ситуация. Обращение Абдурашида к SSanders(Эстрелья Роха)
"Привет!
Можеш помоч Каракасу стат чемпионом
с товей помошю могу вқйти на 1 место Кадиз на этом туре играет против ЛЮ и может терят очко
если что помогу денгами конце сезона мне дадут зарплату от сборной "

Улыбнуло, что "...Кадиз...может терят очко..." :D
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 авг 2009, 17:00 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Алекс44
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение Foxx 11 авг 2009, 10:37
Алекс да все ясно уже, но политкорректности Вам нехватает все же мы все люди и без взаимных оскорблений можем нормально общаться, :wise: :hello: Вроде взрослый человек :pika:
Foxx
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение Алекс44 11 авг 2009, 10:45
Я здесь не для того, чтобы кому-то нравиться. Не являюсь должностным лицом, чтобы быть политкорректным - это для Президентов ФФ и модераторов. Если кто-то из Всевышнего руководства Лиги посчитает это перебором - могут вручить ЖК или КК.
Алекс44
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение panwest 11 авг 2009, 11:27
Парни, тормозите. Это общение больше подходят к ккой-нибудь другой теме. Поэтому давайте не захломлять страничку, касаемую нашей молодежки, а переместимся для обсуждения в другую тему.
Пи.Ся. Президент!!! Где новый выпуск газеты?!
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение abys 11 авг 2009, 11:48
Алекс44 и ASH9, думаю, что вам стоит воздержаться от взаимных оскорблений и обсуждать проблему, поднятую вами, раз уж желаете, не в этой теме :wise:
abys
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение Алекс44 11 авг 2009, 12:18
Господин Президент, свой доклад закончил))) больше не буду, чессс слово))) :flue:
По теме топика. Поздравляю Дениса с избранием на пост тренера молодёжной сборной Венесуэлы. Спасибо всем, кто за него голосовал. Не сомневаюсь, что он оправдает Ваше доверие, т.к. он всегда кропотливо и ответственно подходит к задачам, которые на него возложили. Даже тетрадку вумную ведёт, где всё про всех записывает и считает, о как! Ждём от него списка игроков основы, а также тех кто на подходе....
Алекс44
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение wellib 11 авг 2009, 16:13
Алекс, я тебя не оскорблял, даже махинатором назвал ласково. Неужели ты претендуешь на имя самого честного игрока в Венесуэле. Эта тема интересна только тебе с Абдурашидом, что ерепенится так. Но вот оскорблять не надо.
wellib
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение Алекс44 11 авг 2009, 16:27
wellib писал(а):Алекс, бл. я тебя не оскорблял, даже махинатором назвал ласково. Неужели ты претендуешь на имя самого честного игрока в Венесуэле. Эта тема интересна только тебе с Абдурашидом, что ерепенится так. Но вот оскорблять не надо.
Рабочее утро с самого начала не заладилось, а тут ещё Абдурашид восстание телепузиков устраивает, и ты меня лаской и нежностью сражаешь наповал. Прям не знал куда бежать))) Если схамил по отношению к тебе, то :beer:
меня эта тема не волновала до тех пор, пока он не начал на сборные баллотироваться. И по странному стечению обстоятельств куча народа начала за него голосовать. Так что всё, что я здесь написал: "Прошу считать сделанным по приказу Кардинала и во благо Фран...(зачёркнуто) Венесуэлы" (с)
Просто не хотелось, чтобы сборную тренировал Абдурашид...Он на юниорку подался, кстати.
Алекс44
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение Ty3uK 11 авг 2009, 17:02
Алекс44 - общение дальше в таком стиле после выхода из КК приведет к белому билету.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла